Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию Перекос в балансе

    Извините - то молчать не буду - хотя мог бы спокойно собирать денежку пока другие расчухают.
    Суть следущая. Хотя об и говорили уже - накопление денег в монстрах по существующей схеме - серьезный дизбаланс.
    Я пробежал по Т2А - 200к за час усилий- прелесть или жуть - каждый оценит для себя! Простые ящеры и прочий "сброд" умирающий от одной стрелы - по 3-4к денег... А "серьезные" монстры столько не копят - убил дракона и получил 500гп? не логична привязка к усилиям. Конечно - это мотивация, бродить по местам, где редко бывают другие вояки. Но..! Это сделает и ньюб! Полученные средства должны соответствовать усилиям. Может все же монстры должны расти по "цвету", по "званию" (капитан, майор, генерал..) и отвечать адекватной обороной? и может логичней шанс не накопления денег в монстре (а этого добра на Оскоме жуткий перебор - хотя админы могут сказать, как Путин - черт - инфляция выросла больше обещаных 8%, до ужастных 11 - но почему то цены растут по 30-40% ), а выпадения из монстров прикольных раров?
    з.ы. а еще я просто качаю тейлоринг и за час "усилий" получаю 10к мах... гы

    резюме: на оскоме снова растут халявные деньги, которые уже засовывать некуда?

  2. Cyanide
    Guest
    #2

    По умолчанию

    да просто сильных монстров киляют, а слабых - нет.. если попробуешь поклять тех же ящеров завтра результат тебя огорчит

  3. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #3

    По умолчанию

    да тема прикольная идеш на какойнить остров где никого не бывает тока не говорите что таких мало на о2 с учетом того скоко монстров в мире и киляеш нам всех и ты миллионер или еще проще запираешь драка или прочую нечесть у ся в отстое и через полгодика ваш инкубатор принесет неплохие плоды

  4. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #4

    По умолчанию

    Во-первых уводить от места респа монстров и животных запрещено, во-вторых , они не уходят %)

  5. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #5

    По умолчанию

    умный да? а череп не жмет?

    попробуй на досуге побегать по миру и посмотреть по отстойникам сколько и кого где заперто и прочитай 1 часть поста там где про далекие уголки написано

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #6

    По умолчанию

    знаю. но при 100 онлайн - монстры "растят" деньги на халяву - я пробежал Т2а - их кучы, с денежкой... скоро на высшую линейку монстров не будет смысла ходить?
    шкурки с монстров,броня? ПвП - понимаю умер..
    ПвМ - нужен простой лук прикольно, но пенетратор (3к) легко решает золотой арбалет (100к) при охоте на драконов - за счет хорошого повреждения и намного большей скорости стрельбы.
    я раньше тоже стандартно убивал "свою" линейку высших монстров - денежки на жизнь, а сейчас удобней лупить "сосунков ящеров"?

  7. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #7

    По умолчанию

    Да , умный %)
    Шо драконов домашних шоле увидел? И шо , там миллиарды думаешь !? У всего есть свой предел , небешенная там сумма . Или мож я чего путаю?%)

  8. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #8

    По умолчанию

    Я бы сказал наоборот - с накопительной системой нубы в прососе - ибо большого зверя он не сложит, а маленький денег не дает. И в итоге Тот же лич лорд из за популярности своей дет не 2-5к а 500 монет... ну и т.д.
    Вот и выходит, что стоящего ничего - не успевает накопиться...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #9

    По умолчанию

    Мдааа, ты попробуй где угодно на о1 ПВМом занятса :P Хоть всрись но за 2 часа ты ты 100 к еле еле навариш! гы.. И это без остановки полность...

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Мдааа, ты попробуй где угодно на о1 ПВМом занятса :P Хоть всрись но за 2 часа ты ты 100 к еле еле навариш! гы.. И это без остановки полность...
    Ты сравни стоимость оружия на опее и на фрях... Оптимальный вариант - денюжку набивать на опее, бегать на фрях

  11. Cyanide
    Guest
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    набивать на опее, бегать на фрях
    прошло полгода с момента открытия портала прежде чем это наконец поняли

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]знаю. но при 100 онлайн - монстры "растят" деньги на халяву - я пробежал Т2а - их кучы, с денежкой... скоро на высшую линейку монстров не будет смысла ходить?
    Хорошо сказал!
    Это и есть основная проблема. Драг кожа или титан руда стоят гораздо меньше, чем голда в галимом скелете. Хотя трафа уйдет уууу...чтобы скелета найти.

  13. Novice

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    [Valhalla] Патриот Оскома! :)
    Сообщений
    66
    #13

    По умолчанию

    И подумайте что-нибудь насчёт Bog Sing'ов вроде так. (короче болотные чудища) Раньше он посидит денька два и в нём 30-40к, а теперь он за тоже время накопит тока 5к

  14. #14

    По умолчанию

    Это был баг однозначный. Деньги текли рекой. Только сидеть 2 дня им не надо было, они и так имели 30-50к.

  15. Novice

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    [Valhalla] Патриот Оскома! :)
    Сообщений
    66
    #15

    По умолчанию

    Ну я иногда и 5к брал ) Ну сделайте хотябы 10-20к

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #16

    По умолчанию

    я уже ввел в стандарт "общения" с монстрами анатомию - ниже третьего уровня - досвидания пускай растет...
    а с болотными богами - не интересно (сейчас). стой.. пинай его... раньше конечно халява была. сейчас проще пробежаться по миру и пинуть ящерку 4 уровня. вот осталось придумать - куда денежки девать... для игры интересно не купишь - в ПвМ пенетратор решает - а расходов 0 - сам делаю.
    может придумать систему "раров" - за деньги или за приключения - главное чтобы они требовали затрат денег больших и были Обязательно Досягаемые. Например чтобы они позволяли поднимать скилы выше 100. Можно ведь и поднять рамки скилов и выше ста. Главное чтобы они НЕ КАЧАЛИСЬ выше 100, а поднимались за "рары", например на специальном алтаре. Предположим выше 101поинта - один поинт владения меча обходится в 1кк, выше 110 - уже 10кк. Возможность убрать "лишние" деньги из мира И так же с кравтом - изготовление после 100 поинтов - новых, ИНТЕРЕСНЫХ вещей. И народ начнет тратить деньги.

  17. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #17

    По умолчанию

    По поводу раров в монстрах говорилось давно, еще при Бонике, мир его уошному праху, по поводу накопления денег я думаю стаф тоже знает, просто как обычно на оскоме есть первоочередные дела, которые гораздо важнее того, чтобы балансить деньги в монстрах\пвп\классы\... можно ставить много чего.

  18. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #18

    По умолчанию

    Рарное оружие есть в монстрах квеста "9 кругов ада".

    Причем в самом "аццком Сотоне" (мир его праху-сегодня его в очередной раз кто-то грохнул) с 50% вероятностью - ньюби и с 50% вероятностью неразрушимое оружие.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #19

    По умолчанию

    Грохнули мы Только жалко не ньюби, не неразрушимого не было А может опять всё сглючило
    http://www.brotherhood.newmail.ru/FromHell.jpg

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    Причем в самом "аццком Сотоне" (мир его праху-сегодня его в очередной раз кто-то грохнул) с 50% вероятностью - ньюби и с 50% вероятностью неразрушимое оружие.
    Уточню.
    Шанс 50%на50% что одно из выпавших артефактов будет наделено побочным свойством "ньюбайности".
    В то время как "неразрушимость" это одно из основных свойств артефакта(они указаны в таблице на сайте), никак не зависящее от того из кого оно выпадет. Неразрушимое оружее может выпасть даже из первого босса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения