Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 162
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Ну если секс в людном месте и парень в одежде, то хрен с этими носками. А если уж дома, то будьте добры поставить их в уголок, что б никто не уволок
    Машка тебе не кажется что мужики совсем обнаглели? Куда пропали романтики? Цветы и пенье серенад под окнами? Трепетные ухаживания и т.д.???
    Сейчас все свелось к грязным носкам, соплям, слюням....Ужос ))%%
    Что я слышу что за тайные встречи???(и без нас с Морой почему мы не в курсе???) куда ФЫМу закопали??? Уже какой топик не могу получить ответ на волнующий меня вопрос!!!!

  2. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Машка тебе не кажется что мужики совсем обнаглели? Куда пропали романтики? Цветы и пенье серенад под окнами? Трепетные ухаживания и т.д.???
    Сейчас все свелось к грязным носкам, соплям, слюням....Ужос ))%%
    Что я слышу что за тайные встречи???(и без нас с Морой почему мы не в курсе???) куда ФЫМу закопали??? Уже какой топик не могу получить ответ на волнующий меня вопрос!!!!
    Лен, романтиков смыло еще при всемирном потопе Теперь серенады поем мы и конфеты с цветами тоже с нас. А мужики лишь говорят про "попадалово на бабло", когда наступает очередной праздник. Радует что не все они такие и кто то выжил после потопа
    Ну да, были Подумаешь пару раз вас не оповестили Иногда хочется быть независимыми
    ФЫМ не закопан... лопата уже затупилась. Сидит себе и в тихоря читает топики

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Лен, романтиков смыло еще при всемирном потопе Теперь серенады поем мы и конфеты с цветами тоже с нас.
    хех...И при этом же их, гадов, (ползучих) так мало осталось! Ты подумай. ты вот от них избавляешься...глядь...их тут же кто-то подобрал! Требования к ним все ниже и ниже! Вон МОра паршивец как говорит "если женщина затащила меня в постель" ты подумай а????? какой спрос на Мору то! все тащут одеяло на себя...надеюсь не порвут ....Однажды брат моей подруги встречался с девушкой ((ему очень нравились пышные формы и он познакомился с девушкой из сборной страны по метанию ядра) так в порыве.....ммм...в общем нежности она порвала ему попу В общем было бы грустно кабы не было так смешно.....бедняга потом не то что ходить...сидеть и туалет нормально посетить не мог пару месяцев....

  4. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я конечно понимаю что мужчины (латентной гомосексуальной направленности) любители свести к этому.
    Меня-то тут зачем называть латентным геем?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Меня-то тут зачем называть латентным геем?
    Я? Да ни в коем разе Я просто удивилась что вы почему то привязали мои слова к анальному сексу Решила вот спросить с чего вы вообще это взяли? Как бы обычно мужчинам это в голову не приходит если они сами об этом часто не задумываются

  6. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #26

    По умолчанию

    У меня один вопрос, а гетеро-пары не занимаются анальным сексом или это просто у вас небольшие комплексы, связанные с этой темой =)))?!

  7. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    какой спрос на Мору то! все тащут одеяло на себя...надеюсь не порвут ....Однажды брат моей подруги встречался с девушкой ((ему очень нравились пышные формы и он познакомился с девушкой из сборной страны по метанию ядра) так в порыве.....ммм...в общем нежности она порвала ему попу В общем было бы грустно кабы не было так смешно.....бедняга потом не то что ходить...сидеть и туалет нормально посетить не мог пару месяцев....
    Спор прям превышает предложения
    Это ж какой страстной девушкой надо быть, что бы попу порвать Ладно хоть не яйца метать начала

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    У меня один вопрос, а гетеро-пары не занимаются анальным сексом или это просто у вас небольшие комплексы, связанные с этой темой =)))?!
    Ни у меня, ни у Эйдолона не возникает желаний связынных с извращениями
    У меня комплексов нет, я просто решила что раз вы в моих словах где совершенно не прослеживается эта тема ее как то уследили, у вас к ней особая так сказать тяга

  9. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    У меня один вопрос, а гетеро-пары не занимаются анальным сексом или это просто у вас небольшие комплексы, связанные с этой темой =)))?!
    Ненавижу мужиков, которые все сводят к миньету и анальному сексу. Таким вот и надо зопы рвать

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Спор прям превышает предложения
    Это ж какой страстной девушкой надо быть, что бы попу порвать Ладно хоть не яйца метать начала
    А вот представляешь такая Мадамм попадется Море?
    Метать яйца?????? Эмс...чтоб метнуть их все же первоначально оторвать нужно.... Ужос!

  11. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А вот представляешь такая Мадамм попадется Море?
    Метать яйца?????? Эмс...чтоб метнуть их все же первоначально оторвать нужно.... Ужос!
    Бедный Морочка Интересно, а есть спец костюмы на иички, что бы защитить их от покушательств?

  12. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ни у меня, ни у Эйдолона не возникает желаний связынных с извращениями
    А где ты здесь видишь извращения? Вагинальный секс тогда по сути тоже самое изращение...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ни у меня, ни у Эйдолона не возникает желаний связынных с извращениями
    Лен законодательно слово "извращение" не определено.
    И слава Богу.
    Для кого-то и сексом при свете заниматься - извращение.

    И это... хватит уже мое имя склонять

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #34

    По умолчанию

    Бедный Морочка Интересно, а есть спец костюмы на иички, что бы защитить их от покушательств?
    Есть. Только... может быть хватит обсуждать меня вместо темы топика?
    Вечная женская манера переходить на личности в беседе?

  15. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Ненавижу мужиков, которые все сводят к миньету и анальному сексу. Таким вот и надо зопы рвать
    А ты знаешь что однообразие быстро надаедает и если долбить все в одну и ту же дырку, то так от скуки можно помереть... К минету я ничего не свожу - он мне не особо нравится, а зопы рвать таким вот надо, развращать вас =)

  16. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Бедный Морочка Интересно, а есть спец костюмы на иички, что бы защитить их от покушательств?
    Есть. Только... может быть хватит обсуждать меня вместо темы топика?
    Вечная женская манера переходить на личности в беседе?
    А может хватит вырезать из цитат мой ник?
    Может ты нам нравишься и мы тоже хотим затащить тебя в постель Где можно записаться?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #37

    По умолчанию

    Хмм... познавательная тема, буду знать

  18. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    А ты знаешь что однообразие быстро надаедает и если долбить все в одну и ту же дырку, то так от скуки можно помереть... К минету я ничего не свожу - он мне не особо нравится, а зопы рвать таким вот надо, развращать вас =)
    Тебя послушать, так можно и с мужиками тебе спать. Разнообразие как никак.
    Камасутра для кого придумана? Только не говори что все уже по сто раз пробовал. Самый обычный секс в самой обычной позе и с постоянным партнером можно сделать уникальным.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #39

    По умолчанию

    H-E-L-L и Машка

    Вы так общайтесб, как будто оба уже по сто раз всё перепробовали

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #40

    По умолчанию

    А может хватит вырезать из цитат мой ник?
    А это такое маленькое хулиганство

    Может ты нам нравишься и мы тоже хотим затащить тебя в постель Где можно записаться?
    Что ВСЕ СРАЗУ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения