Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #21

    По умолчанию

    Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой водного слалома, забавы истинных джентльменов. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

    Меня смутил вопрос - утонуть или быть повешеным.

  2. #22

    По умолчанию

    Тогда, моя веселая леди, при Ваших данных Вам следует стать владелицей игорного дома или хозяйкой борделя. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    МУХАХА!

  3. #23

    По умолчанию

    буду завсегдатаем

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    буду завсегдатаем
    Игорного дома или борделя?)) Я пока не решила.

  5. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь
    Сообщений
    111
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Цитата Сообщение от Trojan
    буду завсегдатаем
    Игорного дома или борделя?)) Я пока не решила.
    А что болше хочется?

  6. #26

    По умолчанию

    Вердикт:
    Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.



    Меня в кординаторы! Завулона в отставку!

  7. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Тогда, моя веселая леди, при Ваших данных Вам следует стать владелицей игорного дома или хозяйкой борделя. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    МУХАХА!
    О-да =))))))))))Я знал, что будет примерно такой результат =))))))))))))
    Теперь ты понимаешь, что еще работать и работать? =)

  8. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #28

    По умолчанию

    Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


    Ха!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #29

    По умолчанию

    Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой хоккея, бейсбола, городков или лапты. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

  10. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #30

    По умолчанию

    Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    Однако... мож в политику и правда двинуть... ;0)))))))))))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #31

    По умолчанию

    У меня самый оригинальный, пожалуй

    Мой дорогой сэр, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Вы - прирожденный путешественник, и отправляться Вам следует не в ближайший лес, а в девственные леса Амазонки и африканские пустыни. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого.

    Мне понравилось

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #32

    По умолчанию

    Вердикт:
    Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим разбойником (так оно и есть), новым Джесси Джеймсом или Диллинджером. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

  13. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #33

    По умолчанию

    Мой дорогой сэр, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    =)) ну чтож, полностью совпадает с моими планами на жизнь=)


    Амели - для предвадителя правящей партии - организуешь мне ВИП билетик в твоё весёлое заведение?=))) только анонимно=)

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #34

    По умолчанию

    Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    все скоро выборы буду балотироватся!

  15. #35

    По умолчанию

    Вердикт:
    Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    О-да =))))))))))Я знал, что будет примерно такой результат =))))))))))))
    Теперь ты понимаешь, что еще работать и работать? =)
    Только истинная леди может содержать бордель и все равно оставаться Леди)
    Кстати заметили, что там разные вопросы будут, если попробовать еще раз пройти? Можно попробовать еще раз... Вдруг окажется, что мне тоже в политику прямая дорога)

  17. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Вердикт:
    И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.
    Родная душа

  18. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #38

    По умолчанию

    Вердикт:
    Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!

  19. #39

    По умолчанию

    Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


  20. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #40

    По умолчанию

    Жесть Я не думал

    Вердикт:
    Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения