Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    219
    #1

    По умолчанию CТАФ NO РЕСПЕКТ.....

    Такого тупова пвп как щас не БЫЛО ни РАЗУ.....


    ЖЕСТЬ Как так можно сделать такое убогое гашёное ПВП!!


    я вам говорил соберите вы какой нить каметет типо как ОВР.. так будет по пвп и обсуждайте с пвпшниками,что и как делать...


    ВОобщем я забиваю пока не исправят это Галимое и гашёное ПВП .....

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #2

    По умолчанию

    Единственный раз, соглашусь с зидом. Он прав. Сегодня первый день побегаю просто ОХРЕНЕЛ! Последним нововедением пвп умерло окончательно.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #3

    По умолчанию

    О нет не забивай... куда мы без тебя? неееееееееееет

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Saggitarius [ominatio Violentia]
    Сообщений
    88
    #4

    По умолчанию

    Непнимаю что конкретно ты хочешь от СТАФА и причем тут они все орут зделайте то другей нет наабарот третие еще ченить придумают вот и вывод ! Сначало научитесь обьяснять че хатите и излогать мысли правельно патом будет мож и нормально !

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #5

    По умолчанию

    Вывод прост чем больше нытья от вас уважаемые будет происходить тем хуже и хуже все будет.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsej
    Непнимаю что конкретно ты хочешь от СТАФА и причем тут они все орут зделайте то другей нет наабарот третие еще ченить придумают вот и вывод ! Сначало научитесь обьяснять че хатите и излогать мысли правельно патом будет мож и нормально !
    Знаеш дарогой, вот тебе предложение зделайте пвп конца Аша, начала Пагака, всех устраивало не кто не ныл. Но такие лузеры как ты всегда находятся и ноют, но ТАК НЕ зделают, "ИБО ВСЕ НАПРАСНЫЕ ТРУДЫ ВЫСОКОМЕРНОГО СТАФА ПОЙДУТ КОТУ ПОД ХВОСТ" Они спросят себя, как жто мы стоко зделали, моё предложение простое.
    1. и Осовноное (Вернуть коробки 3-и веса, старую демагу арбалям.старое ПФ,Старое ФФ. И тогда и только тогда, игроки потянутся. Ибо новое - это хорошо забытое старое.)

    с.Сеня

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-

    Знаеш дарогой, вот тебе предложение зделайте пвп конца Аша, начала Пагака, всех устраивало не кто не ныл. Но такие лузеры как ты всегда находятся и ноют, но ТАК НЕ зделают, "ИБО ВСЕ НАПРАСНЫЕ ТРУДЫ ВЫСОКОМЕРНОГО СТАФА ПОЙДУТ КОТУ ПОД ХВОСТ" Они спросят себя, как жто мы стоко зделали, моё предложение простое.
    1. и Осовноное (Вернуть коробки 3-и веса, старую демагу арбалям.старое ПФ,Старое ФФ. И тогда и только тогда, игроки потянутся. Ибо новое - это хорошо забытое старое.)

    с.Сеня
    свИтой я первый раз с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен...=)

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Saggitarius [ominatio Violentia]
    Сообщений
    88
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Знаеш дарогой, вот тебе предложение зделайте пвп конца Аша, начала Пагака, всех устраивало не кто не ныл. Но такие лузеры как ты всегда находятся и ноют, но ТАК НЕ зделают, "ИБО ВСЕ НАПРАСНЫЕ ТРУДЫ ВЫСОКОМЕРНОГО СТАФА ПОЙДУТ КОТУ ПОД ХВОСТ" Они спросят себя, как жто мы стоко зделали, моё предложение простое.
    1. и Осовноное (Вернуть коробки 3-и веса, старую демагу арбалям.старое ПФ,Старое ФФ. И тогда и только тогда, игроки потянутся. Ибо новое - это хорошо забытое старое.)

    с.Сеня
    Знаешь ДЕШОВЫЙ ноешь как раз ты !!! Кто топ создал и говарит ухажу, ПВП ГАВНО, я чтоли !
    З.Ы. Следи за словами и читай че пишешь !

  9. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #9

    По умолчанию

    полностью согласен с алексеем ! научитесь излогать мысли ! то стока нытья было так что стафф пытаеться сделать норма пвп всем неугодишь , думаю они исправят его просто щас они мутят чтото новое тестируют так что все будит харашо =) *мне пофиг я забил на уо*

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    Зид - я тебя тоже люблю
    давно ты не ныл
    ПС:Трай - что за новые нововведения?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    219
    #11

    По умолчанию

    Понимамаете стафф может быть и прислушиваеться к игрокам , НО не к тем кому стоило б..


    Я не хвалю себя , что я такой супер клёвый ляля тапаля...


    НО я могу сказать одно , что понимаю я болше в пвп чем взять (БЕЗ ОбИД) Гильдии Типо Д-токс итд итп... чё они короли форума такие гильдии ИТД ... к ним прислушиваються СТАФ, а те кто дествителнно кроме как пвп не чем не занимаеться... чисто пвпшники на их мнение стафу наплевать...


    З.Ы. СТАФ почемуб вам не сделать вам как-либо совет ПВПШНиков , дествително пвпшников , которые понимаю в этом и знают толк... и оПЯТь же .(Если это сделаеться, то в этот совет будут входить не толко такие люди как ИЗгОЙ итд....)

    ЧТоб ПвПшники говорили что не устраиват и что поменят можно было , всё б обсудили и сделали одно...


    Я понимаю , что стафф трудиться делает так чтоб был БАЛАНС в ПВП , ну вот обращаюсь к СТАФФУ , ВОТ ОДИН человек , который пвпшник он вам сказал , что дА Щас пвп кульное а не Г !? ВОт чесно ответьте..

    Я не стремлюсь возглавить этот саюз пвпшников... просто задумайтесь над этим и сделайте всё , что в ваших Силах......

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #12

    По умолчанию

    Я вабьще непонимаю для чего производят все ети изменеия, самый удобный варриант это вернуть ПВП на време 52-й сферы или же 54.

    Если я не ошибся то все нытье появилось с введением 55, включением резиста итд, итп, вплоть до сегоднешних дней.

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -zId
    ....
    Насколько я знаю, "совет ПвПшников" уже существует, ничего конкретного там не предложили.

  14. #14

    По умолчанию

    в 2 словах раскажите что такого ужасного натворил стаф ?

  15. #15

    По умолчанию

    Старое ФФ убрали потому что халява, ньюбы голые в лагах жгли всех, бумагу и прочую обкладку убрали потому что инжекторы. Логи же оставили, юзайте логи.

  16. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #16

    По умолчанию

    Да все нормально, меняется ПвП, меняется и наш стиль игры. Был Орт Рел, привыкли к нему, был ФФ, играли с ним, были коробки, опять же, играли, так что и к этому привыкнем

  17. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #17

    По умолчанию

    да брет че чето менять оставели бы и фаеры и все раньше народ играл и не кто не че не ныл а щас херня да все забьют я уже забил и вам советую

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #18

    По умолчанию

    Молодец забил я рад за тебя что думаеш кому надо твои сопли читать?Хочеш нормальное пвп СТАФ чтоли неписал ничего?Кто то из стафа сказал что от вас мыслей нету хороших одно нытьё от таких как ты Зид ,а не от Алексея!Как кого убивают из нюбов и они идут флудить все пвп-Атцы такие как ты его поуши обсирают а ты смотрите совет возглавлять будеш? КОму ты там ннадо со своим ЗПО ?Стаф говорил писать всё им во всех подробностях какое вы хотите видеть пвп!Ещо раз повторю ПИСАТЬ ИМ , а не суда на форум в виде моря слёз!
    П.с запятые лень было ставить!

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Насколько я знаю, "совет ПвПшников" уже существует, ничего конкретного там не предложили.
    Просто интересно может ты расскажешь кто туда входит ???

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Просто интересно может ты расскажешь кто туда входит ???
    тот форум для обсуждения ПвП о2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения