Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    ...Тем исключительно, кто воспринял меня всерьез и читает морали, что за бабло любовь не купишь, и нормальная девушка никогда на такое не пойдет, и бла-бла-бла...

    ...Вполне объяснимо, что моё оригинальное предложение вызвало подобный резонанс...
    Сабака!!!
    Я же сразу сказал что это развод

  2. Journeyman

    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    aka Socrate (Bananed); [Litwarf Hird]
    Сообщений
    218
    #42

    По умолчанию

    гыы))) донжуан=))))угагага ну надо ж понаписал) хорошо что хоть не парня ищет)

  3. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #43

    По умолчанию

    О блин... нифига се кто-то из моей параллели Хотя честно признаться не помню таких из шк. №1230 Видимо потому, что учился там год от силы

  4. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    Почитал сейчас Ваши и хотел некоторым из Вас ответить. Тем исключительно, кто воспринял меня всерьез и читает морали, что за бабло любовь не купишь, и нормальная девушка никогда на такое не пойдет, и бла-бла-бла...

    Позвольте мне еще раз повторить.
    1. Я действительно ищу не ЖЕНУ, а скорее СИДЕЛКУ которой можно доверять, которой я буду всегда готов помочь, которая будет понимать меня. НЕ НАДО думать, что с человеком, кого я поЛЮБЛЮ, будут такие же отношения. ЭТО совсем другое, хотя я и не исключаю варианта, что это перерастет в более серьезные отношения, но тогда и изменится мое к этому человеку отношение.

    2. Я непредлагаю бабки! я не собираюсь никого ПОКУПАТЬ! если я в резюме вскользь намекнул, что готов РАЗЛИЧНЫМИ способами компенсировать девушке затраченное на меня время, это отнюдь не повод предлагать мне продажных девушек или, хуже того, "эскорт службы".

    3. Вполне объяснимо, что моё оригинальное предложение вызвало подобный резонанс, только это не повод искать в нем "подводные камни". Я хотел сказать только то, что сказал в этом обращении.
    Сиделку, грелку и место на кладбище....

    Хех, счастливо, потратить время попусту! Правда есть крошечный шанс найти потерявшую себя моральную уродку, готовую на все...

    Кстати, когда выдвигаешь какие-то требования, а особенно к девушкам, посмотри на себя со стороны и задайся вопросом... а САМ-то ты КТО... чтоб требования выдвигать. Дай бог, чтоб тебя самого ПОДОБРАЛИ как песика... с таким походом к жизни.

    Не каждая смирится с моральным уродством...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #45

    По умолчанию

    брррррррр...
    Начиная читать его пост, просто начинаешь жалеть про себя автора, при чем он написал как бы о "помощи".

    Вообщем, если ты хочешь найти "СИДЕЛКУ" то думаю критерий "Симпотичная" ты должен вычеркнуть, как в принципе.

    А, вообще, действительно, зарегистирируйся на дамочке. Если у тебя нет времени, я тебе могу сделать там анкету )))

    На дамочке только не пиши такие текста. Просто начни встречаться со свеми подрят, кто понравится, авось вернешься в нормальное состояние, если нет, то найдешь себе из этих девушек сиделку, или сделаешь из кого-нибудь сиделку

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #46

    По умолчанию

    2афтар : лучше жевать...(c)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Кстати, когда выдвигаешь какие-то требования, а особенно к девушкам, посмотри на себя со стороны и задайся вопросом... а САМ-то ты КТО... чтоб требования выдвигать.
    На этот вопрос я сам себе могу четко ответить, именно поэтому и позволяю себе такие посты, глубоко наплевав на мнение этих 90% из Вас ....

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    На этот вопрос я сам себе могу четко ответить, именно поэтому и позволяю себе такие посты, глубоко наплевав на мнение этих 90% из Вас ....
    Во всяком случае я увидил подростка, ставшего материально независимым, но без знания куда всё это применить и с нулевым житейским опытом. Причём, внутренне, наверняка ставящего себя выше других ровесников, от этого постоянное непонимание, почему с меня, такого крутого перца, с неплохой зарплатой, с умением самостоятельно сделать яишницу и закрутить шуруп в стол, не писаются все окружные девчёнки, а с теми пацанами со двора, которые у мам живут и ещё только думают где бы применить себя, всё в ажуре. Ведь я же личность, которую только и делов-то, надо просто разглядеть, а уж разглядев, любая будет моей. Ну право, как можно отказаться от такого сокорвища как я. Другие в кино лишний раз сводить не могут, а я, я, я.
    Кстати, это вылечится, я думаю. Года через три. Когда сверсники начнут зарабатывать не меньше, а многие и больше. Тогда как минимум исчезнет миф о собственной уникальности. Да, глядишь, и объявления дурацкие на подобии этого перестанешь на заборах клеить.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    ....
    Мне немного грустно, что именно ты меня понял именно так. Несомненно, во многом ты прав, и я это прекрасно осознавал, осознаю и не собираюсь отказываться. Неприятно только, что ты взял за основную завязку на деньгах, а я ее отнюдь не собирался делать доминирующей. Поверь, эти материальные блага для меня лично, сейчас играют куда как меньшую роль, чем я, наверное, сам бы того хотел.

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    На этот вопрос я сам себе могу четко ответить, именно поэтому и позволяю себе такие посты, глубоко наплевав на мнение этих 90% из Вас ....
    Слышь, спрячь уже ранговые амбиции
    Кому надо все все поняли, причем каждый по-своему

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #51

    По умолчанию

    Я про деньги не говорил ни слова. Я говорит про то, что нематериальные блага нельзя определять материальными мерками (это не обязательно деньги), как это пытаешься сделать ты. Если сказать "давай, ты мне дашь конфету и я тебе дам конфету" - можно, то "ты мне скажи комплимент и я тебе скажу комплимент" - уже нельзя. Вообщем, тот бартер, которого хочешь ты - аморален. И его не бывает. Хорошее отношение надо вначале заслужить. И нельзя "монтаж, поцелуй, монтаж, свадьба, монтаж, бэйби" ((с) человек с бульвара Капуцинов). Заслужить - ключевое слово. Нету "сразу второго этапа". В природе не существует.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #52

    По умолчанию

    А Вы знаете... как это ни смешно - эффект отличный получается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения