Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Все-таки что-то не так с нашими домами...

    Я играю на Оскоме уже достаточно давно. Возмужал не только я, но и мой персонаж, чей кошелек становился день ото дня все толще и толще. Но и я должен заметить, что с ценами на дома какая-то белиберда. Да, воображаемая администрацией проблема с свободным местом МОГЛА появиться в будущем (как на о1), но все же паникавать, как считаю я и многие другие игроки, было рановато.

    Почему проблему сортирных баз решили, во-первых, урезанием АМ "сортиров", а во-вторых, изменением цен на все существующие дома?

    Я согласен с тем, что сортирные базы существовать не должны, но проблему-то решить можно было демократичнее и логичнее - к примеру, выключив "внешнюю" АМ у соответствующих домов (замечу - у новоприобретенных, а не у всех. Т.к. игрок, покупая что-либо, хотел бы получать ожидаемые свойства покупаемого предмета всегда. Неправильно это, когда у нас отнимают что-то существующее. В будущем урезать ВСЕХ - это еще куда годится, а отнимать только у тех, у кого есть - нехорошо... ой нехорошо ). Зачем "ломали" цены и убирали некоторые дома из продажи? Ведь действительно ньюбу жить негде, а если человек хочет хотя бы элементарно чувствовать себя в безопасности в своем доме, то, если раньше ему было достаточно поставить пару сараев, теперь он вынужден покупать дом за 10кк+. Это же нереальные цифры. Если вы при выборе цен ориентировались на общую сумму денег в мире, то не забывайте, что они аккумулируются на огромном количестве аккаунтов.

    Вы же вроде логично и ясно выражали свой путь на привлечение новых огроков. А что получают те самые игроки?
    Оружее крушится моментально. Порой стоимость оружия даже не окупается убитыми монстрами.
    В мобах нет нормального лута, а чтобы он был - в игру нужно заходить раз в сутки. Как раньше - побегать в данже ночь и купить хороший дом уже не бывает. Это наоборот останавливает игроков от ПВМ.
    Цены на дома выше даже самых пессиместичных оценок. С такими ценами на ДОМ придется копить более полугода.

    Что мы все делаем для новых игроков? По-моему, ничего хорошего :/

    PS:
    Однако я должен отметить выросшую активность со стороны всей администрации в целом и как результат - выросший СТАБИЛЬНЫЙ онлайн о2. Так что желание работать есть, просто идем пока не в ту сторону :/
    Может создать раздел на форуме, где все игроки могут свободно отписаться о дисбаллансе или пожаловаться на нереалистичность каких-то элементов игры? А администрация, в свою очередь, должна будет прислушиваться к мнению большинства. Димакратии хатим!

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #2

    По умолчанию

    Я согласен с Волсей с токими новаведениеми игроков на о2 становится всё менше и менше , просим администацию расмотреть наши жалобы и зделать кокйнибудь вывод из этого потомучто дальше так играть не интересно и скучно

  3. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #3

    По умолчанию

    да уж глянул на цены офигел , ну для тех кто играет тут давно это не проблема , но новичкам - проблема

    не понял тока ... цена покупки должна быть 1/3продажи , но тут :
    вилаж котедж продажа 500000, покупка - 18928

  4. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #4

    По умолчанию

    согласен полностью. был у меня симпатичный домик 2х этажный. ну не играл 8 месяцев пропал. все деньги и все пропало. я вернулся, хотел поставить и вернуть как бы свой дом, посмотрел на его стоимость ... офигел... 4,5кк и даже не представляю как заработать, убиваешь кого -нибудь а лут с него все равно никто не покупает. даже если и продашь, половина идет на восстановление затраченной алхимии, половина на оплату "временного" котеджа. да и подраться можно редко. нескем. пк мало. а синих не могу, АПК. в пвм пошел, паладинский меч просто стерся, а набить успел 25к. вот и думай - окупил ли?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #5

    По умолчанию

    Угу шас играть это отстои полный ни те никогово шастие ни в пвп ни в пвм ни в домах жаль но мне кажется о2 рушится и это пичаль а когдато он был одним из лучших жаль смотреть на то как о2 погибает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения