Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111
  1. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #101

    По умолчанию

    Не будет ничего думать народ. На о2 игроки которые проверенны милионы раз и всем игрокам на пее насрать то что тут кого-то кинули, для игроков опея кидалово на офри это что-то такое закономерное.
    2Вульфа: Давить игрока, который действует в приделах игровых возможностей это не правильно, потому что ультима игра многофункциональная и тут можно быть любым. А кидалово в том или ином роде это больше половины этого шарда. И что всех теперь давать? Всех не передавишь. Это не правильные методы, ты же нехочешь что бы такое было правильно, а давление на форуме дает человеку только понятие, что сделай так и тебя опустят, для многих не понятно почему это не правильно, потому что они так выросли. Я против давлений на форуме и обсираний. Легче показать и нормално объяснить человеку, почему так делать нельзя. Ты сам говорил : "Я нормально пообщаюсь и нахожу в людях очень добрые черты". А теперь заявляешь про давление и опускание. Ты сам делал правильно и в тот момент я могу заявить ты был обсолютно прав, а сейчас ты просто обычное быдло, как и ваше ОВР, которое собирается кучей и давит одного, и то в большинстве это давление эито простое обсиране, которое ничем не обосновывается. И кто после этого лучше, обычный парень который опрокинул кого-то или щайка околостафских жополизов, которые нападают шайкой, а сами по себе ничего особо не представляют!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Не будет ничего думать народ. На о2 игроки которые проверенны милионы раз и всем игрокам на пее насрать то что тут кого-то кинули, для игроков опея кидалово на офри это что-то такое закономерное.
    То есть ИРА на о1 - может кидать, ты это хочешь сказать и то , что Ира на О2 не несет ответственности за Ира на О1 ? Бред... неподобает это гильдии, которая хочет посредничать!

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    а сейчас ты просто обычное быдло, как и ваше ОВР, которое собирается кучей и давит одного, и то в большинстве это давление эито простое обсиране, которое ничем не обосновывается.
    Как ничем не обосновывается?? Есть факты, и это сам признал Тратил! Так пусть будет любезен исправить свою ошибку и признать ее, а нет, надо было начать спорить, доказывать, что тут все дураки, а он один умный!

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #103

    По умолчанию

    хантер ты бы с перва тратилом бы поговорил что и как. и вообще как я сним разговариваю по разным вопросам. потмо бы учил бы меня что и как писатьн а форуме.

    обычное быдло как раз ты что лезеш не разбирая куда и на кого.

    одно могу сказать с твоей гильдиной припиской ты несеш полную фигню!

    тебе тут 10 челове сказали что ты паровоз. так что бегом на релсы пускай дым с попки и ори что состав едет.

    пшел нафих.

  4. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #104

    По умолчанию

    Вульфа, я не удивлен, ты подтвердил свои слова. Вприницпе о ОВР и от тебе все ясно. Ничего конструктивного, только фигня.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #105

    По умолчанию

    тебе дали исчерпывающий ответ несколько человек. тебя послали. чего же ты ещо хочеш?

  6. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    тебе дали исчерпывающий ответ несколько человек. тебя послали. чего же ты ещо хочеш?
    Наверное хочет, чтобы все встали на колени и со слезами на глазах ( ) умоляли его остаться на этом форуме и в этом топике, признавая за ним право называться абсолютным гением и ангелом справедливости, защищающим бедных, несчастных, замученных ОВР кидал. А также думаю, он был бы не против приравнять всех кидал Оскома к великомученникам.

    Блин... было бы такое быдло в моей гильдии, выкинул бы при первых намеках на то, что у него "РеПеГе-роль" такая - кидала. Есть стилинг - воруй. А кидать - это уже не РПГ никаким краем...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #107

    По умолчанию

    Гань - прекращай, тема то уже закрыта, в принципе...
    Девил - Гани никогда и никого не кидал и кидать не будет.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ну то что Тратил тупо кидало я говорил... Почему то тогда Тряха предпочел закрыть на это глаза, наверно Виз на него подеиствовал. Я то всегда своё слово держу, а там из за 2кк удавился
    Тратил, ответь в асю по делу ОВР, или сажать придется.
    Странно мне видеть подобные угрозы от работника ОВР - должно быть я что-то пропустил и ОВР у нес теперь рулит игровым процессом? Что не делает даже стафф? Чудесно...

  9. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #109

    По умолчанию

    Да необращай внимания. Изгой это человек котоырй када попал в ОВР возамнил себя царем =)) Он мне как в городах неувижу посадить меня клянецца. А тутпридумал додлг в 2кк. Так еще и вульфе сказал что я там у кавото чара украл =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    Я када об этом узнал смеялся пол часа =) Человек просто реально ничего из себя непредставляет и уже даже незнает каму лизнуть и что бы соврать чтобы мне насолить =)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #110

    По умолчанию

    Да вы что клевещите? Тратил не мог такого сделать он честный парень! Бред какой-то... Это не его вендора...!!!

  11. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #111

    По умолчанию

    Вендора мои. Просто второй вендор был в распоряжении моего друга и он закинул сумочек. Как только инцедент произошел я снял все сумки и возместил всем ущерб.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения