Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 307
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    З.ы,: И убери эту приписку ОВР она тебя не красит, а делает шутом.
    ты наверно удивишься , но Вульфа самый лучший сотрудник ОВР и помог людям качественно и больше, чем у тебя постов на форуме , глупых и и ни о чём!

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #42

    По умолчанию

    я с ттобой говорю на твоем же языке. это раз. транслитом не "оскорбляю" это два в третьих овр меня шутом не делает. шутом тебя делает твоя глупость

    в четвертых япишу быстро. если ты заметил мой фразы грамотно выстроены. а вот по клавишам бить негладья и все время попадать в нужную кнопку не получается. так как паралельно я общаюсь с льюдми по асе. и общаюсь более приятно чем на форуме с такими как ты

    так что читай мой корявые посты и не возникай мне так же хчать на тебя опеиного папу грамматика как тебе на фришника ОВРшика.

    уяснил ? или недоходчиво обясняю?

    ещо раз напомниаю понухай екскременты они у всех одинаково пахнут и у грамотных и у неграмотных

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #43

    По умолчанию

    кстати . вот ,что заметил НЕТУ ОВРщика с ОПЕЯ!!!
    почему ? неужели дискриминация по месту игры?
    нет..скорее всего опять снобизм виноват.

  4. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    ты наверно удивишься , но Вульфа самый лучший сотрудник ОВР и помог людям качественно и больше, чем у тебя постов на форуме , глупых и и ни о чём!
    Очередная глупость со стороны фришников, я не говорил про то какой он сотрудник, а говорил я что ему это не идет.
    А насчет помощи, я заметь ничего не говорил, а ты позволяешь со своей стороны такие высказывания, хотя я не удивлен такая уж ваша сущность. Дорогие мои наш спор приведет только к очередной ссоре и к прибавлению количества постов которые не вам не мне не нужны. Будьте умнее и последуйте моему совету, на все ваши вопросы я готов ответить в асе, в лс. Немного желания и всему этому настанет конец и вы не напишите больше не единой глупости.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    есть асса и каста. а они к нам и не просятся видно все проблемы решаемы между собой так как на 15 человек стафа приходит 12 игроков

  6. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я с ттобой говорю на твоем же языке. это раз. транслитом не "оскорбляю" это два в третьих овр меня шутом не делает. шутом тебя делает твоя глупость
    Конечно, так говорят все.

    Цитата Сообщение от wulfa
    в четвертых япишу быстро. если ты заметил мой фразы грамотно выстроены. а вот по клавишам бить негладья и все время попадать в нужную кнопку не получается. так как паралельно я общаюсь с льюдми по асе. и общаюсь более приятно чем на форуме с такими как ты
    Опять же стандартные слова...

    Цитата Сообщение от wulfa
    так что читай мой корявые посты и не возникай мне так же хчать на тебя опеиного папу грамматика как тебе на фришника ОВРшика.

    уяснил ? или недоходчиво обясняю?

    ещо раз напомниаю понухай екскременты они у всех одинаково пахнут и у грамотных и у неграмотных
    Глупость. Ты понюхай у бомжа и у президента, пахнет одинаково, но разница между ними большая.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    не могу значок убрать дарагой... у кого есть доступ на форум овр у всех значок автоматом светит

    так что сори. сперва кстаи чел бы разобрался бы а потмо бы кидатся понтами насчет что " не идет" и "шуты"

    а вот глупый человек с ходу идет в атку . даже не думают что его могут просто выставить на форуме дурачком.

    совет. спервва выясни разберись потом лезь к людям со своим уставом нравоучениями граматикой и полезными советами. а то таким непрощеным подсказчикам скорее всего влеатет неподетский

    или если такая тяга учить других наимись в педагоги. реализуй себя

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    .
    неужели нафлудился?
    или имидж новый делаешь?
    как Дега ? который флудил-флудил , а потом РАЗ и "да я не флудер , ы как обо не так подумать могли?"

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #49

    По умолчанию

    и неадо меня цитировать я и так знаю что я пишу. ты можеш предложить от себя что небудь? интересный пост? или интелекта хватает только жать на кнопочку " цитата " ?

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    или интелекта хватает только жать на кнопочку " цитата " ?
    проверь свои посты - он уже на каждом втором , небось СМ нажал
    как ЭТО так ? обижают истинного арийца с о2 .
    какие-то пизане с ОФРи , один медалькой машет , второй вообще не думаю пишет

  11. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    не могу значок убрать дарагой... у кого есть доступ на форум овр у всех значок автоматом светит

    так что сори. сперва кстаи чел бы разобрался бы а потмо бы кидатся понтами насчет что " не идет" и "шуты"

    а вот глупый человек с ходу идет в атку . даже не думают что его могут просто выставить на форуме дурачком.

    совет. спервва выясни разберись потом лезь к людям со своим уставом нравоучениями граматикой и полезными советами. а то таким непрощеным подсказчикам скорее всего влеатет неподетский

    или если такая тяга учить других наимись в педагоги. реализуй себя
    Хе "Дарагой" в советах не нуждаюсь, давно уже выяснил все про ОВР. Не будем переходить на групировки около ГМских жополизов хорошо? Думаю обсуждения того что сейчас мы обсуждаем нам хватит. Хочешь офтопить заводи отдельный топ.

  12. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Думаю обсуждения того что сейчас мы обсуждаем нам хватит. Хочешь офтопить заводи отдельный топ.
    а ГДЕ мы оффтопим?
    мы тебе новые фразы ОФришников кидаем .
    сейчас начитаешься - завтра новую тему создашь.
    тебе же это интересно .
    ещё и свои "камменты" влепишь - чтобы снобы с о2 смогли разжевать и проглотить твой тонкий чсто британский юмор!

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #53

    По умолчанию

    ну вот ты же не нуждаешся в советах?

    очень хорошо согласен.

    также уясни что и другим твой советы насмешки и взгляды поверх голов " не вижу " не нужны ты считай никто как и 6 милиардов на этой планете.

    держи советы при себе. рот на замке и шутки припаси для друзей.

    издеватся над 300 онлаином офри не стоит. если они пукнут в твою сторону то ты на луну улетишь преодолев земную гравитацию

  14. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #54

    По умолчанию

    2The Truth Is Out There:
    Не надо меня сравнивать с тем кто был тут намного позже чем я. Это насчет Дегга. А новые фразы, я смогу найти на вашем форуме, если мне это очень захочется. Ты сам почитай что там пишут. Неужели приятно играть и срать в одном месте? Хотя каждому своя дорога

  15. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #55

    По умолчанию

    Вульфа, давай ты не будешь указывать мне то что я должен делать, а что нет. И затыкать меня не надо, если такие как вы делаете молодых игроков. Объяснять почему вы делаете думаю не стоит, умный человек сам поймешь.
    З.Ы.: Вы флудите, а я пойду пиво попью Удачи ждите ответов, пишите дальше я смеюсь над этим

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    та та тебе только и осталось что запить с горя. вали с форума

  17. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    2The Truth Is Out There:
    Не надо меня сравнивать с тем кто был тут намного позже чем я. Это насчет Дегга. А новые фразы, я смогу найти на вашем форуме, если мне это очень захочется. Ты сам почитай что там пишут. Неужели приятно играть и срать в одном месте? Хотя каждому своя дорога
    1)Извини , я забыл , что свои честно нафлуженные чисто игровым методом 5к постов ещё в 2003 имел , а Дегга - да он плохой , он за 2004 старался, вот он лоль, да?
    2)Про новые фразы - да у вас эта больная тема тута - потому,что в игре новостей нету , форум по 1 теме в неделю растёт (без нас), даже с ДР недели три поздравляете хотя на дату НИКТО не смотрит!
    3)насчёт того,о чём там пишут - у нас хотя бы живой форум и живая игра .
    4)так ты напиши обращение - может кто услышит тебя , и срать перестанут? как думаешь? или не хватит соображалки?
    5)правильно твоя дорога - чисто застрелиЦЦа!
    форумный призрак.

  18. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #58

    По умолчанию

    Пора ввести премию имени Ёвиля.
    За самый язвительный пост.

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Пора ввести премию имени Ёвиля.
    За самый язвительный пост.
    я её уже получил.
    ПС:а вообще Зостер не ожидал и от тебя такого , неужели ты с ним согласен?

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Пора ввести премию имени Ёвиля.
    За самый язвительный пост.
    мне хватит премий уже! если хотите дать премию выдавайте или в гп или в вмз наконец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения