Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    заглянуть на ПвП форум - там говорят выложили, то что просил девелопер для создание Оском Хэлпера..
    Осталось найти того девелопера и пробудить в нём радость к жи... тьфу... желание чё-то делать в общем %))

    И опять же, делать защиту на клиентской стороне считаю нецелесообразным.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Как посмотревший в корень, может поделишься, чего ты там увидел?
    Поскольку антиЗПО клиент-утопия, то смотреть туда уже бестолку

  3. Cyanide
    Guest
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...
    почему же? ей везде вроде пользуются.. вот недавно в ПОВ тема была и там напомнили про TEOT.. я решил пойти на какой-нибудь шард поорать на весь мир рекламу о2.. так я офигел.. куда не сунься - везде защиты всякие.. особенно запомнилось к примеру на серваке UO от Корбины Телеком - там вместе с клиентом идет еще DLL'ка, не знаю правда на что она направлена - на защиту от читов или на сокращение потребляемости ресурсов системы у клиента, но почитерить мне не удалось...
    во всяком случае оно лучше чем фиксить каждый раз новые фишки которые будут юзать пЕлотчики... а если сделать тот же оском хэлпер - и надобность в этом самом пЕлоте отпадет...
    ну а если нет девелоперов, которые готовы этим по доброй воле заняться - всегда можно не знаю там, продать морф в вампа на о1

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    почему же? ей везде вроде пользуются.. вот недавно в ПОВ тема была и там напомнили про TEOT.. я решил пойти на какой-нибудь шард поорать на весь мир рекламу о2.. так я офигел.. куда не сунься - везде защиты всякие.. особенно запомнилось к примеру на серваке UO от Корбины Телеком - там вместе с клиентом идет еще DLL'ка, не знаю правда на что она направлена - на защиту от читов или на сокращение потребляемости ресурсов системы у клиента, но почитерить мне не удалось...
    во всяком случае оно лучше чем фиксить каждый раз новые фишки которые будут юзать пЕлотчики... а если сделать тот же оском хэлпер - и надобность в этом самом пЕлоте отпадет...
    ну а если нет девелоперов, которые готовы этим по доброй воле заняться - всегда можно не знаю там, продать морф в вампа на о1 :)
    И чего, что идёт? :)
    Клиент тоже изначально идёт с шифрованием пакетов. Это ж не помешало родить всякие ассисты, инжекты, эмуляторы серверов наконец... Ты в первый раз пришёл - у тебя да, не работает... А ты там играешь и вдруг поставили - ты взял отладчик, посмотрел, как работает, написал такую же, которая шлёт всё, что надо, но при этом ничего не проверяет, и вперёд, с песней, к светлому... этому... в конце туннеля... %))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения