Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #1

    По умолчанию Зачем это сделали ?

    Когда-то давно сделали так, чтобы при нажатии лапатой/киркой в шахте на самого себя, на свои статы или по кнопке targetself ничего не происходило и выдавало какую-то хрень. В то время было немало людей которые капали не на ЗПО, а на пилотах/уоскрипте, скрипты которых использовали имено такую кнопку - LastObject TargetSelf - тупо тыкали лапатой на себя и перемещались по шахте. И в тоже время ввели такое понятие как "фабрики", "кооперативы" и прочую лабуду. На Уоскрипте трудновато сделать капание по таргетам(ане таргетселфу), и даже если сделать - скрипт будет постояно сбиваться попаданием прицела на черноту пещеры. Хотелось бы услышать, зачем сделали ТАК, чтобы капать можно было нормально тока на ЗПО ? Это чтобы капать могли тока избраные, а все остальные желающие "покопать" - капали на каторге ?

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #2

    По умолчанию

    Я копаю на пилоте. На самом обычно пилоте 1,04.
    Знакомые копают на УОскрипте. Тоже не жалуются.
    А если тебе уж совсем плохо - будь гномом - копай гномьей киркой. И сделай при копании ласттаргет на нее же. и будешь копать ту точку, на которой стоишь.

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #3

    По умолчанию

    Воркер открою маленький секрет,как бывшего пелотчика
    стой в шахте и кликни на бекпаку - попробуй копать на ластобджекте/ласттаргете.
    удивишься моему совету . .и ЗПО нах не нужно!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    Воркер открою маленький секрет,как бывшего пелотчика
    стой в шахте и кликни на бекпаку - попробуй копать на ластобджекте/ласттаргете.
    удивишься моему совету . .и ЗПО нах не нужно!
    Класный секрет Не знаю как бы я дальше жил, не скажи ты его К сожалению я не задрот копать руками когда есть избраные, обеспечивающие айрон ингами весь Оском

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #5

    По умолчанию

    так пилотом копать можно - и пусть докажут обратное!
    если докажут ,что ЗПО - тогда копать идёшь уже в Ёв.
    если докажешь ,что на пилоте - тогда пусть проверяю "деФФачку из избранной гильды"

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    так пилотом копать можно - и пусть докажут обратное!
    если докажут ,что ЗПО - тогда копать идёшь уже в Ёв.
    если докажешь ,что на пилоте - тогда пусть проверяю "деФФачку из избранной гильды"
    Понимаеш в пилоте нереально сделать, чтобы скрипт определял твой бекпак и тыкал на него А приходить в шахту самому, тыкать на бекпак и ходить по ней с места на место - бред

  7. Cyanide
    Guest
    #7

    По умолчанию

    есть же скрипты на пилот которые без ходилок - просто чар окапывает вокруг себя тайлы..

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    есть же скрипты на пилот которые без ходилок - просто чар окапывает вокруг себя тайлы..
    Зачем мне это всё ? Я хочу как и некоторые другие копать автоматически - запустил и пошёл пиво пить. Да и вообще речь не о том как это всё обойти, хотя как не обходи нормально копать НЕ БУДЕШ. Речь о том что кому-то ведь это мешало, раз убрали ? Вот и интересно кому и зачем....

  9. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Понимаеш в пилоте нереально сделать, чтобы скрипт определял твой бекпак и тыкал на него А приходить в шахту самому, тыкать на бекпак и ходить по ней с места на место - бред
    Блин... Воркер... вот пишешь сам о том, в чем даже не удосужился разобраться доконца.
    Можно. Можно. И еще раз можно.
    Впорос в том, умеешь ли ты пользоваться пилотом, и есть ли у тебя логика.
    Могу раз и навсегда сказать - в пилоте можно сделать ОЧЕНЬ многое. Да, это сложно. Да, нужна логика и хорошее абстрактное мышление. Но тем не менее - можно!!!
    Блин... даже проверку на лаги можно сделать. Почти всё, что душе угодно.
    Спорить не буду - уоскрипт и ЗПО имеют некоторые функции, выгодно отличающие их от пилота. Например поиск по тайпу, или использование по тайпу. Но если делать именно автономный скрипт - неважно на что, то эти функции не нужны.

  10. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Да и вообще речь не о том как это всё обойти, хотя как не обходи нормально копать НЕ БУДЕШ.
    За последнюю неделю вырыл 350к айрона. Пилотом.
    Теперь докажи, что "нормально копать НЕ БУДЕШ!"

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    За последнюю неделю вырыл 350к айрона. Пилотом.
    Теперь докажи, что "нормально копать НЕ БУДЕШ!"
    а мне скрипты на тейлор загоняешь?
    лучше бы тоже копалку дал бы ))))))))))))))))

  12. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    а мне скрипты на тейлор загоняешь?
    лучше бы тоже копалку дал бы ))))))))))))))))
    Белыч, причем тут "загоняешь"?
    Ты попросил - я тебе написал
    А свои скрипты на мининг, как и прочие стратегические скрипты - не даю и не продаю. Так уж повелось

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #13

    По умолчанию

    Что-то я проблемы не понимаю. Взял УО скрипт, написал програму которая сама разберется где она, что ей копать, и куда идти. Длинная но хорошая выйдет. Правда, для этого элементарных знаний уже мало.

  14. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #14

    По умолчанию

    Ваще копальщики все странные, однако =)
    решил вот восстановить рунки свои по шахтам.
    Бегаю марчу рунки.
    И, блин, только значит подбегаю к очередной шахте, вижу ник и сразу КалОртПор. Это что? В каждой шахте по проскриптованному боту. Можно сделать такой вывод. Встретил в 5ти шахтах по такому чуду техники =)

    Раньше такого ваще не было. Обнаглели в конец. Ха-ха. В самых популярных шахтах ниодного ньюба.

    Какие знакомства заводили в шахтах =) на всю жизнь... эх... Хочу обратно туда =) Когда ты копаешь и ведешь диалог с приятным человеком... гыгыгы

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #15

    По умолчанию

    Вариантов 2
    Либо вы не видели что такое нормальная работа скрипта (на ЗПО) и утверждаете что нормально автономный скрипт работать может на пилоте, либо просто хотите не понятно кому доказать что вы не используете ЗПО.

  16. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #16

    По умолчанию

    Пусть проверяют моих чаров на использование ЗПО. Я лично ни разу не пользовался запретными программами.
    И могу тебя заверить, что 30к ирона в сутки одним чаром я считаю вполне приемлемым. И думаю, что могу после этого говорить о "нормальной работе автономного скрипта".
    Кстати, твоё "ни разу не видели и т.п." можно считать чистосердечным признанием?

  17. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #17

    По умолчанию

    блин, а я вот не понимаю, чем отличается скрипт на вроде как разрешенном УОСкрипте и на ЗПО ? Эффект - один. =) получается бот. И объясните мне, чем это ЗПО отличается от этого УОСкрипта если результат один... =)

  18. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #18

    По умолчанию

    Наличием читерных функцих из-за которых, кстати, в свое время запретили УОскрипт. Потом автор программы предоставил УОСкрипт Оском Эдишэн, который разрешили использовать.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Кстати, твоё "ни разу не видели и т.п." можно считать чистосердечным признанием?
    Вродеж вполне нормальные посты пишеш, неужчто не видеш разницы между словами "видел" и "использовал"

  20. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #20

    По умолчанию

    То есть боты, добавляющие в мир ежедневно по 30к айрона - разрешены?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения