Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Вчера ? опять же в фулл железке?
    неа) фул дварф и фул магма)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bil
    так в чем же дело. иди на о2. Шард же щас один общий, просто два мира (с) Завулон.
    почему тода эту два мира друг друга ненавидят ?

  3. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bil
    так в чем же дело. иди на о2. Шард же щас один общий, просто два мира (с) Завулон.
    И после таких высказываний администрация удивляется, почему это её обливают грязью на форуме?..

  4. #44

    По умолчанию

    Мля парни тоже самое пришол в гейты там ворт летает я даже отбежать не смог Но 2 удара и гост ))) у меня не модем нормальный конект

  5. #45

    По умолчанию

    А меня орк со своей колотухи двуручной пнул и с крита оставил 20 хп!!! ААА это баг!! я потерял цэлый эльвен и 20 манок!!! Администрация сделайте АткаТ на месяц!!!! Я ваще не понимаю куда катится оском. Я забиваю!! Нет я пойду повешаюсь!!! Аааа....
    Пс: нытикофф на кукан!
    Псс: если тут есть люди которые из-за того что упали забивают то пускай забивают наздоровье, или они думают что если оделись в папский арм то они неуязвимы и их нереально убить??? Всяко когдато упали бы, такчто не гоняйте сопли.
    Пссс: так вам и надо потровые крысы!!!!

  6. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #46

    По умолчанию

    Код:
    Сообщение удалено цензурой. Автор сообщения освобожден от занимаемой должности.

  7. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #47

    По умолчанию

    Ухаха с вашим отношением к нам онлайн опуститься до 0 в скором я уже забил а я в уо любил играть немного не мало 5 лет играл в уо и толька на оскоме А теперь играю в World Of Warcraft на Warsonge и всех приглашаю суда там ваще шик ни лагов мир огромен пвп баланс короче ваще все просто супер


    P.S Pashka лутше всех

  8. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Pashka
    P.S Pashka лутше всех
    Толкьо арфографией не блещщет.

    Ушел и ушел, че те тут надо? Сотри свои акки, забанься по ИП и играй наздоровье.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustNoob
    Пссс: так вам и надо потровые крысы!!!!
    ты хоть знаеш значение слово "крыса" если ты на портах падаеш как даун то это твои проблемы


    Арм мне не жалко , многие люди знают что я покупаю гп и трачу в день больше 200к , просто когда с тобой обращаюца не как с игроком а как с мразью играть нехочеца , лучше уш играть на срАльфе где к игрокам вообще некак не относяца и там произвол , чем когда ты выбегаеш кудато и умераеш от бага с 1 удара , мне это надо ?

    Громиус:Твоё поведение недостойно модератора, я игрок мне пох а ты представляеш администрацию как никак !

  10. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #50

    По умолчанию

    ты попрощался ? попрощался. Вот и вали от сюда. Развел слюни из-за того что упал. Требует отката...Ха, да кто ты такой чтоб требовать ? Не нравиться не играй, тебя тут никто не держит.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    ты попрощался ? попрощался. Вот и вали от сюда.
    Хочу с сижу тут , я могу тебя обосрать с ног до головы , что ты мне зделаеш ? нечего ибо ты тут тоже нечего , а допустим если я засру с ног до головы представителя стаффа меня забанят , значит вывод , ты тут "0"

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Развел слюни из-за того что упал.
    Упал я не просто так а изза бага , ты чтото против ? опятьже ты "0" и кроме тупых реплик сказать нечего неможеш , ты некогда непойдеш против администрации ибо ты жополиз

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Требует отката...Ха, да кто ты такой чтоб требовать ? Не нравиться не играй, тебя тут никто не держит.
    Требую отката , кто я такой ? Я твой БОГ и анальный повелитель , твоя жопа пренадлежит мне

    Держут меня тут , знаеш кто ? Друзья , если у тебя их нету , твои проблемы

  12. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #52

    По умолчанию

    О чем можно говрить с деревом ?
    Ты тупой буратино
    хм.. "0". по моему только ты. Ибо я все взял от УО. И не ною по всякому пустяку, и не требую отката.

  13. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Арм мне не жалко , многие люди знают что я покупаю гп и трачу в день больше 200к , просто когда с тобой обращаюца не как с игроком а как с мразью играть нехочеца , лучше уш играть на срАльфе где к игрокам вообще некак не относяца и там произвол , чем когда ты выбегаеш кудато и умераеш от бага с 1 удара , мне это надо ?
    Людей выносят на 10кк, они продолжают играть, если ты ищеш повод забить на уо, то нечего в етом обвинять других людей, просто признай что ты наркоман, тебе ужасно хочется с етим завязать, ты знаеш что ето плохо, но продолжаеш ето делать, не смотря на ужасные последствия разрушений в психикек, тебе хочется что бы тебя попросили не делать таких поступков, потому что тебе хочется что бы тебя пожалели...
    комент один: "трус не играет в хоккей!"

    или еще реклама ща есть такая СВОБОДЕН!!! и вылетаеш из нашей обещей тачки пыль глотать...

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    О чем можно говрить с деревом ?
    Хрен знает, я с деревьями не разговариваю,это больше по твоей части !

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Ты тупой буратино
    С чего ты взял ? Помоему тупой буратино это ты раз с деревьями разговариваеш

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    хм.. "0". по моему только ты. Ибо я все взял от УО. И не ною по всякому пустяку, и не требую отката.
    Думаеш комуто интерестно мнение буратино ?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    просто признай что ты наркоман, тебе ужасно хочется с етим завязать
    Ты неправ Я вполне здоровый ))

  16. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Ты неправ Я вполне здоровый ))
    Если вы здоровы, ето не ваша заслуга, ето наша ошибка (Психиотрическая лечебница "Белая дача")

    А с твоим нытьем выписываю тебе очередной билет в славный город Бобруйск... УДАЧИ В РЕАЛЕ!

  17. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #57

    По умолчанию

    ты реальный клоун

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndroN
    Народ, а что там хоть происходит?
    Да кто то с гмов в ворта морфнулся и хп се проставил

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    ты реальный клоун
    Больше нечего сказать ? Ты меня оскорбил раз 5 и неразу не обосновал свой ответ, и после этого ты не клоун ? Клоун тут ты а не я ! Или ты хочеш сказать я должен терпеть все косяки и говорить да , хорошо так и должно быть ? Нет , просто я не терплю в отличии от тебя

    Один очень известный человек , его знают все тут , ответил на мой вопрос "Кто большой жополиз и подлиза на офри" знаеш что он ответил ? "Они все в ....." ну вы поняли )) И этого человека есть за что уважать , знаеш за что ? За то что он говорит всегда правду в лицо , не лукавит , и работает на оском а не на свой зад , понял ?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    Если вы здоровы, ето не ваша заслуга, ето наша ошибка (Психиотрическая лечебница "Белая дача")
    Слушай мне тут один "Не тупи"(который кстать тупой как дерево) рекомендации дает, говорит "Я там лечился , удачно прошел курс"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения