Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Утопия...

  1. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #1

    По умолчанию Утопия...

    Я играю на оскоме ужэ больше 3-ех лет... Играл на ПвП альфе довольно долго... И вот я понял что оском щас превратился в ПвП альфу. Ну небуду обьяснять почему-вы сами видите... Что 1 на 1 не убить и все ПвП по сути в Парализ, иннокс-удар ну и ещё там много сходств... Спустя 3 года мне захотелось играть по-другому:
    ПОЛНЫЙ ВАЙП ЧАРОВ И ВСЕГО ВСЕГО.
    Прежде всего: нужны нормальные, сбалансированые скрипты и хорошее ПвП, прибилженное к ПвП 54 сферы с многими поправкам, но из всех оно было ближе всего к балансу...
    Нужно оборудовать шард под ПвМ... Т.е. не делать что проитв монстров рулит только иннокс и арчери, а сделать что бы у монстров было дофига жизней и неочень сильный удар, иннокс коцал их слабо... Что бы было больше лута и было интересно и выгодно обьеденятсья и мочить монстров командами... Причем Рулит все: плотняк, арчери и магия... но шард и ПвМ и ПвП одовременно и ничто не преобладает...
    Придумать как недать капать\рубить инжектерам. Убрать этих элементалий и Риперов, которые недают рубить и капать нормально... Улучшить мининг немного...

    -ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБОЙ МАКРОС-, ну и конешно что бы скилы росли быстрее чем щас Я думаю что лучше дажэ сделать что бы сложность прокачки была не во времени и однообразии, а в поиске материала для прокачки(как это сделано в ВоВ).
    Цена туалета-200к, при сумме скилов не меньше 1000 можно покупать... Цена визард товреа -1кк... Цена Вендор дида-1кк, цена ГСа 3кк (Приблизительно все)...
    Вот я щас качаюсь... Качнул Мэйсу(самый сложный боевой) с 22 до ГМ за 20 часов... Ну что такое 20 часов макроса?
    Все скилы должны рости только в Бою...
    Ну инжект в целях ПвП и ПвМ разрешить, за остальное жестоко банить и делать скрипты из ходя из того, что все на инжекте...
    Ну конешно это не полностью, надо ещё многое продумать, но я бы так хотел играть...
    Начинайте флудить и засирать

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #2

    По умолчанию

    Интересно, говоришь....мне нравиться, но есть много "но":
    1.представляем на сколько тогда упадёт кол-во клиентов (ньюбами оно точно не восполниться)
    2.Оском перестанет быть оскомом
    3.Как не говори всё равно ПвМ есть какой-то, а всё же это не ПвП-альфа(нравится, иди туда)
    4.Есть другие РПГ игры, как и онлайн, так и нет!

  3. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #3

    По умолчанию

    Пусть будет 100 Онлайна... Но это будут реальные игроки которые играют, а не стоят на мкросе в 5 окон как я щас... нынешние 250-300 это реальные 100-140 челвоек
    Ну это понятно... Но я тебе говорю одну вещь... что тот кто реально Отец, кто знает что и как в УО он неиспугаетсья таких перемен, потому что он всеравно станет самым крутым со временем... Знания-сила

  4. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #4

    По умолчанию

    Фауст блочь свой акк и иди на другой шард! Если тебе тут не нравится! Никто из-за твоей прихоти не будет удалят то что делалось годами!

  5. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    Фауст блочь свой акк и иди на другой шард! Если тебе тут не нравится! Никто из-за твоей прихоти не будет удалят то что делалось годами!
    Слух парниш у меня всего, намного больше чем у тебя... Но это не важно... важно что сам топик называетсья "Утопия"... Знаешь что такое утопия? Утопия это мечта о идиальном мире, которая 99% что не осуществитсья... понимаешь? Так вот значит я некого и неупрашиваю так делать... просто тема для рассуждений

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #6

    По умолчанию

    Как ты не можешь понять, УО умирает как игра в современно время, людям графику подавай и развитые, умные НПЦ!
    Оском - один из немногих оставшихся остовком Соссарии. Тут играют люди многие только из-за того ,что жалко времени на зарабатывание и прокачку, потраченного на игру!

  7. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #7

    По умолчанию

    Мне пофигу что у тебя там чего-то больше и то не факт!
    но я против 100% потому что то что предлагаеш ты, это точно не идеальный мир!

  8. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamestrike
    Как ты не можешь понять, УО умирает как игра в современно время, людям графику подавай и развитые, умные НПЦ!
    Оском - один из немногих оставшихся остовком Соссарии. Тут играют люди многие только из-за того ,что жалко времени на зарабатывание и прокачку, потраченного на игру!
    Ну это ты несовсем прав... УО ещё лет 5-10 спокойно поживет... я пока невижу лучших аналогов... Играл в ВоВ, видишь сразу сразу вернулся почти, потому что УО умнее и интереснее

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #9

    По умолчанию

    В УО есть ПК(киллях кого угодно и где угодно, ну почти)! Это главное отличие...во многих играх этого нет (RO, Kal-Online и др...)

  10. #10

    По умолчанию

    Если наш Оском превратится в ПВП шард, то он точно прикроется.
    Посмотрите текучесть игроков, которые любят ПВП, месяц, два, ну максимум пол года и все, он забил.
    А ПВМщики и РПГешники играли и играют и лишь немногие забивают через огромное время и то в большинстве случаев всегда возвращаются.
    Наш Оском должен быть таким, чтобы все направления были одинаково развиты.

  11. #11

    По умолчанию

    УО уже не та игра где можно начинать
    с начало я играю щас толька изза того
    что тянет побегать и много старых
    знакомых друзей а если все стереть
    5 лет игры насмарку ваще нече нету
    и все свалят я даю 200% нет 500%
    что все поидут или в линейку играть
    или в варик так как уо это класика
    жесть

    так что полный бред а заного качаться увольте

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #12

    По умолчанию

    Бан айпи автору.

  13. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Бан айпи автору.
    Маг неори... пока будут переписывать скрипты ты все продашь

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #14

    По умолчанию

    Да нет, меня просто бесят подобные мули. Это тоже самое что сейчас майкрософт ликвидируют. Откроют тоже самое и будут пытаться ждать такойже прибыли, приэтому прикратив всяческую техподдержку юзеров закрыв майкрософт.

  15. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #15

    По умолчанию

    Ты гонишь маг
    УРААА 1001 ПОСТ!!!

  16. #16

    По умолчанию

    вот гад бан его он просто тупа посты набивает не потеме

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #17

    По умолчанию

    то что предлагает аффтор не идеальный мир. оставьте оском как он есть)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #18

    По умолчанию

    2Фауст. Где то год назад или даже больше один игрок Оскома сделал свой шард. Я не буду называть название изза того, что могут забанить. Так вот этот шард был 100% Оском только на 54 сфере. Обсолютно все тоже самое. Спустя неделю на нем играло уже 70 человек ( почти все с Оскома). Спустя месяц там было порядка 200 онлайна. Опять же все с Оскома. И тут в ему в голову пришла гениальная мысль: "Если у меня на шарде играет 200 человек, так почему же не сделать вайп, чтобы было интересней ?" Итог: после вайпа осталось человек 10 максимум. И то большинство этих людей было в стаффе. Вот и смотри, что может быть с Оскомом если осуществить, то что хочешь ты.

  19. #19

    По умолчанию

    Все хорошо хоть щас немного стало нормальное ПВП тоетсь 1-1 можно убить а толпои ваще легко все нормально ...

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #20

    По умолчанию

    Фауст, иди в гей клуб, а то мальчики заждались

    ЗЫ: Идея бред полный! Тогда идти на шард вообще ни кто не станет! Да и Пагак с Завулоном, ах да и Адиколоном ну и всеми другими у нас не глупые, чтобы такие идеи рассматривать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения