Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли перезаселить Shame?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, стоит, там очень скучно.

    33 56.90%
  • Нет, зачем, это ньюби-данж.

    10 17.24%
  • Нет, потому что там итак всё просто зашибись.

    1 1.72%
  • Мне всё равно, я в данжы не хожу.

    5 8.62%
  • "А нах оно надо? Я ПвПэшник, а в данжы ходят ньюбы.

    9 15.52%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Shame

  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #1

    По умолчанию Shame

    Вообщем, я понимаю, что все озабочены ПвП, ценами на реги, скоростью выстрела из лука или опусканием всех инициаторов, но всё же, уже давно думал об этом сказать, но что-то никак.

    Данж Shame, почему бы его не заселить по-лучше? Он вообще опустел, даже уже не такой, как был пару лет назад. Я понимаю, что в узких проходах Шэйма особо не развернёшься, но, эти замки на нижних левелах, в которых совсем практически никого нет (в одном 2 лича, лич лорд и эффрит, в другом - один демон).
    На самый нижний левел вообще нет резона идти, самый навороченный лут - это блуд элементалы. А на весь данж: 2 титана и 2 демона.

    Не знаю, может добавить куда-нибудь в закоулки пару лордов, Бальрона или драка какого-нибудь. Я понимаю, что шэйм - не супер-данж и больше расчитан на малопрокачанных чаров, но, не надо из него делать подобие Вронга или Хитлота, просто, стоит добавить немного монстров, заселить пустые закоулки и замки, может, заменить каких-либо монстров на других. А то, вычистив весь данж без особых проблем, уходишь с парой сотен регов, несколькими к монет и ещё с разным хламом.

    Да и людей там нет, вообще нет. Сейчас с кентом бегал несколько раз в Шэйм, он ньюба качает, ну вообще, скучно.
    Даже портал для гостов убрали на 3-м левеле, потому что в Шэйме теперь даже умереть сложно стало))

    ЗЫ Мне всегда этот данж нравился, как только играть начал, а теперь, народ если приходит к нему, так это лордов завалить и максимум, это грохнуть титана на 1-м левеле.

    ЗЗЫ Попрощу заядлых ПвПэшников особо не распинаться, типа: "А нах оно надо? только ньюбы ходят в данжы, а я если хожу, то только покраситься или завалить пачку титанов"
    Если кому-то дела нет до ПвМ, то лучше и не поститесь здесь, а я хоть и играю уже лет 5, иногда люблю в одиночестве побегать, пусть хоть это одиночество часто и нарушается всякими схлёстами с любителями только ПвП)

  2. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #2

    По умолчанию

    Я всегда за если сделают что то нвоое и интересное что скрасит нынещнее существование

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #3

    По умолчанию

    Да, было бы не плохо... Хотябы как магма данж, там штук 5 драконов есть, и то уже не так скучно... И парочку монстров из деспайса туда поставить, на самые нижние уровни...

  4. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #4

    По умолчанию

    Я щитаю что в Шейми этак всё ок ! Нечего добовлять или убирать не нужно...

    Это моё мнение

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #5

    По умолчанию

    Я думаю его надо перезаселить

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    надо перезаселить , но с умом
    чтобы не было перебора монстров из Деспайса

  7. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    надо перезаселить , но с умом
    чтобы не было перебора монстров из Деспайса

    Да да заселить писюх из хитлока туда

  8. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #8

    По умолчанию

    А я по данжам не лазаю, так что мне пофиг.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Крутым парням солнце светит всегда
    Сообщений
    1,104
    #9

    По умолчанию

    Всеми руками за перезаселение, с этими монстрами скушнО и луту мало...это моё мнение

    ^.^

  10. #10

    По умолчанию

    перезаселение....а нафига оно надо ?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #11

    По умолчанию

    Можно и не перезасилять, а просто добавить некоторых НПЦ в пустые места данжа.

    Для того, чтобы по нему было интересно бегать, конечно, ПвПэшникам это не нужно, вопрос не о вас.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #12

    По умолчанию

    В шейм на 1-ом левеле 3 сильвер серпента - убиваеш - с них сильвер, бежиш убиваеш демона, возвращаешся назад - змеи уже отреспились. Если вдруг не отреспились - убиваеш элемов рядом - с них руда разная. В итоге добываеш немало сильвера, который используеш для: эльвин луки/эльф копьё.

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #13

    По умолчанию

    Перезаселять не обязательно, но добавить каких-нить НПСов было бы неплохо

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #14

    По умолчанию

    Ворк, ну таким макаром можно много где набить и по-более, чем в Шэйме, пока валишь одного, другой отреспавнился, прикол не в этом, что набить там много не набьёшь, а в том, что по нему вообще ходить скучно. В глубине данжа вообще мало что привлекательного.

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #15

    По умолчанию

    Я за то чтобы постоянно перезаселяли мир, чтобы какждый раз было что-то новое, чтобы не получалось что ты знаешь в лиуо каждого дракона в каждом данже и т.п. А также считаю что надо сделать так, чтобы пройти на второй левел можно было убив допустим 60-70% НПц на первом. А то получается что можно добежзать хоть на самый дальних левел данжа за 3 минуты просто тупо никого не трогая. Таким образом игроки убивают только тех НПЦ в которых хороший лут

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    А также считаю что надо сделать так, чтобы пройти на второй левел можно было убив допустим 60-70% НПц на первом. А то получается что можно добежзать хоть на самый дальних левел данжа за 3 минуты просто тупо никого не трогая. Таким образом игроки убивают только тех НПЦ в которых хороший лут
    эту идею можно реализовать хитрым способом
    чтобы открыть портал на второй этаэж - надо использовать камешек или рычаг например , а ключ к нему респиться в одном из монстров в данже(наподобие "кладовых" ключей аля стрейнж кей) , а ещё лучше - чтобы в каждом , но с малым шансом - таким образом ,чтобы попасть на левел 2 - надо зачистить пол первого левела или же - если повезёт - буквально 3-5 монстров.
    вот вам и интерес - вот вам и зачистка данжей.

  17. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #17

    По умолчанию

    все бы хорошо, нол тогда надо ставить на эти ключи таймеры небольшие, чтоыб их тупо не уносили домой и потмо не продавали, иначе будут опять же плодиться лишние итемы.

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #18

    По умолчанию

    а таймер так тяжело сделать?
    на О2 много вещей такого плана давно уже с таймером
    ПС:а вообще - прикольно было бы и чтобы эти ключи оставались - вот тебе и заработок для нубов/любителей пвм -они часами данж чистят, чтобы потом какой-нибудь пвпшник купил бы у него ключи ко всем левелам и спокойно лазил бы на 3-4 уровне данжа.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #19

    По умолчанию

    Насчёт ваших идей, вместо таймера, можно сделать чтобы ключ имел что-то типа зарядов, 10 например.
    С Шейхом согласен, сейчас уже знаешь каждый уголок и кто откуда выползет, аж порой удивляет, если титан отреспился в экране от привычного места)

    И ещё насчёт идеи с доступом ко 2-му леву, можно, чтобы доступ на 2-й лев можно было получить легко, а далее, уже сложнее, а то просто будет что-то типа схлёстов на первом левеле, а до 2-го так никто и не пойдёт, потому что куча лута будет ходить за ключами на 1-м леве и будет лёгкой наживой для хищных ПвПэшников, а добежать до них - минутное дело и тогда, получасовая чистка пойдёт коту под хвост. Многие просто забуриваются пониже, лев на 2-3-й, чтобы к ним никто не прибежал быстро.
    Да и вообще, так справедливее даже будет, хочешь получше монстров, вали сначала хлам на верхнем леве, а то какой-нибудь ньюб пол данжа вырубит за часа 2, а умный ПК за 3 минуты добежит до самого низа и слутит всё набитое безобидным ньюбом) А для ньюбов, нет силёнок пока валить сильных НПЦ, не ходи глубоко, ниже 2-го лева.
    Ну это так, идеи, а для начала, хотя бы просто подзаселить.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #20

    По умолчанию

    перезаселили деспайс ,,,что я не наблюдаю там толп пвмшиков! лут неплохой но там пусто) вы хоть один данж освойте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения