Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 139 из 139
  1. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #121

    По умолчанию

    Гы. Молодеж на старичков гонит Молодые, имейте уважение к старым

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #122

    По умолчанию

    Только в том случае если старые не страдают манией величия.

  3. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Согласись без ИРА то же не было бы КТСа 2 команды это не лига %) 3 уже что-то отдаленно похожее, но все же %)

    Более того скажу ,есть на что ровнятся)))))

    Хочется нам вас всетаки догнать вас на о2, просто хочется выигрывать ,но пока это не всегда получается)))))

  4. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Только в том случае если старые не страдают манией величия.
    Они имеют на это право, а вы пока идете к этому праву

  5. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Гы. Молодеж на старичков гонит Молодые, имейте уважение к старым
    Кстати скажу так, с какой стороны посмотреть на это )))
    на о2 мы полные черпаки)))) согласен))))

    А так на оскоме многие из салибов играют достаточно продолжительное время))))))

  6. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Хочется нам вас всетаки догнать вас на о2, просто хочется выигрывать ,но пока это не всегда получается)))))
    ну вчера допустим была ничья. У вас все впереди...

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    А так на оскоме многие из салибов играют достаточно продолжительное время))))))
    К сожалению это опей и тут такое не пракатит, тут либо важно известность в игре, либо известноть на форуме. А желательно и то и другое %)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Они имеют на это право, а вы пока идете к этому праву
    Не согласен нифига , вот если бы он тут играл , например как Маурин , Свен , а так кто он такой лично мне не известно , и более того я уверен что я на Оскоме играю дольше чем он , просто на опее меньше .Да и если он в уо не играет , то лучше бы молчал в сторонке и не пытался бы отметится в каждом топе , ляпнув что-то не по существу.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    [
    К сожалению это опей и тут такое не пракатит, тут либо важно известность в игре, либо известноть на форуме. А желательно и то и другое %)
    Просто ты сказал "старики", а мы тебе ответили что среди нас и постарее найдутся.

  9. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #129

    По умолчанию

    Хм. Возможно ты и прав, хотя у меня другое мнение. Спорить не буду %)

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #130

    По умолчанию

    отметиться в каждом топе..нде,дядь,ты точно с головой не дружишь.
    посмотри дату моего последнего сообщения
    вон вам Гани все правильно изложил,ему,видимо,на это терпеливое изложение пока хватает желания.
    а таких как вы,лающие тут,я видел очень много
    собственно ничего экстраординарного я пока от таких персон не видел никогда
    на этом базар закончим.играйте дальше в свое удовольствие
    Ультима-лучшее,что есть в мире онлайновых ролевых игр

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #131

    По умолчанию

    Терпеливое изложение чего ? Того что челоевек не играющий в УО говорит что Салибов на Опее нету ? По мне так ты просто их не видел , а знаешь почему ? Да потому что ты тут НЕ ИГРАЕШЬ ! Так вот яснее будет?И тем немение ты пытаешься вставить совершенно обсурдные коментарии.Да и еще , все кто суда придет играть должны показать тебе что-то экстраординарное ? Давайте чтоли в раздел регистрации внесем "Отослать Дегу что-то экстраординарное" .Повтрю для тебя пожалуй в последний раз , ты здесь уже никто , может ты и был тут кем-то , но после ухода ты стал никем , и тем более не тем чтобы тебе что-то показывали и темболее экстраординарное .

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #132

    По умолчанию

    А в знак примирения хочу от себя подарить Дегу вот этот замечательный пиписькомер отечественного производства:
    I----I----I----I----I----I----I----I----I----I
    Пусть он напоминает тебе о нас
    А теперь серьёзно. Если вы сами или ваша гильдия много достигли в уо, то это не значит что, что все остальные - сплошные лолы. Мы совершенно такие же люди и игроки как и вы. Ведь действительно, мы же ничего плохово вам не сделали.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #133

    По умолчанию

    LOL = Laugh Of Loud. Перевод - громкий смех. Так кто тут лол?

  14. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    ...
    а таких как вы,лающие тут,я видел очень много
    собственно ничего экстраординарного я пока от таких персон не видел никогда
    ...
    Дегга, ты как всегда в свем репертуаре, нужно быть скромнее и учтивее, короче, дипломатичнее, ВО.

    На счет пиписькометров, ребят, я года 3и пытался догнать сторожил, по навыкам, имуществу, популярности и пр. бесполезно это, т.к. никто на месте не стоит, если у вас прогрессия математическая накопления, то у стариков она геометрическая, расслабтесь и сбегайте в магаз за губозагаточной машинкой.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #135

    По умолчанию

    гилдьии оставшиеся в памяти и ассоциирующиеся с определенными событиями такие как Crystl'S за их многочисленность красных вместе бегающих плееров http://newvlad.nm.ru/pic/666.JPE , когда это было - однако внушает,другие пвп гилдьии к примеру г Юбилейный, Кримы,группа В ,краснодарские ньюбы , Бруды , блудов не застал жаль,а также отдельные плееры типа скорпа , Брав харта ,айса - хорошо играл , Жозе , Чако, Скиф , Церидан - любил с ним квесты проходить а также как можно забыть лигу КТС + Ганик , Рюрик , - и других которых я часто видел в онлайне которые отмечались в истории Оскома в самой игре, и необязательно помнить из какой они были гилдьии ,БТГ вспоминаеться как мажорные типки возящиеся с рынками макросами и тд , естественно хорошие друзья в уо остануться большим воспоминанием,гилдию ИРА в игре почти не видел и знал о них только по форуму и досих пор так же , хотя вижу там появился Трях, наверно что-то значит...,а в игре было так -бегал иногда снимал с макроса кого-то на базе под тринсиком , ИРА ассоциируеться с форумными флудерами Васей и Калигулой ,Валхала это Нарцисс ,а Нарцисс это красиво, как можно забыть таких как Боник , кажись гильда была Клан ,также помню СДК , БоФ2 , ну и вобщем привет всем красномордым , их естественно я помню больше всего ...

  16. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #136

    По умолчанию

    Реник когда-то была неплохой гильдой с хорошей историей, БоВ, Химерас, тот же Елит, много чего хорошего было, сейчас народу такого мало, в основном обезбашенные школьники

    Опосля мысль пришла, раньше Эльвен Корпс не плохой гильдией был, с Люцем во главе.

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    ИРА ассоциируеться с форумными флудерами Васей и Калигулой
    Чуть что - сразу - флудеры. Это, блин, пиар был.

    Морти, привет.

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #138

    По умолчанию

    Ну вот мы и выяснили, кто является старыми вымирающими(вымершими) гильдиями. Так что дайте дорогу молодым! Салибов в стафф(чем больше - тем лучше), в модераторы(ИРА, поделись модераторами, у вас их итак много), в ОВР(лишним не будет), в статикс(знание в массы). А вообще надо ориентировать политику шарда на новое поколение, так что нам надо помогать и не надо с нами ругаться, мы белые и пушистые.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Чуть что - сразу - флудеры. Это, блин, пиар был.
    )
    жаль убрали количество постов , а Вася флудил в каждой теме по 10 раз , это я помню не то что щас )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения