Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли перезаселить Shame?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, стоит, там очень скучно.

    33 56.90%
  • Нет, зачем, это ньюби-данж.

    10 17.24%
  • Нет, потому что там итак всё просто зашибись.

    1 1.72%
  • Мне всё равно, я в данжы не хожу.

    5 8.62%
  • "А нах оно надо? Я ПвПэшник, а в данжы ходят ньюбы.

    9 15.52%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Shame

  1. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #21

    По умолчанию

    там люди токо изо лордов тусят и около моей бапзы бегают =)

  2. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    эту идею можно реализовать хитрым способом
    чтобы открыть портал на второй этаэж - надо использовать камешек или рычаг например , а ключ к нему респиться в одном из монстров в данже
    А если кто-то до меня прибежит в данж, завалит всех монстров и достанет ключ. ПОбежит на второй уровень. А я должен буду ждать, пока монстры по новой отреспятся, чтобы найти ключ и пройти на 2-ой левел?

  3. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #23

    По умолчанию

    Тогда уж не всех монстров, а хотя бы боссов валить, чтобы перейти на следующий урвоень.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #24

    По умолчанию

    Ты в бродилки переиграл %)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    246
    #25

    По умолчанию

    Ну то что его надо перезаселить или дополнить это 100 %, но где гарантии что стафф не сварганит нам чтонить Аля Дэспайс, куда никакой контенгент ходить нибудет, тогда мы просто потеряем нюби данж... Хотя, посещяют на шарде только ДВА дангеона, Дестард и Вронг (в первом драки, во втором арчери качают) А новомодный Деспайс никаму ненужен, так само и этот будет без дела стоять с нейфиговыми НПЦ

  6. #26

    По умолчанию

    Да не нужно туда ставить этих супер-пупер монстров. Просто надо загнать туда ГМа, чтобы он обновил все затухшие спавны и добавил немного других тварей, но не таких как в Деспайсе.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    246
    #27

    По умолчанию

    Я за!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да не нужно туда ставить этих супер-пупер монстров. Просто надо загнать туда ГМа, чтобы он обновил все затухшие спавны и добавил немного других тварей, но не таких как в Деспайсе.
    Да, за это и разговор, супер монстров туда совать не надо, можно несколько, но не на проходах, а в закоулках, чтобы если ньюб мог с ними и не сталкивался. Просто немного оживить, чтобы там по-страшнее)) было.

    А перегиба, как в Деспайсе, конечно не надо, чтобы можно было вполне и одному бегать без напрягов.

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    А если кто-то до меня прибежит в данж, завалит всех монстров и достанет ключ. ПОбежит на второй уровень. А я должен буду ждать, пока монстры по новой отреспятся, чтобы найти ключ и пройти на 2-ой левел?
    прочитай ещё раз мой пост.
    я предложил ещё второй вариант - в КАЖДОМ монстре , включая слизь сделать шанс на выпадение этого ключа - можно зачистить 2 раза данж(теоритечески) и ключ не выпадет , а можно и спервого же элемента ключ урвать.
    думаю, так вернее будет - или сделать чтоб процент выпадения был более Божеский , чтобы как ты верно заметил - долго не ждать.
    + не забывай , данж большой - респы быстро восполняються.

  10. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #30

    По умолчанию

    Еще такая мысль пришла: поставить респы нпц на живностью.. ну там, допустим, на последнем уровне - цветного муста, на предпоследнем - оклока, на первых орна или муста. Это бы увеличило приток игроков..
    Еще, например, в мире наблюдается дефицит сильвер драка :) Насколько я знаю, он один :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения