Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Это не тот который тебя из ИРЫ выгнал?
    Этот тот который его не выгонял, а вставил втык и всё тут. =)

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Виз на него подеиствовал.
    Трах не ГильдМастер и ето вопросы мы решаем сообща. =) Еще вопросы?

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #83

    По умолчанию

    Да какие вопросы Виз, мы с тобой в асе всё выяснили
    Я просто показываю Тряххе что я был прав, в очередной раз

  4. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #84

    По умолчанию

    =))))))))))))))))
    Мну вася не выгонял =) Выписал трах =)
    А Вася хочет чтобы вернулся поэтому и и возмещаемс всем ущерб чтобы непятнать гильду. А остальное не твое дело =)
    Кстати насчет того что я там чара у кавото украл =))))))
    Больше нечего придумать да ? Бедняфка =)))
    Как плохо у нашей изи с воображалкой =)))))))
    И каво же я крал ? Днса может быть ??? Ох как хочу вечера када узнаю ник того каво я украл =)))) зРя позоришься чаров я неворовал и уже 2 года веду чесный образ жизни а вот тебя за клевету думаю из овр то выпрут =))))

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #85

    По умолчанию

    Я тебя ещё не в чём не обвинил И не собираюсь, ты просто подозреваемый который отказывается сотрудничать. Если ты не виноват я даже рад буду, об такую грязь руки марать не придется.

  6. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #86

    По умолчанию

    Сотрудничать я неотказывался =)
    Грязь тут только ты =) А если ты у меня в игноре это не отказ от сотрудничества. Пусть вон вульфа или еще ктонить ведет дело кто в этом обьективен =)
    А ты тут чет понты налево и направо мечить. А ты у нас вапще кто таокй то ? ОВР и что ? Ты никто обычный игрок такойже как все. Так что утопись иди детка =)
    А тряху че угодно доказывай мне на его мнение пофигу также как ему на мое. Он просто камушком на фрях заведует а решения принимает вася и только вася.
    Так что ты хоть до блеска ему попу вылежи меня это некаснецца никаким раком =)

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #87

    По умолчанию

    Да мне глубоко фиалетово в какой ты гильде Про ОВР мы тут говорить закончим, ты кидало и всегда им был, у меня хватает такта не выкладывать логи, во времена когда ты лизал мне задницу за ТМ робу, поносить данную И как ты кричал что ОВР вообше херня, мешают тебе бедному народ выносить.

  8. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #88

    По умолчанию

    МЕшало =) Меня прикалывал именно сам процесс развода =)
    Людей глупых куча почему невоспользоваца их глупостью и непоиметь что то ? Уже года два назад я с этим завязал у меня есть все что только нужно и даже больше =)
    Я кстати и вульфе такое говорил что овр мешает =)
    Мы сним все обсудили и каждый остался при своем мнении =) А ты деточка уже небось весь стол от злости сожрал =)))

    А логи выкладывай. Я попу тебе нелизал никогда и никаму нелизал. Мне поралельно вертикально и даже по горизонтали на всех с кем я необщаюсь. А те с кеми дружу всегда помогал любыми средствами и помогать буду. Думаю те с кем я общаюсь это в легкую подтвердят =)))
    Не суди людей по себе если ты унижаешься и лижешь камуто ради чего то то я таких вещей не делаю. =))))))))
    Ты там мне все время угрожаешь посажу посажу =)))))
    Видно ты забыл кто ты и что ты ? Да и даже если ты там камуто до блеска вылижешь и меня посадят я то добьюсь справедливости и меня отпустят а вот тебя потмо все за дэбыла малолетнего считать буду =) Так что злись там тихонько и покусывай клавиатуру а я как играл так и буду дальше играть =))) И ты меня даже убить несможешь ни то чтобы посадить =))))

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #89

    По умолчанию

    Я? Злюсь? На тебя? Ты шутиш чтоль?
    Тебя из анарчи свои же выгнали, и кроме Броли некто в капеику не ставит Смерись.
    Я не строю из себя нечего, я просто воспользовался этим топом, чтобы сообшить тебе о том что ты проходиш по делу, неплохо бы мне в асю ответить. Не хочеш? Будем деиствовать стандартными провереными средствами.
    Ты как в ИРУ попал стал строить из себя великого героя, где то я видел фразу что за тебя поручится вест стаф. вот только где забыл... что не один е поручился Странно? Жаль нельзя на форум ёки ссылку кинуть, где ты умолял людей помочь тебе сломать ужасный клиент оскома, чуть не забанили бедолагу? Мы долго тогда смеялись.
    Кто тебя уважает? Кто тебе помогает? Кроме Виза, Броли и ещё 2-3 человек? И кто тебе верит? Твоему слову. Есть такие? Не думаю. А кроме оскарбления что можем сделать?

  10. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #90

    По умолчанию

    Ам ам ам =) Злишься =)))))))))))))))))))
    А те люди которые мне в уо верят например джет хоть мы с ним и поругались. Лелик виз броля и те люди с которыми я общаюсь. Я в уо не ставил себе целью чтобы меня увожали и доверяли =) Мне это НЕНАДО !=) Я в игру играюсь =)
    А в реале у меня предостаточно друзей знакомых итд.
    А вот ты щас сидишь злишься и уже незнаешь чтобы напистаь чтобы меня как то обидеть =)))) Ты никто и звать тебя никак =) А у меня есть круг общения в котором меня все устраивает =))) А на форуме йоки я не умолял =)
    Я попросил. Но поскольку с ПО я завязал. В нет протсо напросто нет необходимочти сейчас. То и это пришить мне деудастца =) А про поручица эт неособо важно. Мне ненадо чтоб ктото ручался за меня =) Я в овр то заявку подавал када мы сидели у броли пили потом он пошел в магазин а мне делать нечего было =) Если надо будет поручаца =)
    А ты там пока можешь логи аси поискать итд. Давай выкладывай я хочу посомтреть на то где это я тебе за тм робу лизал =))))))))) Самому то несмешно нагло врать ???
    Ладно может только я знаю что ты врешь но самому то глаза не режит открыто врать ??? =)))) уха ха человек из овр называеца =) Небось уже у всего стаффа с которым ты сотрудничаешь попы блестят от того как ты нализываешь =))) Язык не стер еще ?=))))))))))))))))))))

    Ухахахахахахахахаххахахах ахах лучьше чем застрелись =)))

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #91

    По умолчанию

    Ты под чем? Обшяйся я себеподобными ) Ты мне пративен, время покажет. Кто прав.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #92

    По умолчанию

    все ну . хватит.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ты под чем? Обшяйся я себеподобными )
    Ген, да он же наркоман Чего ты от обдолбанного человека хочешь ?

  14. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #94

    По умолчанию

    Я в обдолбанном состоянии на вечеринах нахожусь на не дома. Ну бывает еще на учебе. НО дома мать так что низя !
    А крокодила гену давно пора на шаверму зарубить =)

  15. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да какие вопросы Виз, мы с тобой в асе всё выяснили
    Я просто показываю Тряххе что я был прав, в очередной раз
    А ты кто такой что бы кому-то что-то показывать?

  16. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да мне глубоко фиалетово в какой ты гильде Про ОВР мы тут говорить закончим, ты кидало и всегда им был
    Нет. Почему же? Ты тут флудишь, кидаешь понты. мне вот стало интересно кто такие ОВР и по каким основаниям ты так понтуешься? Значит ОВР это не отдел внутренних расследований? Ибо они не должны так кидать понты как ты типа: "Или сидеть будем" в том смысле наверное или я прав или ты заткнешься, детка? Завались малыш.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #97

    По умолчанию

    иди ну отсбда. овр был создан для того чтобы нехороших игроков исправлятьи помогать хорошим... вроде справляемся.

    тебе сказали кидал будут давить как тебе ещо по другому обяснить? кинь кого небудь на крупный рар ( отыграй рпг роль ) и мы тебе покажем потмо что ик ак. устраивает?

  18. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #98

    По умолчанию

    Вульфа, я не кидаю никого вообще ни на что. Мне не понравились понты Изгоя( я действительно считаю это понтами и не только я об этом говорю что у тех кто в ОВР появляются понты).
    Если ты не против я задам тебе вопрос, как вы наказываете кидал? Для примера возьмем игровую ситуацию, которая является темой данного топика?

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #99

    По умолчанию

    создаем топик и обсираем. как правило те кто промышляет киданием заканчивают в дажиле со взломанм акк или вынесеным чужим имуществом.

    если человек вменаем то он продолжает играть. невменяемых давим. тут играют игрки которые так доигрались. и сеичас играют честно. потмоу что жить за чужой счет тем более людей которые ходят в клубы чтобы доставить нам удовольствие созерцать онлаин в 3 сотни... паразитов надо истреблять. что и делается.

    ты говориш понты. а я говорю что так надо. ты хочеш играть за чужой счет да ещо извинись чтоб на форуме даже слова не сказали. да? наглеем? или как?

    я редко кого обсираю на форуме. не в моих правилах. но наглость не люблю. если ты заметил когда тратила возместил ущерб то пошли номральные посты.

    ты потмо лично влез с фразами да кто вы такие тратила прав да ира это значит атм армия республиканских кидал и тд... тт даже не сооображаеш что что говорит тем более не соображаеш как себя вести.

    тебе обьясняют. ты гониш коней опять в каком то левом направлений.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Для примера возьмем игровую ситуацию, которая является темой данного топика?
    Посмотри Рынок О-пей! Гильдия ИРА предлагает услуги по посредничеству, олицетворяет справедливость и честность! А тут такое! Народ будет уже думать, если 1 раз такое случилось, то может и 2 раз такое случится, из-за этого теряется доверие! А то, что Тряха Выкинул из гильдии молодец, очень похвально! Если Тратил находится в такой гильдии, то пусть будет добр относится с уважением ко всем, а не как в начале... Хоть Гена тоже хорош!
    ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения