Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 158 из 158
  1. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #141

    По умолчанию

    Очередной топик о том как люди пытаются помочь (Балдуран) превращается в небольшой столик и нанесенными на него разметкой мер длинн, метрической и дюймовой, зашиби, СЛАВЬСЯ ОСКОМ!!!
    только тут могу встрериться два человека и начать разговаривать об одном, и обязательно найдутся еще два которые ввяжутся в беседу и прийдется опять идти к столику с разметкой...

    ПС. ВАЗЬМИТЕ МЕННЯ В ПВП совет

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #142

    По умолчанию

    [quote="ANGEL SHADOF"]1. На инжекте неиграю давно.
    Вот это новость дня
    Наверно для друзей брал на обклад и фсы с ласты швырять ...
    Вот ты Всетаки чилийский нигер ...
    Я смотрю твой нос в каждую помойку лезет лишбы понты кинуть...
    ТРатил если ты мне скажеш чем именно вы изменили пвп глобально,то я тебе даже отвечу что немного поднялся в моих глазах
    А так от тебя тока пока флуд на форуме и в уо крики в асю аааа помогите меня один флэш шперит,прилетает кендик и начинаеться тупняк между двумя нубами ....

    ______________________АКА Flash_______________________

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas001
    чем именно вы изменили пвп глобально
    Товарищ, ПвП как и все остальное меняют представители стаффа. а не игроки. И решающее слово всегда за представителями стаффа.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Memphis
    Парни вы че решыли все за Балдурана зделать решыть отобрать ?кого вы хотите ???))))) Вот я скажу то что со всех кто есть в списке я бегаю мне кажется и Пвпшничаю найболее больше ето 5 лет и ежедневно ето может любой подтвердить !
    Парниша ты попал в точку
    ВСегда гмы меняли пвп и все бегали и не чего все нормально,а щас что твориться с пвп уже даже не могу скзать....
    И эти 13 человек не изменят ...
    ТУт уже не в пвп дело,а в ЗПО КОТОРЕ УЗАЮТ 90%ИГРОКОВ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ!!!!
    ПОСТАВТЕ КЛИЕНТ СВОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СФЕРЫ ТОКА НА ОСКОМ И ОТРЕДАКТИРУЙТИ СКРИПТЫ ЧТОБЫ ЕСЛИ ИНЖА ТО ПУСТЬ СРАЗУ ВЫБИВАЕТ НС(НЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ) И ЗАНОСИТ ИХ В ПАМЯТЬ .
    Лично моё мнение ....


    ____________________Aka Flash_________________________

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    В натуре черти завидуют!!! Тратил зделал очень правельно, он включил в состав совета лучших ПВП-ешников, из лучших ПВП-ешныч гильдий, тоесть лучших из лучших! И как раз они должны решать какие либо проблемы по поводу пвп!!! !
    Лучших их лучших читаков ? А ты бы не помог не из-за скриптов, а из-за того что ты тока кнопки можеш в ЗПО жать.

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #146

    По умолчанию

    Ребят ну хватит уже. Ненадо реал мешать с Ультимой ! Мне как-то пофиг кто там Тратил в реале и тд.Мне пофиг кто в реале K O S M O S или CECTPbI. Я с ними не хочу иметь никаких дел и тд.

    2Барт: Если тебе ктото говорил про Тратила что он там Лох и тд. Передай тому челу что он ЧМО! Потому что нормальный пацан не будет говорить ничего плохого про другого пацана другому пацану - тебе например. ОН поступил как бабка-базарная - такие люди минимум уважения не вызывают! Барт ты не боишся что он про тебя такое же другому расказывал и тд? =) Хоть кем бы тратил не был, обсуждать с другими когото это вообще самое конченное.
    2Изгой: Геныч, че ты паришься. Ну не общаешься ты с людьми и все. Нафиг когото обсирать и тд. Ну пишет он с ошибками... ну и пусть пишет =) Ето его дело, его жизнь... Серавно не переучишь - да и вообще нафиг нужно.
    2Тратил: Я вообще не понимаю фига ты оправдываешься и вообще нафиг ты общаешься с челами из Армагедона? Если они за твоей спиной такое говно говорят, я бы вообще с такими бы людьми в одной маршрутке не поехал =) А то бы еще в бошку дал бы послучаю как встретил бы =)
    2алл: Не судите о других. Никогда не думайте что вы самые крутые и самые умные. В одном промежутке времени мы полные лоли, но потом мы подростаем и добиваемся многого. Сейчас мы никто - а завтра мы уже кто =) Так что ребята ненадо когото обсирать и тд. Если вы не уважаете человека или относитесь к нему плохо - просто не общайтесь с ним. Зачем поливать грязью и тем более прилюдно. Завтра могут облить грязью вас....

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #147

    По умолчанию

    Дрими прав , если его неуважали люди которые сиделис ним "плече к плечу" то это не он лох и т.д. а они крысы ибо немогли сказать это в лицо

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas001
    ПОСТАВТЕ КЛИЕНТ СВОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СФЕРЫ ТОКА НА ОСКОМ И ОТРЕДАКТИРУЙТИ СКРИПТЫ ЧТОБЫ ЕСЛИ ИНЖА ТО ПУСТЬ СРАЗУ ВЫБИВАЕТ НС(НЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ) И ЗАНОСИТ ИХ В ПАМЯТЬ .
    Вот она, наивность

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Дрими прав , если его неуважали люди которые сиделис ним "плече к плечу" то это не он лох и т.д. а они крысы ибо немогли сказать это в лицо
    ВЫ блин фиговы флудеры
    Вы даже нечего не знаете он кинул весь клуб армагедон,а когда ему кажддый предоложил встретится то почему это малолетня девочка заплакала дома и не выходила не куда....






    __________________Ака Flash_______________________

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #150

    По умолчанию

    Если ко мне бы свински относились и использовали меня , я бы не только кинул весь клуб я бы не пожалел некаких денег чтобы все кто надо мной глумился лежал в больнице , думаю ты тоже флеш

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Если ко мне бы свински относились и использовали меня , я бы не только кинул весь клуб я бы не пожалел некаких денег чтобы все кто надо мной глумился лежал в больнице , думаю ты тоже флеш
    Это угроза ?
    Ну давай я тебя понижу среди всего форума ?
    Тока вот акк свой отмокнет и поговрим ...
    НЕ ЛЕЗЬ ТУДА КУДА НЕ ЗНАЕШ!!!!
    ТЫ НЕ СИДЕЛ В ЭТОМ КЛУБЕ!!!!!!!!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #152

    По умолчанию

    дрими, он гумно, это не человек, если мне не приятен Темплар, то я с ним не общаюсь, а вот тратил это гумно... не то что не приятен, он нелюдь просто...

  13. #153

    По умолчанию

    Тратилу все объяснили кто он такой есть, он даже отписываться не хочет, ибо спорить с фактами глупо

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -zId
    КТО ВЫ ВООБЩе такие Д-ТОКС КТО !? О ВАС УЖЕ ЗАБЫЛИ ... ВАС НЕТ, и вы не чего не сможете сделать для того, чтоб о вас говорили как когда-то смеритесь с ЭТИМ!
    Зид , зато ты у нас знаменитый?
    как дуэль в загоне не орёшь - потом вечно копать идёшь!
    раза 2 самвидел , как тебя кидали (или делали вид,что ты туда улетаешь).
    по-этому , не надо этих дешёвых понтов про супер пвп гильдии. есть наркоманы от уо (вспомни старого Беломора) , а есть просто игроки - вот наша гильда - это просто игроки и не надо нам мировой славы.

  15. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #155

    По умолчанию

    Да нет тут нагнали всякой чуши половина вранье.
    Понту спорить с дураками ?=) Да и мне запретили тут спорить так что общайтесь =) Можете мне еще ограбление банка какогонить приписать.
    А вот вам еще тема для обсуждения.
    Может быть маньяк чикатилло это всетаки был тратил а не учитель из школы ?=))))

  16. Cyanide
    Guest
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Незнаю какой трях тебя в пвп совет звал.
    Но организовал его я.
    а почему тогда ты там появился позже меня ? и за все время что я там был (как тока увидел что такой форум есть через пару дней и вступил) от тебя там НИ_ОДНОЙ идеи не было? (потом примерно месяц назад мне надоело что там никто нихера не пишет и ни на что не реагирует я оттуда свалил)

  17. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Незнаю какой трях тебя в пвп совет звал.
    Но организовал его я.
    Организовыватель, ты глняь имя его создателя то Меня туда звали когда табой там не пахло Тогда проблемы о1 там ещё не обсуждались, только так, между делом.

    ____
    iZGOi

  18. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #158

    По умолчанию

    Как только он появился я туда был сразу включен =)
    Создатель форума василийэсти.
    А организовал пвп совет о1 а не о2 =)

    А пистаь там писали и причем много писали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения