Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 729
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #201

  2. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #202

    По умолчанию

    Надпись на этикетке бутылки с водкой: "Перед злоупотреблением охладить".

  3. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #203

    По умолчанию

    Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник: сидел у дороги, свистел и грабил.

  4. #204

    По умолчанию

    Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси

  5. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #205

    По умолчанию

    Звонок по телефону:
    - Алло.
    - Алло.
    - Здраствуйте.
    - Здраствуйте.
    - А это Детский Мир (имелся ввиду магазин)
    - Нет, это не Детский Мир.
    - А давно это не Детский Мир?
    - Да, это уже давно недеЦкий мир...

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #206

    По умолчанию

    В тюремной камере;
    — Слыш, зеленый, прекрати в носу ковырять, примета плохая - жену на воле трахать будут.
    — Да хер с ней, лишь бы она в носу не ковыряла.

  7. #207

    По умолчанию

    "Ведущие российские стоматологи разработали
    новую жевательную резинку ксилит с динамитом.
    Ксилит очищает и укрепляет ваши зубы, а динамит
    их выносит на безопасное расстояние от кариеса"

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #208

    По умолчанию

    ребрендеринг
    http://deforum.ru/forum/viewtopic.ph...er=asc&start=0

    и вот это, конечно, готично:
    http://debri.ru/temp/pics/060511-103719-big.jpg

    и вот еще вдогонку:
    http://debri.ru/goto/060511173919

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #209

    По умолчанию

    "В результате братоубийственной войны в Руанде популяция черных горилл поставлена на грань полного уничтожения".

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #210

    По умолчанию

    Алена (16.05.2006 09:04)
    Попали на необитаемый остров русский и хохол. Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают - бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол и так, что у них 3 желания на двоих. Ну хохол распетушился, раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
    - Загадывай.
    Хохол джину:
    - 1-е. Мы страна нэзалэжная, хочу щоб уси москали з Украини пропали.
    - 2-е. Хочу чтобы вкруг Украини появилась стена, и щоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
    Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
    Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
    - А че, высокая стена?
    - Високая, никто не перелезет!
    - А крепкая?
    - Крепкая!
    - И че, НА Украине ни одного русского не осталось?
    - Ни одного!
    Русский, довольно потирая ладони говорит:
    - Ну тогда все до верха бетоном заливай!

  11. #211

    По умолчанию

    - Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
    - Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
    - У меня погасший взгляд и дергается плечо.
    Доктор (продолжая писать):
    - Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
    - Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимая глаза):
    - Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
    Доктор:
    - Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
    - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
    - Оп-паньки...

  12. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #212

    По умолчанию

    О надоевшей рекламе:
    У всего в мире есть противоположность:
    хорошее - плохое, черная магия - белая магия,
    Вездесущий - орк... Так что если есть Рыжий Ап,
    то всегда найдется Голубой Даун.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #213

    По умолчанию

    Вырежи 3 Домика в деревне ... и получи в награду Фашистскую каску.

  14. #214

    По умолчанию

    Билет 11. Имеет ли право водитель автомобиля сбить пешехода, если пешеход все равно уже кем-то сбит? Варианты ответов:
    а) Имеет, но только в том случае, если пешеход лежит вперед ногами к лицу водителя; б) Не имеет, так как повторно сбитый пешеход может разделиться на части и представлять собой препятствие уже нескольким потокам движения.

    Билет 23. Какие действия должен предпринять водитель, обнаруживший на колесах своего автомобиля фрагменты тела и амуниции сотрудника ГИБДД? Варианты ответов:
    а) Включив струйный омыватель лобового стекла, оплакать сотрудника ГИБДД и продолжить движение;
    б) Траурно приспустив шины и включив первую передачу, с наименьшей возможной скоростью двигаться в сторону ближайшего кладбища;
    в) Заменить колеса и вымыть автомобиль.

    Билет 39. Какой рисунок дорожной разметки говорит о приближении к опасному участку дороги? Варианты ответов:
    а) Пятна и лужи произвольной формы красного цвета;
    б) Черная рамка по периметру отрезков белой разделительной полосы.

    Билет 46. Какие действия должен предпринять водитель легкового автомобиля после наезда на препятствие, если препятствие осталось в живых и выразило свои претензии? Варианты ответов:
    а) Включив заднюю передачу, вернуться на максимальной скорости и заровнять препятствие до появления очевидцев;
    б) Выйти из автомобиля, достать из багажника монтировку, добить препятствие, достать из багажника венок, повесить на ближайшее дерево;
    в) Выйти из автомобиля, убедиться, что препятствие способно передвигаться ползком, достать из багажника трос, осуществить буксировку в ближайшее медицинское учреждение.

    Билет 61. Должен ли водитель легкового автомобиля, если его остановил сотрудник ГИБДД? Варианты ответов:
    а) Не только должен, но и должна, и должно, так как сотрудник ГИБДД имеет право иметь все и вся любым способом;
    б) Должен, так как платным является не только разговор с сотрудником ГИБДД, но и любой его жест;
    в) Должен во всех случаях, кроме тех, когда сотрудник ГИБДД готов удовлетвориться простым глумлением.

    Билет 73. Какие исключительные права имеет на дороге водитель автомобиля "Ока"? Варианты ответов:
    а) Право обгона большегрузных автомобилей снизу;
    б) Право переноски автомобиля на руках через "лежачего полицейского";
    в) Право весело бибикать без надобности.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #215

    По умолчанию

    Из песни слов не выкинуть. Это я про слова, похожие на неприличные.
    Поэтому сейчас, человек, похожий на Калигулу, зачитает вам текст речи человека, похожего на...

    ________________________________

    Не надо шутить с защитой, бл*дь. Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это не Navision.
    Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных российских, европейских, азиатских хакеров, бл*дь.
    Они все разнесут! Они всю твою музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои лицензии, активации. Билл, ты ковбой. Ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты Longhorn спрячь подальше в /dev/null и забудь про свои окна. Были уже у вас му*аки, хотели денег на акциях заработать, бл*дь, и рухнула пирамида доткомов.
    И другие чудаки, бл*дь, сразу снимать лавэ кинулись, и рухнула вся экономика. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Windows забудь, Windows твой отработал свое, бл*дь, ты подумай о будущем Америки, она гибнет!

    Твоя молодежь бежит из Сети. Там никто не хочет программировать в Америке, никто. У тебя мыльный пузырь, бл*дь, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарлючка, бл*дь. Ни души, бл*дь.
    Музыки нету у тебя, нет программистов у тебя. Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, бл*дь, киберкультура, киберспорт, только Россия, бл*дь. И Россия умней тебя, бл*дь. Вот здесь любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, бл*дь, презирают. Твой предыдущий Windows, бл*дь, XP, бл*дь, его браузер атакуют прямо с момента выпуска.
    Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы какие-то ламососы, бл*дь, с первых дней опустили продукт, который ты называешь верхом совершенства. Это что, Майкрософт, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Sasser, б**дь. Какой на**й файрвол? Какая защита? Какая борьба с вирусами, бл*дь? Маздайщики чертовы, бл*дь, вирмейкеры, чайники бл*дь!

    Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько DoSов, сколько вирусов, бл*дь. И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри, что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое дело пасти коров, Лонгхорн! Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса Торвальдса.
    Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой интернет-экономикой, со своим миллиардами, со своими лицензиями, бл*дь, авторскими правами нихера не можешь сделать. Ты гонишь на Линукс каждый день. Ты подаешь в суд на детей. А программисты OpenSource все время пишут свой код. Ты боишься сюда направить свои инвестиции.

    И ты боялся 3 года назад, когда все падало, как гнилые яблоки с яблони. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение. Netscape проиграл Navigator! Adobe проиграл дело Склярова! Ты проиграешь Longhorn. Longhorn - твоя могила, понял, ты, Билл, сраный ковбой, бл*дь. Тебе в Редмонд обратно, в халупу, на велосипеде развози пиццу и учи китайский язык. А Майкрософт уже говорит по-русски.
    Мы наберем еще 10 тысяч кодеров и напишем свою операционную систему. А ты,Билл, получишь хорошую работу в Сибири, будешь иксы на XBox ставить, ты понял, Билл?!
    -----------------------
    Удачным продолжением шутки было бы - "человек, похожий на модератора, поставил значок, похожий на плюс, за слова, похожие на неприличные".
    Но я так уже пошутил. Чего повторять дважды?

  16. #216

    По умолчанию

    - Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
    - Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку... Блютуз де?... Де блютуз б..?!

  17. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #217

    По умолчанию

    Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.
    Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.
    Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на биллиардный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
    Бармен кричит на парня:
    - Вы видели что ваша обезьяна сделала?
    - А что?
    - Она только что сожрала шар от моего биллиарда! - возмущается бармен.
    - Да, это не удивляет меня,- отвечает парень.
    - Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.
    Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
    Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.
    Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.
    К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.
    Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.
    Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину
    - Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
    - Ну что на этот раз?
    - Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!- Говорит бармен.
    - Ничего удивительного,- отвечает парень.
    - Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот биллиардный шар, предварительно все меряет".

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #218

    По умолчанию

    Приходит студент в столовку. Денег как всегда ни гроша...Он подсаживается к мужику,читающему газету, незаметно берет его тарелку и жадно принимается есть суп.Доев, он обнаруживает на дне раскисшую расческу полную седых волос с перхотью... Студента тошнит в ту же тарелку. Мужик отрывается от газеты и говорит:"Что?Тоже расческу нашел?"

  19. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #219

    По умолчанию

    Ишол Медведь по лесу,видит машина горит....
    Ну Медведь не растирялся залез и згорел.

  20. #220

    По умолчанию

    Однажды Русский, Латыш и Еврей поймали золотую рыбку.Она и говорит:
    - Тфк как вас троя то с вас по одному желанию!
    Латыш говорит:
    - Хочу чтоб в Латвии небыло не одного руского!
    Русский от таких слов расвирепел и говарит:
    - А я хочу чтоб в латвии неодного Латышф неосталос!
    А Еврей спокойно говорит:
    - Ну если ты выполниш первии два желания то мне пожалуйста чашечку кофя!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения