Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #81

    По умолчанию

    Вульфа, не умный ты нехрена, я тебе про Фому ты мне про Ерёму.
    1. У вас реорганизация. Она у вас еще идет? Если идет конечно! Армия, тюрьма.. итд, итп. Ты начал сравнивать Россию, Америку, и приписал Грузию. Только есть одно маленькое но, по населению площади итд. В крупной стране достаточно сложно произвести реорганизацию в кратчайшие сроки. А тем более отследить! У нас много людей кторые хотят на этом наживиться. А Грузия, маленький кусок на карте, там значительно попроще это будет внедрить, чем в России. Да и вообще я не понимаю Грузинский народ, вы что там так офигенно живете, чтобы сравнивать вас с Россией?!. Только и огрызаетесь. Нет чтобы молчать в тряпочку, и гнуть свою линию.
    2. Наемнки бывают и террористы. Вот смотри вариант: Представь на минуту если ваша элитная армия не будет финансироваться ни государством ни Америкой, кому тогда служить? Грузии на благо скажем Вульфы! Да фига лысого. Тут ваши наемники могут стать терростами, а какая нафиг разница, главное чтобы деньги платили.
    3. Ты определись, (см. выше) ты пишешь что толпа на толпу выевать не будут, типа техника, идт.....(см. ниже) уже пишешь про историю?!
    P.S. А дедовщина как есть так и будет и правильно народ говорит, что все зависит от человека. Если у человека в голове тараканы, то только больницей можно исправить. А после таких случаев, репутация армии падает на глазах. А как ни говори армия стране нужна, но только не такая!

  2. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #82

    По умолчанию

    а до хрена ли разницы между дедовщиной и преступлением?
    в дедовщину мона вписать : тяжкие телесные, убийство,вымогательство и много много другого

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #83

    По умолчанию

    У стран доходы разные и у нас никто не ведён модернизацию армии, Нету у нас этих программ, а то что пока у нас технологии(каким чудом?) лучше американских, дык не стоит забывать, что в америке все новшества вводяться в армию, а у нас техника ПОЛНОСТЬЮ(тоесть есть ещ места где стоят устаревшие танки устаревшие пушки кривые ружья и тд и тп) не менялась с 1984 года, вот такие пироги...

  4. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    и приписал Грузию. !
    а скоро не будет Грузии, ещё пара провокаций и не станет больше Грузии

  5. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    а то что пока у нас технологии(каким чудом?) лучше американских, дык не стоит забывать, что в америке все новшества вводяться в армию, а у нас техника ПОЛНОСТЬЮ(тоесть есть ещ места где стоят устаревшие танки устаревшие пушки кривые ружья и тд и тп) не менялась с 1984 года, вот такие пироги...
    советское оружие построено на долгие года
    а вот то что его мало, это пасиба дураку с пятном на башке .

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    у ас привтельство пытается менять стереотипы и ситуацию. хоть как то. да ресурсы несоразмеримы. хотели бы жу е в 5-10 лет ваша страна бы получила бы армию нормальную боеспособную. берегущие человечесие жизни...

    но большинтсов из вас кто тут отписался. мясо. вы даже этого не понимаете так что удачи вам служить ( если у вас армия впереди ) но я знаю что 90% из вас будет усиленно косить...

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    у ас привтельство пытается менять стереотипы и ситуацию. хоть как то. да ресурсы несоразмеримы. хотели бы жу е в 5-10 лет ваша страна бы получила бы армию нормальную боеспособную. берегущие человечесие жизни...
    Ну ты точно Буратино! У нас тоже меняеться только вот не везде, потому как финансирование используеться не по целевому назначению. Если так хочешь можешь брать пример с презеденского полка, там все красиво и платят как я слышал хорошо, да и перспективы огромные. Или же где нибудь в Якутии, где делать нечего. Ты одно пойми, человек звереет от жизни. Ты сам то у себя служил? А то, что - то ты уж нас критикуешь, а про своих молчишь. поделился бы.....

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    я как фоицер запаса месяц проторчао в часи. ездил туда на машине кушал дома или с собой возил. играл в домино карты отдыхл на природе. скучно. ну да фиг с ним.

    в части из наличного состава в 620 челове было всего 110. так как сотальные дезертировали. солдаты ели прокисший хлеб и вареный лук. больше ничего. одеты были в лохмотя. так как их было мало дедовщитна была но восновном приколы. за все время что я там был было всего двое пострадавших. это два леитената кадровых которые нас приняли за солдат в темноте ( мы возвращались с ресторанчика гуртом ) и матом приказали нам топать в казармы... их долго потом искали так как мы были выпившие и они своим ходом уже не смогли дойти до казармы.

    сотальное часть была разруха. казарымы дырявые. вобщем запустенье.


    это было в 96 году. сеичас как резервиста меня опять позвали я утро проторчал в части артелерииской потмо сказал что я болен и меня отпустили. было это где то месяц назад.

    даже газоны в части были. все одеты обуты. показали екипировку.ю половина немецкая половина турецкая. столовая кормежка три раза в день мясное супы и тд. казармы свежепостроення. все солдаты обуты. служат восновном контрактники. им ещо и платят.


    ну разница в 8 лет. просто вообще по дургому все выглядит. видно что солдаты довольны. не таскаются по плацу понурившись от недоедания и болей в желудке от кислого хлеба. на ночь тех кто близко живет отпускают домой спать. ну человеческие условия.

    ещо несколько лет назад при шеварднадзе каждый месяц по телику показывали убитых повесившихся солдат искалеченых своими товарищаи. сеичас такой инфы почти нету. по краиней мере мне не попадалось. неимущие слой общства охотно отдают детей в армию. армия всего 15 тысяч челове. а было 50... нафига на 50 тысяяч? вот и скоратили. зато сотальным условия улучшили.

    это просто логично и рационально.

  9. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Oberon
    советское оружие построено на долгие года
    а вот то что его мало, это пасиба дураку с пятном на башке .
    Ага, на годы)) Одгних танков сколько построено, ух! А самолетов, просто ужас! ТОлько мы забываем что в Ираке была наша боевая техника, точно такая же как и у нас на вооружение, и вся эта ехника было уничтожена за неделю, с потерями у американцев 15 человек... знаете, что есть армия, что ее нет, они фиг заваруха начнется, у России ничего кроме атомного оружия не будет
    Какой смысл в этой всей технике "построенной на годы" когда один обученный и экипированный пехотинец уничтожит 30-ти тонный танк? Как может быть техника построенна на годы, когда каждый год изобретаю нечто более хорошее и более мощное?Почему в израильском спецназе на вооружении находятся винтовки, в дуло которых вмонтирована камера, в шлем встроен экран, а само дуло гнется на 90 градусов? А у нас на вооружение все теже АК-47.Почему в армии США, каждый пихотинец снабжен чипом системы свой-чужой, которая часто, спасает от ошибок авиации и артилерии? Почему я должен идти защищать страну, которая положила на меня болт? Для которой я пушечное мясо?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Love
    Не знаю, как у вас там в Россие,а у нас в Латвии... По брату слышала! У нас все нормально, дедовщины вообщемто нету! Всего год служить ! =)
    А что латвия это страна? Странно, даже и на карте ее почти не заметно...

  11. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    ?
    ты в каком году живёшь ?) какие 47?)) даже если и 47 то это лучшее стрелковое оружие в мире)
    про Ирак, 15 человек ? нуну и то от простуды скопытились видать))
    и про оружие, ни одна винтовка и ни один автомат буржуев не выдержит того что выдержит калаш .

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Почему в израильском спецназе на вооружении находятся винтовки, в дуло которых вмонтирована камера, в шлем встроен экран, а само дуло гнется на 90 градусов? А у нас на вооружение все теже АК-47.Почему в армии США, каждый пихотинец снабжен чипом системы свой-чужой, которая часто, спасает от ошибок авиации и артилерии?
    1) Знал бы ты что есть в спецназе ВВ, ВДВ - не болтал бы про"израильский" :)
    2) Сухопутные войска вообщето давным давно с АКС\АКМ74 гоняют. Да и 100я серия калашниковых я думаю тоже есть у когонибудь.
    3)Почему в армии США, каждый пехотинец снабжен чипом системы свой-чужой <<< чушь :) блин вообще супер шутка !

  13. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Oberon
    и про оружие, ни одна винтовка и ни один автомат буржуев не выдержит того что выдержит калаш .
    Ага, так же как и русский человек выдержит все... а оно тебе надо? Задумайся)
    Цитата Сообщение от Trojan
    1) Знал бы ты что есть в спецназе ВВ, ВДВ - не болтал бы про"израильский"
    Ага, видел я этот спецназ, и во время Норд оста, и во время Беслана, если у них такое мега оружие есть,значит они не умеют им пользоваться, или же его просто нет
    Цитата Сообщение от Trojan
    100я серия калашниковых я думаю тоже есть у когонибудь.
    3)Почему в армии США, каждый пехотинец снабжен чипом системы свой-чужой <<< чушь блин вообще супер шутка !
    да ну? Такая уж шутка, у моих родилетей знакомые уехали в сша далекие лет 25-30 назад, и их сын пошел в американскую армию, и все это рассказывал непосредственно он

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Ага, видел я этот спецназ, и во время Норд оста, и во время Беслана, если у них такое мега оружие есть,значит они не умеют им пользоваться, или же его просто нет :)
    не знаешь нихрена, что такое приказы.

    да ну?:) Такая уж шутка, у моих родилетей знакомые уехали в сша далекие лет 25-30 назад, и их сын пошел в американскую армию, и все это рассказывал непосредственно он :)
    у меня друг пришел из армии, нарассказывал, что он из гранатомета стрелял. проходя службу в войсках связи. вот вот.

  15. #95

    По умолчанию

    а еще сослуживец у меня есть один. служит в другом полку. тоже внутренние войска. говорит, что он из m16 стрелял... хех...

  16. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #96

    По умолчанию

    мм, а откуда у нас м16? гонит, имхо.

  17. #97

    По умолчанию

    а я о чем.
    мало того, Диф. насколько Я знаю. в главный зал где были заложники НордОста, террористы и те 2 бомбы. туда вообще 3 человека зашли и с пистолетов "положили" полусонных "врагов". ну 100% конечно не дам, так . слухи. и вооружение спецназа тут вообще не причем.
    кстати, тебе сколько лет ?

  18. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #98

    По умолчанию

    Троян возраст не показатель

  19. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    а я о чем.
    мало того, Диф. насколько Я знаю. в главный зал где были заложники НордОста, террористы и те 2 бомбы. туда вообще 3 человека зашли и с пистолетов "положили" полусонных "врагов". ну 100% конечно не дам, так . слухи. и вооружение спецназа тут вообще не причем.
    кстати, тебе сколько лет ?
    Ага, в Беслане наверное тоже "3-е вошли"?
    Неполные 18
    Это я все говорю к тому, что наша армию это даже не армия, это строй отряды, которые строят дачи генералам, а если придется воевать, так и не кому и не чем.

  20. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #100

    По умолчанию

    а ты такой крутой ремба что грамотно проведёшь операцию по освобождению заложников?учитывая что здание заминировано и в нём куча бородатых вооружённых друзей аллаха.+ все непредвиденные обстоятельства учтёшь тоже?
    если да то респект тебе. если нет то сиди и молчи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения