Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #1

    По умолчанию Интовики - Чёрный драк = отстой! Интовики - айрон+скролы = п

    Вобщем пришёл к такому выводу бегая в чёрном драке с самого урезания орт санкта! При касте орт санкта каждый 2ой каст идёт физлом, а бывает настолько не пропрёт что бывает и по 3 физла подряд! И в это же время видны хуманы в айроне со скроллами орт санкта, которые с каждого скролла сосут ману! Вывод: порезали нормальных интовиков, т.е. в чёрном драке бегать смысла нет, т.к. кастовать с магии себе дороже, гарантии что физла небудет нет, а со скроллов можно кастовать и в демоне\красном драке и прочем!

    Дак администрация, что вы сделали урезав орт санкт со 110 магии? Да ни чего вы этим самым не сделали, просто порезали чёрный драк, т.к. смысла в нём нету, 110 магии требуется на каст, и с чёрным драком 110 магии!
    Вобщем моё предложение в следующем, это предлогал Каин, я предложу ещё раз! Вернуть каст орт санкта при 80 магии, но сделать требования к касту 115 резиста, т.е. для каста нужно будет носить либо чёрный драк, либо кристал драк! Скроллы же порезать полностью, чтобы они просто напросто не работали, таким образом интовиков в айроне не будет, а кто хочет бегать на инте, тот и одет будет хорошо!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #2

    По умолчанию

    Да блин нужно это ввести =)

    П.С. Пршу прощения за то что попросил сделать ману вампир со 110 магии.... Ступил =)

  3. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #3

    По умолчанию

    А кто тебе мешает бегать в черном драке и со скролами? ФСы же носишь, носи и эти.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kai
    А кто тебе мешает бегать в черном драке и со скролами? ФСы же носишь, носи и эти.
    А смысл какой рисковать армом за 80к, когда можно бегать в демоне или красном драге, когда арма почти так же!
    Я хочу бегать в арме, который оправдывает свою цену!

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kai
    А кто тебе мешает бегать в черном драке и со скролами? ФСы же носишь, носи и эти.
    Да и вообще это не выход, с тем что ты сказал, останутся интовики рыбокопы %)
    А моё предложение, чтобы их вообще вырезать как таковых, чтобы скроллов маны вампир не зя было кастовать, или например чтобы с них можно было кастовать, но опять же при 115 резиста!

  6. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    x3
    Сообщений
    127
    #6

    По умолчанию

    Я за! идея не плохая ... Барма поддерживаю ...

  7. #7

    По умолчанию

    Хмм... Согласен. Скроллы резать нужно по-любому, ибо толку вообще нет от того, что ввели каст Вампира при 110 магии.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #8

    По умолчанию

    помоему бред был изначально в урезании каста а теперь с такой идеей это все превратиться в полнейший бред

  9. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #9

    По умолчанию

    Во Во .....
    А кто говарил что Плаксы не вылезут !?

    ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА.....

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #10

    По умолчанию

    Хм.... мона и 115 резита сделать.... я думаю сильно ни от этого не выйграют.... зато точно снимешь черный или критал драг...( если убьешь)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #11

    По умолчанию

    Да нет нормальное предложение, я впринцыпе поддерживаю!

  12. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #12

    По умолчанию

    Вы бы определились в своих желаниях, а то как кастовать орт санет со 110 магии кричали все, про скролы никто даже слова не упоминул, а про резист так тем более. Просили сделать со 110 магии - вам сделали, теперь вы просите сделать со 110 (115) резиста и чтоб скролы порезали, щас даже если и это поправят, я уверен, что найдёт потом что-нибудь ещё, что опять будет не так и опять же такие как вы начнут кричать, а вот сделайте нам то-то, то-то.
    Если честно мне ваще пох Я бегаю без инты и не напрягаюсь если честно, пусть ставят без маны, не привыкать (вспоминаем начало 55 сферы с орт релом), есть много способов выйти, тем более с нашим резистом, зостр, экспы и тд. Короч успокойтесь и пипец

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Ну не правильно сделали сразу, не то пофиксили, теперь мудрее народ будет.
    А вообще правильно конечно, ной на пустом месте развели, вах бы всех в кресты, там весело было=)))
    Раньше помню минут по 40-50 дуэли шли, пока тоталки не иссякнут, или лага не будет=) орт рел ух джух

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #14

    По умолчанию

    Полностью согласен с автором.Имхо урезание ор санета нечего не дало.Со скролов только быстрее пулять стали.!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ian
    помоему бред был изначально в урезании каста а теперь с такой идеей это все превратиться в полнейший бред
    В чём же бред? В том что хотели урезать хумов в айроне, и щас хотят их урезать, только смысл в том что если сделать по тому как я предложил(идея Каина), то хумов в айроне больше не будет!
    Это по твоему бред? Тебе не хочеца снимать фулл кристал или чёрный драг?

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Во Во .....
    А кто говарил что Плаксы не вылезут !?

    ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА.....
    Если ты не бегаешь на инте, это не значит что другие кто хочет бегать на инте должны страдать! Ты орк? Значит ты плакал про арбали! Ты эльф? Значит ты плакал про хевики с ельвинами! Ты гном? Значит ты плакал про свою шахтёрскую участь Ты хум? Значит ты лоль

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #17

    По умолчанию

    Я только за мне нравиться кристал драк и я хочу в нём бегать орт санить!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Вы бы определились в своих желаниях, а то как кастовать орт санет со 110 магии кричали все, про скролы никто даже слова не упоминул, а про резист так тем более.
    Про 110 магии кричал Каин
    Я вобще предлогал кож армы пересмотреть Но Каин был прав, хочешь бегать на инте то и одевайся подобающе

    Теперь все посмотрели что такое 110 магии и какие физлы в чёрном драге, и поняли свою не правоту, и есть хороший выход из создавшегося положения!

    Надеюсь стафф прислушается!

    А уж что будет потом, то не будем загадывать Лично я вижу что потом будет круто А не как щас

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    .....................
    А уж что будет потом, то не будем загадывать Лично я вижу что потом будет круто А не как щас
    А потом будет как всегда нытье

  20. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #20

    По умолчанию

    Нет, давайте сделаем каст Мана Вампира при 120 резиста, и забудем про это...
    Ты вообще инскрипт качать пробовал? Вот сейчас на скроллы Мана вампир хоть какой-то спрос появился, ФСы - уже попсово как-то.
    Я не за то, что бы урезать каст со скролла, я за то, чтобы ЦЕНУ у скролла поднять, вот это был бы идеальный выход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения