Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149
  1. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #101

    По умолчанию

    Ой как же вас много то ))
    Попробую по очереди.

    Спайдеру:
    Помню хорошо, сделали еще и вампа.

    Сиру Магу:
    Чем же интересно я на что заработал? ) Изюминкой говоришь? Ну да, в твоих словах есть правда, вот собственно говоря вы и имеете честь читать, как ваша изюминка себя проявляет

    Варлану:
    Лук от клюшки отличался тем, что как я уже писал не выходит за рамки возможности игры, если мы попробуем вспомнить, то по силе он равнялся Bow of Heaven. Т.е. мог любой человек с такой штукой бегать(тока не ньюби).
    По определению 100%го и всегда возвратного владения дилдоргом( это есть преимущество перед другими, как ты назвал премия). А так же насчет, зависти, ну для кого я написал что мне паралельно на Оском и игру в целом, о какой зависти может быть речь? А рассуждаю тут, лишь только потому что имею свое мнение, по этому вопросу, и интересно с людьми поспорить

    Гнорлу:

    Вот в том то и была прелесть лука, имел классное свойство, но не превосходил других.
    А клюшка, она была в те времена, когда был .kill, вот пускай там бы и осталась. Счас времена другие, и вы сами видите к чему приводят подобные вещи.
    Неа, ну я просто поражаюсь, да где вы там слюни то разглядели? И очень интересно, какая выгода может быть неиграющемо человеку, т.е. мне??? Очень интересно
    А кричу я(да и не кричу вовсе), не про продажность администрации, слова подобного не говорил. А про то что, Оском который числиться как бесплатный, таковым уже как даааавно не являеться.

    Буду рад выслушать еще коментарии в мою сторону.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    193
    #102

    По умолчанию

    Spinner.

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #103

    По умолчанию

    Опять же. Не одного вампа. Но это и не важно, правда? Тебя ведь только клюха волнует... Как же она тебя раздрожает. Даже не знаю почему.

  4. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #104

    По умолчанию

    Клюху не вернут, ибо нех
    Я позажигал, Заруба позажигал, теперь пусть токсы зажигают )

  5. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Опять же. Не одного вампа. Но это и не важно, правда? Тебя ведь только клюха волнует... Как же она тебя раздрожает. Даже не знаю почему.
    Именно не важно. Т.к. опять таки приходиться повторяться, ну не вызывает появления вампирчика, столько вот волнений, у кого то зависти, у кого то еще чего.
    А клюшка меня совершенно не раздражает, и даже то что меня тут завистливым слюнопускателем считают, ни капельки не трогает. Мне интересна сама ситуация, и мнения людей по этому вопросу, ну и ессено полемика

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psycho?
    Гнорлу:
    ...А клюшка, она была в те времена, когда был .kill, вот пускай там бы и осталась...
    Мой ник не склоняется - Гнорл.
    По сути ответа - выдвини предложение проводить вайп раритетных и уникальных вещей при каждом переходе на новую сферу, это очень поднимет энтузиазм играющих.

    Клюшка не помешает убить хозяина, не помешает ее выбить (что было неоднократно доказано), не помешает уйти (она достаточно медленна).

    Вортекс ответил на вопрос Сир Мага, 3й - Спиннер.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ну льдь которому выдавалась клюха щас у спая
    А он этим чаром с клюхой бегает ? Я неговорю сейчас кто с чем бегает. Это РАР ? Да. Так почему же на клюшке написанно, что то типа Чемпион по мэйфайтенгу Дилдорг. Видишь ? на ней написан даже ник, так почему же с ней могут бегать обсолютно ВСЕ. Мне все равно сколько раз и кому что возвращают. Я просто непонимаю смысла этого. Тмы все именные ( БЕЛОМОР'с Турнамент сворд.) клюха же такая же. Но почему ТМЫ линкованные, а клюха нет ?

    2Маг. Спиннер.

  8. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Цитата Сообщение от Psycho?
    Гнорлу:
    ...А клюшка, она была в те времена, когда был .kill, вот пускай там бы и осталась...
    Мой ник не склоняется - Гнорл.
    По сути ответа - выдвини предложение проводить вайп раритетных и уникальных вещей при каждом переходе на новую сферу, это очень поднимет энтузиазм играющих.

    Клюшка не помешает убить хозяина, не помешает ее выбить (что было неоднократно доказано), не помешает уйти (она достаточно медленна).
    Буду иметь ввиду про склонение.
    Ну зачем же кардинальные методы? Вот тут и надо было провялять себя администрации, и думать уже ей. Как сделать так, чтобы учесть интересы всех сторон.
    Можно было просто понизить ее свойства, ну или поставить запрет на ее использование, или музей, да много чего придумать возможно... Вопрос надо было обдумать и принять правильное решение, а не подливать масла в огонь дВИПом.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    ...Это РАР ? Да. Так почему же на клюшке написанно, что то типа Чемпион по мэйфайтенгу Дилдорг. Видишь ? на ней написан даже ник, так почему же с ней могут бегать обсолютно ВСЕ...
    - Champion Macefighter Dildorg
    Потому что это изначальные свойства этого рара. Он никогда не был линкован - просто именной.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    - Champion Macefighter Dildorg
    Потому что это изначальные свойства этого рара. Он никогда не был линкован - просто именной.
    Да я это знаю... Вот я и говорю, что это бред полный. Как я понял он выйграл чтото типа турнира и изза этого ему дали такую клюшку. Ну ОН же выйграл. Почему ее могут носить все ? Короче я не хочу не с кем спорить. Просто я считаю, что это бред. Чемпион кто ? Дилдорг. А бегает с ней какой то Вася. Разве это нормально ?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psycho?
    ...Вопрос можно было обдумать и принять правильное решение, а не подливать масла в огонь дВИПом.
    Масла в огонь подливаете Зид и ты. На каком основании ты пришел к выводу что решение было неправильным? На каком основании ты считаешь что любое другое решение было бы более правильным?
    Резали штормбрингеры, резали тм, был удален ряд раритетных оружий не вписавшихся в пвп новых сфер. Клюшка удалена или урезана не была, хотя ее владелец ушел с шарда из-за разногласий с новой администрацией (сформулируем это так).
    Может ты лично знаешь что-то такое о ее свойствах что не известно администрации? Открой ей глаза.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    ...Почему ее могут носить все ? ...
    Каин, бессмысленно спорить ни о чем. Она была выдана именно так, тогда вобще не линковали вещи, даже наградные повязки. За что точно выдана - мне лично не известно, шард тогда вобще был в зародыше и меня на нем не планировалось.

  13. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Цитата Сообщение от Psycho?
    ...Вопрос можно было обдумать и принять правильное решение, а не подливать масла в огонь дВИПом.
    На каком основании ты пришел к выводу что решение было неправильным?
    -=- ты считаешь что любое другое решение было бы более правильным?
    Резали штормбрингеры...
    Может ты лично знаешь что-то такое о ее свойствах что не известно администрации?
    На основании прочтения данного и многих других топиков, я пришел к выводу что решение было неправильным.

    На основание того, что любое другое решение учитывало бы стороны, как владельца клюшки, там и других игроков.

    А о ее свойствах и знать то ненадо, и так видно. Если все кричат как это не справедливо, и как от нее умирают.
    То можно считать клюшку даже своеобразным багом игры. Иначе, зачем тогда Штормы резали и ТМы?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Каин, бессмысленно спорить ни о чем.
    Да я это уже понял =) Просто все равно до меня не как дойти не может почему потом все рар шмотки залинковали на хозяев, а клюшку нет.

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #115

    По умолчанию

    Во всем этом есть 1 минус!
    Сейчас можно голым полностью трешить в городах с этой клюхой - она рубит с 2 ударов! те голым + реги на парализ по 3 штучки и все... можно одеться
    вот это напрягает
    непродумали эту фичу

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #116

    По умолчанию

    Кстати я хорошо помню Имма с этой клюхой. Он ее выбил и просто только ресался в бд, одевал эту клюху и одетого убивал с двух ударов.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psycho?
    ...о ее свойствах и знать то ненадо, и так видно. Если все кричат как это не справедливо, и как от нее умирают.
    То можно считать клюшку даже своеобразным багом игры. Иначе, зачем тогда Штормы резали и ТМы?
    "и знать не надо" - ключевая фраза. Орут потому что завидуют - она в одном экземпляре. Кстати тут народ часто орет когда падает.
    Шторм резали потому что .kill 1 к 10 и халявное лечение.
    ТМ резали потому что перед ТМ первого образца клюшка бледнела и пряталась в тени.
    Хорошо-бы таки что-то знать прежде чем возмущаться. Слухами старушки на лавочках живут.

    Заметь что ор поднимается только тогда когда кто-то ее выбьет или потеряет. А в остальное время все нормально. Странно, не правда ли?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Кстати я хорошо помню Имма с этой клюхой. Он ее выбил и просто только ресался в бд, одевал эту клюху и одетого убивал с двух ударов.
    Ну не ведитесь вы на легенды. Убивает она хорошо одетого с двух ударов крайне редко - если пропрет. Замах у нее медленный.
    Да, бьет больно в умелых руках. Но трешить с ней голым чаром - самоубийство. Разве что против нюбов.

  19. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    "и знать не надо" - ключевая фраза. Орут потому что завидуют - она в одном экземпляре. Кстати тут народ часто орет когда падает....
    Заметь что ор поднимается только тогда когда кто-то ее выбьет или потеряет. А в остальное время все нормально. Странно, не правда ли?
    Именно что ключевая, и так все известно.
    "Шторм резали потому что...."
    "ТМ резали потому что...."
    Может продолжим далее:
    "Клюшку стоило бы порезать, потому что убивает(в слишком большом % соотношении), с слишком малого количества ударов."

    А вот и плохо, что вопрос поднимаеться только в таких случаях.
    Считаю не правильным подобные ситуации на бесплатном шарде. Де теперь за деньги, можно выделиться на фоне других...

  20. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #120

    По умолчанию

    Вот как Вас всех с 2-х ударов убивают? По мне сколько не били, так ни разу и не убили, тот же ИММ и ко. Может если Вы попробуете одеть что-нибудь по-лучше, чем оркишь ринга, догадаетесь пользоваться магией, может тогда Вы так падать не будете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения