Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию Помогите ньюбу

    Значит так, с ультимой я не знаком, играю только неделю.Есть два чара, гном и эльф. Статы 140 110 100 и 130 120 100. Прокачал макросные скилы, эльфа хочу боевым сделать, у него арчери 50 и магия 50. Теперь мне вроде надо качать тактику и паринг, это качаю, всё растёт, но нуб из меня всё ещё большой. Чтобы качать арчери мне поидее надо валить слабых и медленных жаб, монстров и т.д. Где мне лучше начинать? В каких местах побегать? Как лучше прокачать магию, арчери до ГМ? Сколько времени на это приблизительно уходит? Какой дополнительный боевой скилл мне нужен? Я не дятел, но с игрой не знаком, играю сам, обьяснить некому так что хэлп ми плиз. Если кто-то такой же нуб, постите топ, будем играть вместе =) Усё, пасИба!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #2

    По умолчанию

    Стукни все расскажу...191323103. Так же могу прокачать любой боевой.
    _______________________
    Отвечаем на вопрос. Для рекламы услуг рынок. Для контактов ЛС.

  3. #3

    По умолчанию

    Я сейчас в колледже сижу, мне тут ещё 4 часа торчать, а потом домой ехать около часа, тут давай чуток поговорим, а там домой прийду и хоть всю ночь играть смогу =)

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #4

    По умолчанию

    Есть несколько вариантов:
    1) макросный: ставишь куклу и стреляешь по ней из лука, хиллером лечишь куклу.
    2) Ходишь и убиваешь слабых NPC, довольно неудобно, т.к. они как правило маленькими группами и долго ждать до респа. (Одно их мест лагерь майнеров у Минока)
    3) Идешь в данж и убиваешь драконов. У них много HP. Особого дискомфорта от их атак не испытываешь. Опасность бегающие другие игроки.
    4) Отдаешь на прокачку за гп. Загляни на рынок.

  5. #5

    По умолчанию

    Мммм, где мало красных бегает? Или они по-всюду =) По поводу драконов думал, но там говорят ПКшек очень много + я буду час валить дракона с арчери 50 =( Спасибо за совет

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #6

    По умолчанию

    У каждого способа свои + и минусы самый безопасный это просто макросить у себя дома. правда тогда не будет дохода, одни убытки.

    Драконов убивать это выгодно и полезно. Кто сказал, что драконы только в данжах да их там много, но они не только там
    Где еще есть сказать не могу, ибо это уже мой заработок

    Интересно, что ты заострил свое внимание только на драконах! я тебе 4 способа описал. повторюсь самый безопасный и быстрый макросить дома.

  7. #7

    По умолчанию

    Хехе =) Ясненько, я говорю только про драконов т.к. у меня стартового капитала нет, 8к и домик =) Если я прокачаю тактику и спаринг до ГМ можно идти и валить хиленьких npc в данжах или нет шансов из за ПКшек?

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    [MOHAX] sacred
    Сообщений
    53
    #8

    По умолчанию

    да на счет ПК не волнуйся, в данже их там хоть и шастает, но очень мало и редко. Просто почаще портуйся домой и вещи скидывай. Да и притом бели с собой рунки - видишь сильноого ПК - портнись домой,жди минуту - 2 и можно возвращаться.

  9. #9

    По умолчанию

    Я наченал как и Ты, но Я сверва кочал себе всё нужное - хилинг, стелс, хайдинг, анатомию, еву, и трекинг!
    Патом я лётал и бил драконав с 50 арчери, так Я их побил может неделки 2 и у меня уже было 70 арчери, и денег заработал немало....
    Саветую юить драконав в Айс Данже, там 2 сильных дракона, у них много ХП, значет арч легче прокочать!
    .................................................. ....................................
    Когда заработаеш денег, сможеш отдать Игравого Чара на прокачку...
    Токо осторожно, щас очень много кидал.....................
    Кидала это такой нечесный игрок, каторый берёт на прокачку твоего чара, ты ему плоциш за прокачку, как токо ты ему денги отдал, так он больше некочант!
    Желаю тебе удачи в игре, и буть осторожен мой юный друг!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Это у меня всё ГМ, кроме хилинга, он вообще еле еле растёт!

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor
    Это у меня всё ГМ, кроме хилинга, он вообще еле еле растёт!
    берешь (если ты не орк) и тыкаешь в паке на оркишь хаммер, он тя травит, и бинтами отхиливаешься от отравления, прирост бедут выше чем на пчелках.

  12. #12

    По умолчанию

    Докачал тактику до ГМ, сегодня попробую хилинг на оркише качать! =)

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #13

    По умолчанию

    Докачай арчери до 60, потом с ренжер боу бегай и так можно до ГМа или при 90 взять флэйм арбаль и пойти на драконов)

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor
    Докачал тактику до ГМ, сегодня попробую хилинг на оркише качать! =)
    ты прям сын полка, весь тебе советы даёт
    ты действительно прокачай вначале хайдинги, анатомии и т.д. а потом уже сам поймешь, что делать, на всё время уходит и на ошибках учатса...

  15. #15

    По умолчанию

    Возьми за правило,каждый день в УО начинай с зачистки данджа,прям бери барбериан,стрел штук 300-и вперед.У меня,например,в свое время Шейм был любимым Через несколько дней я его наизусть выучил,то есть пока первая сильвер змейка травится,я уже двух элемов валю))))Веришь,практически вслепую проходил,недавно попробовал-ностальгия,блин)))))Там на змейках,помимо ГМ арчери,еще и первую тысячу ингов сильвера натаскал,что,согласись,при тно....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения