Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 136
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    [Lupus Priscus]
    Сообщений
    1,626
    #21

    По умолчанию

    ГДЕ ГЕЙТ ДЛЯ КРАСНЫХ?!

  2. Master

    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Найро [Renaissance]        Амандор [Тахибн] [Totoshimo squad]
    Сообщений
    1,006
    #22

    По умолчанию

    А можно гладиатору сделать прическу, а то они лысыми как уголовники выглядят? [img]/phpBB/images/smiles/icon_frown.gif[/img]

  3. #23

    По умолчанию

    Так что уже продали всех гладиаторов? Блин написали о них тока вечером , могли бы заранее написать . Эх. Может остался один то .
    Да где их продают то ???

    <font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: LEX555 в 2003-02-17 22:38 ]</font>

  4. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #24

    По умолчанию

    А если я его сделаю человеком могу я потом поменять ему рассу?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    старые негодяи
    Сообщений
    2,900
    #25

    По умолчанию

    Аш, вопросы:
    1. Как качать инту и дексу у гладиатора?
    2. Куда слать инфу о гладиаторе (имя, хозяин и т.п.)?

  6. #26

    По умолчанию

    Порталы стоят в Брите и Серпах в Warriors Guild, там на данный момент два портала: красный - для тех, кто собирается купить (он не пропустит без ляма в бекпеке ИЛИ банке), синий - для тех, кто идет посмотреть статсы/скиллы (пропускает только владельцев гладиаторов). После того, как все гладиаторы будут раскуплены, останется только синий портал.

  7. #27

    По умолчанию

    On 2003-02-17 23:09, AHAHAC wrote:
    1. Как качать инту и дексу у гладиатора?
    Декса качается так же, как у игроков (в драке, например). А если придумаешь, как качать инту - будет и ответ на этот вопрос.

    2. Куда слать инфу о гладиаторе (имя, хозяин и т.п.)?
    Ашу в личные.

  8. #28

    По умолчанию

    РУКОВОДСТВО ПО ЭКИПИРОВКЕ ГЛАДИАТОРОВ

    Система абсолютно такая же, как с вендорами - то есть одеваются они перетаскиванием вещей на их папердолл, раздеваются командой unequip, потом give выбрасывает по одной вещи на пол. Drop all тоже никто не отменял.

    <font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: GM Viper в 2003-02-17 23:22 ]</font>

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2001
    Сообщений
    540
    #29

    По умолчанию

    а мне пишут, причем от моего лица, что я слишком бедный и не поделиться ли кто милионом - т.е. просто поглазеть нельзя пойти?

  10. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #30

    По умолчанию

    вопрос:
    если дать фулл спелбук и реги, то как добиться от гладиатора кастования спелов?
    возможна ли боевая магия?
    как ее качать? (разрешено ли использование корыт при прокачке магии? иначе я ума не приложу как еще можно...)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2002
    Адрес
    Warlock[Renaissance]
    Сообщений
    2,191
    #31

    По умолчанию

    Рюрик, сходи со своим гладиатором в портал и посмотри скиллы. Где ты там видишь магию? Или арчери, например. Их нет. Гладиаторы дерутся только свордом, мейсой или фенсой.

  12. #32

    По умолчанию

    On 2003-02-17 23:24, Rurik Hammersong wrote:
    вопрос:
    если дать фулл спелбук и реги, то как добиться от гладиатора кастования спелов?
    Никак. Он не кастует. И не будет в обозримом будущем, гладиаторы не для этого создавались.

    ЗЫ Кстати, желающие могут дать им лук в руки.

    <font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: GM Viper в 2003-02-17 23:36 ]</font>

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    [Lupus Priscus]
    Сообщений
    1,626
    #33

    По умолчанию

    Большая просьба : Сделайте команту "Status" как у вендора чтобы ненадо было топать к камню,а то я красный и мне обламывает бегать с 1кк в БП.Да и курсу на гладиатора обломно одевать незная скока -статы делать [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img] а в слепую тоже не очень весело переборщил и всё.. он сдох.

  14. Master

    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Найро [Renaissance]        Амандор [Тахибн] [Totoshimo squad]
    Сообщений
    1,006
    #34

    По умолчанию

    On 2003-02-17 23:28, evil logic wrote:
    Рюрик, сходи со своим гладиатором в портал и посмотри скиллы. Где ты там видишь магию? Или арчери, например. Их нет. Гладиаторы дерутся только свордом, мейсой или фенсой.
    Для мазохистов еще предусмотрен реслинг [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img]

    PS Спасибо стаффу за новую игрушку, интересная штука!!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    25.02.2001
    Адрес
    [BBF]&[Nazguls]
    Сообщений
    2,761
    #35

    По умолчанию

    On 2003-02-17 23:14, GM Viper wrote:
    Декса качается так же, как у игроков (в драке, например). А если придумаешь, как качать инту - будет и ответ на этот вопрос.
    Кастуешь на него всякую чепуху-вот инта и растет

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2002
    Адрес
    Warlock[Renaissance]
    Сообщений
    2,191
    #36

    По умолчанию

    Только зачем в контактном бою инта- не пойму никак.

  17. #37

    По умолчанию

    On 2003-02-17 23:43, *MadDog* wrote:
    Большая просьба : Сделайте команту "Status" как у вендора чтобы ненадо было топать к камню,а то я красный и мне обламывает бегать с 1кк в БП.Да и курсу на гладиатора обломно одевать незная скока -статы делать [img]/phpBB/images/smiles/icon_smile.gif[/img] а в слепую тоже не очень весело переборщил и всё.. он сдох.
    Объясняю еще раз для особо понятливых. Порталов ДВА. Один пропускает с лямом, второй пропускает с гладиатором. Как всех гладиаторов раскупят - первый уберем. Порталы стоят рядом, отличаются цветом - синий для владельцев гладиаторов, красный для покупателей.

  18. Apprentice

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    Banshee Wail
    Сообщений
    150
    #38

    По умолчанию

    а если гладиатор растамился, не признает хозяином, обзывается и не слушает команд - слать гм-пейдж?

  19. #39

    По умолчанию

    On 2003-02-18 00:00, Monemo wrote:
    а если гладиатор растамился, не признает хозяином, обзывается и не слушает команд - слать гм-пейдж?
    Если такое случилось - убивай гладиатора и ресай. После этого должен слушаться. Примечание: хозяину не советую это делать, ибо после третьего убийства гладиатора хозяином он исчезает.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    [Lupus Priscus]
    Сообщений
    1,626
    #40

    По умолчанию

    Випер,я не пропорталы говорю,я это понял.
    Я просто что когда Гладиатор в Шринке он не Ньюби,а я ПК и ходить через серпы меня невозбуждает,т.к убьют меня гладиатора стырят,вот и 1кк наветер ушол.
    Я просто прошу сделать команду Статуса доступной без Камня,привер : стою дома Кричу статус и мне выводят статус скока у глада Силы Ловкости и Инты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения