Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 136 из 136
  1. Master

    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Найро [Renaissance]        Амандор [Тахибн] [Totoshimo squad]
    Сообщений
    1,006
    #121

    По умолчанию

    On 2003-02-23 04:08, Gercog wrote:
    и всетаки насчет еще парочки гладиаторов... [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img] может продадите [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img]
    Если ты не заметил, число гладиаторов в мире поддерживается равным 32. Если один из существующих пропал, в продажу поступает новый. Так что лучше уговаривай кого-нибудь выкинуть своего гладиатора, что ты мог себе купить [img]/phpBB/images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

  2. Председатель совета

    Регистрация
    29.10.2001
    Сообщений
    5,802
    #122

    По умолчанию

    On 2003-02-23 11:04, alec wrote:
    А почему гном гладиатор не хочет одевать гномий щит ?
    Насколько я понял проблемы скриптования. Но это нарушает баланс.. [img]/phpBB/images/smiles/icon_frown.gif[/img] сегодня увидим [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img]


    <font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Generous в 2003-02-23 12:18 ]</font>

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    [Lupus Priscus]
    Сообщений
    1,626
    #123

    По умолчанию

    Хорошо то что оркам Амулет убрали [img]/phpBB/images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

  4. Родом из Ирландии

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Crusaders
    Сообщений
    4,852
    #124

    По умолчанию

    А весело было бы сделать гладиаторам все мирные скилы ) типа ламбера, майнинга, тейлоринга ) и потом устроить Мегацивилизацию для гладиаторов )) Всех собрать и запихать на основ на пару недель )) И потом посмотреть кто выживет ))) МОжет у них искуственный интелект разовьётся в экстримальных условиях? ))

  5. Master

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Muchosransk, DC
    Сообщений
    1,329
    #125

    По умолчанию

    Так, а почему щит правда не одевается?
    У орков небось колотушка-то ихняя одевается еще как. Не надо нам дизбаланса, исправьте, пожалуйста.

  6. Master

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Muchosransk, DC
    Сообщений
    1,329
    #126

    По умолчанию

    On 2003-02-23 13:21, *MadDog* wrote:
    Хорошо то что оркам Амулет убрали [img]/phpBB/images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
    Да что этот амулет? Если орк придет в том, с чем сейчас этот амулет работает, его вынесут оттуда первым...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #127

    По умолчанию

    Что и произошло. Так что, даже на турнир с лутом оркам придеся идти в чем-то подороже.

  8. Master

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Muchosransk, DC
    Сообщений
    1,329
    #128

    По умолчанию

    Аш, Вайпер, спасибо за замечательный турнир. По крайней мере долю здорового азарта получили [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img]

    Все ошибки учтем; надеюсь, следующие бои будут очень скоро...

  9. #129

    По умолчанию

    Вопросик ?
    А на все турниры гладиаторов мона будет приходить с любым своим оружеем?
    Т.е. мона одну мейсу пркачать и усе?

  10. #130

    По умолчанию

    Поднимаю топик, ибо о нем, похоже, все забыли.
    Хочу еще раз отметить, что на гладиаторов НЕЛЬЗЯ одевать расовые вещи (независимо от расы гладиатора). За потерянные при этом скиллы у гладиаторов администрация ответственности не несет.

  11. Demon of The Marketplace

    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Конунг Кова, БТГ
    Сообщений
    5,404
    #131

    По умолчанию

    Орк спокойно носит оркишь ринг, и нечего [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img]

  12. #132

    По умолчанию

    Товарищи созидатели гладиаторов и товарищи,обслуживающие их ныне, я обращаюсь к Вам. Если гладиаторы лишены права использования своих рассовых вещей, рассовые боевые скилы у них не отличаются от других расс, то какой смысл был вводить вообще эти рассы ? Получаеться что при прочих равных условиях у одних гладиаторов сила 180, а у других 170...... попахивает бредом, надо что-то Вам додумывать!

  13. #133

    По умолчанию

    Я согласен с Ярчиком, вроде этот вопрос поднимался и уже не один раз, но к сожалению так и не разрешился [img]/phpBB/images/smiles/icon_frown.gif[/img]

  14. #134

    По умолчанию

    Я тоже поддерживаю ярчика, и надо решить вопрос а не оставлять на половине

  15. #135

    По умолчанию

    Мы решим этот вопрос со временем, не все сразу. Пока что я просто предупредил, чтобы не было претензий - не все расовые вещи с плюсами к скиллам одинаково полезны для ваших питомцев [img]/phpBB/images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

  16. #136

    По умолчанию

    Введена новая услуга, теперь вы сможете обменять своего гладиатора на точно такого же, но только другой расы. Это обойдется вам всего в 10 гладиатор поинтов. Обращаться посредством ГМ-пейджа, лично ко мне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения