Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 290
  1. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #221

    По умолчанию

    У Мелянки просто обалденные аргументы -пшел вон, я все сказала

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    МегаУмныйОратор - Ни в одном слове своего поста я ничего тебе не пыталась доказать - растрачивать впустую свои слова? Хватит с тебя и того внимания которое я тебе уже уделила... Недалекий ты и ограниченный человечек...

    Тусуйся - не надо отвечать, зря время потратишь...
    Если ты "впустую растрачиваешь слова", тогда зачем вообще тявкаешь из под монитора?

    Я в твоем внимании не нуждаюсь абсолютно. Просто пойми ты наконец, что пройдет некоторое время и вся эта твоя "спесь", "напыщенность", "высокомерие" - уйдут в небытие! Ты сама потом вспомнишь все эти разговоры и тебе станет стыдно. Да только время назад уже не вернуть будет.
    Вот так то вот. так что получается ограниченная и недалекая, живущая в своем "розовом мирке" - из нас получаешься только ты.

    Шах и мат. Аминь.

  3. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #223

    По умолчанию

    э-э.. сомневаюсть чтобы вообще кто-нибудь когда-нибуть "потом вспомнил этот разговор" =)))))

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #224

    По умолчанию

    2Old ObersT, чуваааак, ты что употребляешь???
    ты хоть сам понимаешь, в какое ты ся положение всем выше сказанным ставишь?
    Ян, вот прям даж не обращай внимания.Ты ему не докажешь, зато жизнь докажет. Жизнь все расставляет на свои места рано или поздно, и делает это намного больнее.

    ЗЫ
    Цитата Сообщение от Glacius
    Неповеришь, но есть такая категория женщин, которые ТОЛЬКО на это и годятся.
    не поверишь но есть такая категория мужчин, которые ДАЖЕ на это не годяцца....и вот как жить в таких условиях?еще и ангелом как-то пытацца оставацца?

  5. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #225

    По умолчанию

    Давайте не будем ссорится. И среди мужчин и среди женщин хватает экзампляров, которые ведут себя как последние какашки, но не надо по ОДНОМУ человеку делать вывод о всех =) Это относится и к мальчикам и девочкам =)))
    ЗЫ
    Я все равно всех девушек люблю, вы такие хорошие =)

  6. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #226

    По умолчанию

    Лис, ну тебя же не хватит на всех девушек, вот мы и пытаемся других особей мужского пола перевоспитать.
    разнообразие, все дела
    эх..господа, никого не собиралась задеть своими словами.Так шо не кипятитесь.

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #227

    По умолчанию

    А не надо нас перевоспитывать, за собой следите.

  8. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    не поверишь но есть такая категория мужчин, которые ДАЖЕ на это не годяцца....и вот как жить в таких условиях?еще и ангелом как-то пытацца оставацца?
    Почему же не поверю? Поверю. Как жить? Ну это вопрос филосовский и каждый на него ответит по своему.
    А по поводу "еще и ангелом как-то пытацца оставацца"... Уж лучьше дьявол воплоти, чем онже, но пытаюцийся отсатся ангелом...

  9. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #229

    По умолчанию

    Класса до 10 я думал, что девушки в большинстве своем хотят поюзать парней и бросить =))Ну, юношеский максимализм и все такое..Зато потом, когда начинаешь воспринимать вселенную, как сгусток позитивной энергии все меняется =)))
    Я не говорю, что меня хватит на всех, просто к вам, девушкам, надо относится снисходительно, извините если кого обижу этими словами. Девушку можно баловать, в пределах разумного, закрывать глаза на мелкие шалости и т.п,ведь мужчина это мужчина =) Если вестись на любые подколы можно с ума сойти +) Надо быть достойным =)
    Кто согласен? =)

  10. Adept

    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    {ViRuS - Renard}Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
    Сообщений
    937
    Нарушения
    1/0 (0)
    #230

    По умолчанию

    Календарь с её изображением..
    Большую мягкую игрушку ну и само собой Розы....

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    2Old ObersT, чуваааак, ты что употребляешь???
    Дешевый способ унизить человека, не можешь доказать свою точку зруния по-другому? Тогда даже не суйся. В том, что он говорит, есть правда, и ты не можешь от нее откреститься Но это часть, люди разные, и он эсктрополирует свои эмпирические данные на других. Это его точка зрения, хочешь его переубедить докажи ему обратное, дай пару примеров.

  12. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #232

    По умолчанию

    Забавно смотреть на то, как люди, которым не повезло в любви сейчас клеймят всех представительнец _слабого_ пола.

    Зыж "слабого" я выделил специально, чтобы подчеркнуть, что у них есть свои слабости, которые иногда они компенсируют некоторой стервозностью - но, поверь, любая стерва на самом деле милый, ласковый, и (неповеришь) умеющий любить по-настоящему котеночек. Просто нужен подход.

  13. #233

    По умолчанию

    Светик, перевоспитывать - дело неблагодарное. Надо своих детей воспитывать так, чтобы потом не пришлось за них краснеть.
    Мы в одном мире живем и так уж получилось, что постоянно как-то друг на друга влияем, женщины на мужчин, мужчины на женщин. Вот человека пара-тройка женщин кинули, он и стал зверем, а общался бы с другими - может быть, и не стал бы. И с женщинами то же самое, может быть, этих его женщин точно так же до этого кинули, вот они и застервились. Итог - не будем друг друга обижать и обманывать и будет нам счастье. Не люблю, когда люди обобщают, потому что ко всем должен быть индивидуальный подход, так что отговорка типа "все бабы дуры и ты такая же" не катит ниразу. С одной не получилось - ну отпусти, кому-нибудь другому пригодится, а ты себе найдешь такую, которая подойдет именно тебе и для которой ты будешь самым лучшим.
    В общем, давайте жить дружно.

  14. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #234

    По умолчанию

    А ничего, что я обобщил, что я всех люблю? +)

  15. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #235

    По умолчанию

    какие Вы тут все сурьезные...ужас прям.Даж страшно.
    Аньк, я несерьезно написала, тем более про одного Лиса на всех девушек не осилит =)
    Agasfer Lukich, адвокатом хош стать? похвальное стремление.
    Давай не будем хамить друг другу, ага? вежливо общацца и уметь понимать шутки это очень полезно.рекомендую.

  16. #236

    По умолчанию

    мужиков тоже?

  17. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    А ничего, что я обобщил, что я всех люблю? +)
    Тоже сойдет) На комплимент нарываешься, да?)
    ЗЫ. Еще одно оскорбление и все закончится плачевно для участников дискуссии.

  18. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #238

    По умолчанию

    Ахтунг на форуме?

  19. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Аньк, я несерьезно написала, тем более про одного Лиса на всех девушек не осилит =)
    Он будет нас всех платонически любить, а нам будет приятно, правда ведь?)))

  20. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    какие Вы тут все сурьезные...ужас прям.Даж страшно.
    Аньк, я несерьезно написала, тем более про одного Лиса на всех девушек не осилит =)
    Соглашусь, что всех не осилю, а то ведь доказывать придется и тогда я умру от истощения =))) Я не хочу умирать молодым!!! =))))

    ЗЫ
    Для мужиков у меня оружее любви - плюсомет =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения