Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #1

    По умолчанию Ощущение от игры %)

    Ощущение крайне отрицательное %)

    как будто я попал на сервак 2000-го года =)

    - Карты
    Карты полное гавно. Нет ИГРАБЕЛЬНЫХ de_карт вообще ПРАКТИЧЕСКИ. Проигрываются карты для нубовской сингл игры против ботов без интернета. Интереса в них играть, человеку который ранее играл в кс, НИКАКОГО - ибо ЭТИ карты себя не зарекомендовали, как "Хорошие" и не играются на старых проверенных серваках и чампионатах

    -Выбор карт
    Я только, что вышел с карты под очаровательным названием "оилриг" %) (Помню мы в неё с "потсонами" играли, когда у меня комп появился). Народ просит поменять карту:
    На серваке играют админы (По крайней мере те люди, которые в этом разделе модераторы). Почему бы тогда не просто "МЕНЯТЬ КАРТУ", а предложить зарекомендовавшую себя карту на "голосование". Не пройдёт - будем играть эту... вопрос другой.
    А может просто АДМИНЫ не умеют это делать? %) ВРОДЕ, КАК КРУТЫЕ АДМИНЫ-ПОТСОНЫ, а не шарят в админских командах ваще %) Это самое весёлое в КСе на самом деле ггг
    Если это так - советую поискать список админских команд и заучить его %)

    -"Нежелательные игроки"
    Зашёл на серв некий Iz.Ho Cap Syl'Wer, вообщем ублюдок какой-то. Начал мачить своих - вообщем убил человека 3 подряд. Админы? %)) МОЛЧАТ и СИДЯТ. Может не знают команды KICK, для человека, КОТОРЫЙ ГАДИТ ИГРУ ДРУГИХ? %))) Видимо - так. Этот ублюдок благополучно доиграл карту %) Ктомуже... Есть мнение, что он играл на читах, это прослеживалось в некоторых моментах

  2. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #2

    По умолчанию

    Админы и модераторы - не одно и то же...
    Насчет карт - разнообразие, это раз, второе - сервак находится в режиме теста, третье - если какие-то карты не нравятся лично тебе - то проблемы не вижу... (quit).

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Админы и модераторы - не одно и то же...
    Тогда прошу перечислить людей, которые ИМЕЮТ статус АДМИНА на серваках
    Игроки должны это знать, часто приходится обращатся к этим людям

    Цитата Сообщение от Zoster
    Насчет карт - разнообразие
    Да это же глупые, неиграбельные карты
    Просто СРЕДИ ТЕХ, что играются на серваке, КАРТ, которые себя зарекомендовали и в которые все играют (я не про нубов, которые недавно скачали КС и решили побегать с пушечкой) - только Азтек... Да и тот... Давно уже снят с чампионатов
    Какое разнобразие? За два дня игры (хоть и постоянной), я не заметил карт:
    de_inferno
    de_dust2
    de_nuke
    de_cbble
    de_cpl_fire
    de_clan_mill (был поставлен разок через фраевское "голосование")
    В эти карты играет весь мир, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИДЕАЛЬНО ПРОДУМАНЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ИГРЫ. Не потому что какой-то там дядька их назначил. Их долго выбирали из КУЧИ КАРТ КС-овских
    И их нету... Странное РАЗНООБРАЗИЕ у нас, таваГищи

    Цитата Сообщение от Zoster
    второе - сервак находится в режиме теста
    Тест? Не смешите )))) КС... и ТЕСТ режим %))) Бугагга. Это вам не ультима и не ВОВ %) Чтобы НУБАСУ настроить нормально КС сервак (почитав чутка про это) - требуется 2 часа =) Я по лану держал сервак долго идеально и там были такие заморочки, которые ТУТ, по вашей "производительности", будут через 10 лет %)

    Глупая отмазка...
    "Извините, мы не можем поменять карту или кикнуть тимкиллера и читера, у нас тест-режим!!!" ГГГГ

    Цитата Сообщение от Zoster
    третье - если какие-то карты не нравятся лично тебе - то проблемы не вижу... (quit).
    Меня уже запарило это делать

  4. Apprentice

    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    ...[I.R.A.]... . ..Вечная память Mega Den'y ...
    Сообщений
    191
    #4

    По умолчанию Re: Ощущение от игры %)

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Ощущение крайне отрицательное %)

    как будто я попал на сервак 2000-го года =)

    - Карты
    Карты полное гавно. Нет ИГРАБЕЛЬНЫХ de_карт вообще ПРАКТИЧЕСКИ. Проигрываются карты для нубовской сингл игры против ботов без интернета. Интереса в них играть, человеку который ранее играл в кс, НИКАКОГО - ибо ЭТИ карты себя не зарекомендовали, как "Хорошие" и не играются на старых проверенных серваках и чампионатах

    -Выбор карт
    Я только, что вышел с карты под очаровательным названием "оилриг" %) (Помню мы в неё с "потсонами" играли, когда у меня комп появился). Народ просит поменять карту:
    На серваке играют админы (По крайней мере те люди, которые в этом разделе модераторы). Почему бы тогда не просто "МЕНЯТЬ КАРТУ", а предложить зарекомендовавшую себя карту на "голосование". Не пройдёт - будем играть эту... вопрос другой.
    А может просто АДМИНЫ не умеют это делать? %) ВРОДЕ, КАК КРУТЫЕ АДМИНЫ-ПОТСОНЫ, а не шарят в админских командах ваще %) Это самое весёлое в КСе на самом деле ггг
    Если это так - советую поискать список админских команд и заучить его %)

    -"Нежелательные игроки"
    Зашёл на серв некий Iz.Ho Cap Syl'Wer, вообщем ублюдок какой-то. Начал мачить своих - вообщем убил человека 3 подряд. Админы? %)) МОЛЧАТ и СИДЯТ. Может не знают команды KICK, для человека, КОТОРЫЙ ГАДИТ ИГРУ ДРУГИХ? %))) Видимо - так. Этот ублюдок благополучно доиграл карту %) Ктомуже... Есть мнение, что он играл на читах, это прослеживалось в некоторых моментах
    1) Чем богаты, тем и рады, ненадо валить всё на админоф, они парни новые в кс, може еще не всего знают, а раз ты АТЕЦ в кс научил бы их а не балаболил по просту...

    2) Странно, почему ты только меня внёс в список нежелаетльных игроков?
    Чем я тебя так разозлил? Наверное тем что убивал постоянно...

    3) Я играю на этом серваке на читах, только потому что по-другому там не поиграешь, 90% народа, заходящего на сервак играют с ЧД хаком, или другой прогой...
    Меня тут одного винить незачем...

    П.С. Админы, мать вашу, поставьте первым делом Cheating-Death, и ssClient, и руководите серваком, а не просто на нём играйте... Или для чего Вас назначили там Админами? Так время убить?

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #5

    По умолчанию Re: Ощущение от игры %)

    Цитата Сообщение от Marquise De Sad
    1) Чем богаты, тем и рады, ненадо валить всё на админоф, они парни новые в кс, може еще не всего знают
    Может быть =) Но они в этом явно не признаюццо
    А вообще разобратся с админ-командами и настройками сервака - дело лёгкое =)

    Цитата Сообщение от Marquise De Sad
    а раз ты АТЕЦ в кс научил бы их а не балаболил по просту...
    Желания обучаццо невидно %)
    А вообще много, где про это расписано...

    И я - не балаболю... Я никого не оскорбляю. Выражаю сугубо личное ИМХО по данному вопросу. А вдруг к нему прислушаюццо?

    Цитата Сообщение от Marquise De Sad
    2) Странно, почему ты только меня внёс в список нежелаетльных игроков?
    Чем я тебя так разозлил? Наверное тем что убивал постоянно...
    Не понял? %)
    А как твой ник?
    Неужто - Iz.Ho | SyL.ver ? Да таких банить надо, не думая =)
    Тимкилл + читы =) Полный набор истинного кс-падонка
    бан и тчк в этой ситуэйшн =))

    Цитата Сообщение от Marquise De Sad
    3) Я играю на этом серваке на читах, только потому что по-другому там не поиграешь, 90% народа, заходящего на сервак играют с ЧД хаком, или другой прогой...
    Меня тут одного винить незачем...
    Ой. %)) Чистосердечное. Пойман, признался - вор. Админам стоит препринять меры
    а насчёт других - не надо... Я кроме тебя никого не замечал. А если людям нравиццо обманывать и играть нечестно - пускай, это по моей игре не ударит

    Цитата Сообщение от Marquise De Sad
    П.С. Админы, мать вашу, поставьте первым делом Cheating-Death, и ssClient, и руководите серваком, а не просто на нём играйте... Или для чего Вас назначили там Админами? Так время убить?
    Хаха %)))))
    Клоун иди поспи лучше %))
    Сам себе противоречишь %)

    А ссКлиент твой и ЧД давно уже не помогают. Читы выходят быстрее, чем новые версии этих программ. Так что от них толка - как от кролика в бою

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #6

    По умолчанию

    Карты действительно отстойные. Поиграл даже на cs_747. ето нечто, полные негатив.... Кто додумался залить такие карты на серв? Покажите мне его.

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #7

    По умолчанию

    Не, пару раз бывала клевая карта, аля даст2
    имхо просто надо таймлимит поставить 15...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Бамбарбия Киргуду
    Сообщений
    133
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    имхо просто надо таймлимит поставить 15...
    Неее... тайм 30 минимум !

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Бамбарбия Киргуду
    Сообщений
    133
    #9

    По умолчанию

    Поиграл немного, норм сервер !

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Бамбарбия Киргуду
    Сообщений
    133
    #10

    По умолчанию Re: Ощущение от игры %)

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Ощущение крайне отрицательное %)

    как будто я попал на сервак 2000-го года =)

    - Карты
    Карты полное гавно. Нет ИГРАБЕЛЬНЫХ de_карт вообще ПРАКТИЧЕСКИ. Проигрываются карты для нубовской сингл игры против ботов без интернета. Интереса в них играть, человеку который ранее играл в кс, НИКАКОГО - ибо ЭТИ карты себя не зарекомендовали, как "Хорошие" и не играются на старых проверенных серваках и чампионатах

    -Выбор карт
    Я только, что вышел с карты под очаровательным названием "оилриг" %) (Помню мы в неё с "потсонами" играли, когда у меня комп появился). Народ просит поменять карту:
    На серваке играют админы (По крайней мере те люди, которые в этом разделе модераторы). Почему бы тогда не просто "МЕНЯТЬ КАРТУ", а предложить зарекомендовавшую себя карту на "голосование". Не пройдёт - будем играть эту... вопрос другой.
    А может просто АДМИНЫ не умеют это делать? %) ВРОДЕ, КАК КРУТЫЕ АДМИНЫ-ПОТСОНЫ, а не шарят в админских командах ваще %) Это самое весёлое в КСе на самом деле ггг
    Если это так - советую поискать список админских команд и заучить его %)

    -"Нежелательные игроки"
    Зашёл на серв некий Iz.Ho Cap Syl'Wer, вообщем ублюдок какой-то. Начал мачить своих - вообщем убил человека 3 подряд. Админы? %)) МОЛЧАТ и СИДЯТ. Может не знают команды KICK, для человека, КОТОРЫЙ ГАДИТ ИГРУ ДРУГИХ? %))) Видимо - так. Этот ублюдок благополучно доиграл карту %) Ктомуже... Есть мнение, что он играл на читах, это прослеживалось в некоторых моментах

    Админы ещё токо учатся.. не мешай

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #11

    По умолчанию

    неее... тайм липит должен быть 20минут. Максимум 25.

  12. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #12

    По умолчанию

    Центур ты лол! Я знаю этого капитана сильвера ! Он атец адназначна! Ездиит на ВЦГ каждый месяц восновном первые места занимает! первынах! так что удачи тебе !

  13. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #13

    По умолчанию

    Да ладно. Все норм. Я в КС не играл 4 года где-то Еще бы версию 1.1 и вообще замечательно было бы

  14. #14

    По умолчанию

    По хорошему нужно с сервера все as_ и cs_ карты убрать.

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #15

    По умолчанию

    предложенния по картам в топик с картами...=)

  16. #16

    По умолчанию Re: Ощущение от игры %)

    Цитата Сообщение от "GTO*Centurion
    ...
    согласен

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    219
    #17

    По умолчанию Re: Ощущение от игры %)

    ОЩущение супер, я даже на уо подзабил в кс играю, и тут меня забанили ухахахаххахахахаххахах...... ... не за что!!!!!!!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #18

    По умолчанию

    Просто так у нас не банят. Троян выкладывай скрины тех кого ты забанил. ЧТо бы они слезно ен орали мол зач то ? я же такой хороший.

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #19

    По умолчанию

    Страус реально утомляет, играем 2 на 2 все примерно одинаковы, что по килам, что по фрагам, пришел этот "атец" и начал всех укладывать, в прыжке хед-шот и тд.

    Народ в чем прикол играть на прогах?

  20. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    _ZIK_ [alkashi*pro]
    Сообщений
    593
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Страус реально утомляет...

    Народ в чем прикол играть на прогах?
    Нет я без прог и тому подобное )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения