Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #21

    По умолчанию

    А можно мне в совет ? )) и эт, там еще, это, ФыМ просится тоже : )

    Я все знаю о PvP. умею кастовать фс, накладывать бинт и еще много чего умею, возьмете?

    Найк ты лишний, вначале нас с ФыМ`ом а потом тебя...

    : ))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Тебя Фауст не слушают потому что ты пвп делаеш под себя...
    Вранье, у нас сговор, пвп делается под меня, основная задача отменить рекол и убрать всю магию.

  3. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #23

    По умолчанию

    СИльвер рэин это Старый карась.
    Который играет щас и играл всегда хорошо.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #24

    По умолчанию

    Меня взяли в совет пвп потом после того что я написал на форуме(помоему не бред) не мне судить , "ктото" я даже догадываюсь кто , отлючил меня от группы без объяснений , плз поясните почему я хуже в пвп господинов:


    $e1eN - крафтер
    AdmiRus - адмир раз в месяц на форум заходит ))
    Caligula - который забил на уо оч давно
    Trojan - который тоже давно забил и незнает нечего о нынешнем метагейме
    Zoster - но коментс
    Бивис - но коментс ту -))
    Kardaur - в городах эту личность вообще невидел
    BeaSTie - ваще хз кто это такой(ая)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #25

    По умолчанию

    Фауст я почитал то, что ты пишешь... ппц, ты хоть сам понимаешь о чем ты толкуешь? Ты САМОВОЛЬНО распределяешь расы: одни в грязи, другие в князи! О каком баллансе ты говоришь? Не на ПВП надо строить свою позицию, а на расовом уклоне по схеме: статы-вещи-скиллы.

    ПВП это один из элементов геймплея, как на него можно опираться? У нас на Оскоме вне зоны ГЗ - свобода убийству. Но никто не ходит там на этих просторах, потому что боятся, и боятся не потому что ктото более раскачанный, лучше одетый и вооруженный может на них напасть, а потому что он ничего не сможет сделать против универсального сейчас шаблона: инокс-парализ-ортсанет-ортсанет-ЕФ-обкладка-Фс-фс-фс-фс... (лайт-лайт-лайт-лайт). Вот и все. Он на проге все это сделает, и всем известно, что любой может научиться просто так бегать и кидать касты.
    А потому что нету особой зависимости между скиллами, статами и вещами. Все сводится к простой банальщине, цель которой - кил и лут.

    Понял?

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #26

    По умолчанию

    Найк , огорчу тебя ты плохой пвпшник
    и ничего не понимаешь в нём уже давно
    спроси того же Калигулу или Зостера, например
    вот , реально - туда бы ещё Вульфу добавить и ФЫМа с СанГрином - пвп совет был бы полный

  7. #27

    По умолчанию

    становится интерестно в очередной раз набирают *своих* для того чтобы неказаться хуже если рядом были бы другие, вроди были же предложения чтобы народ незнал друг друга очень сильно а то получается как всегда, в реале половина совета в нём токо потому что ультима вьелась так что они немогут от неё оторваться ультима просто сожрала их без остатка и они себя непредставляют без неё и пытаются всеми силами тут удержаться даже когда казалось бы что их тут ничто не держит

  8. #28

    По умолчанию Re: Объясните мне плз

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    почему когда я подавал заявку в пвп совет мне нечего не ответили , хотя все знают что я в городах постоянно , а фауст подал заявку поже меня и он уже в совете , хотя он в пк городах бывает раз в месяц , вот я непойму это предвзятость несправедливость или просто рок ?
    Ты будеш смеяться, но даже мне (меня видно изредка на портах и в городах с толпой еще реже и вобще я лол и заявку по приколу писал (все равно думал не возьмут один хрен)) ) ответили почти сразу "принят" (правда я уволился через 2 дня). Это несправедливый предвзятый рок Выпей йаду

  9. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #29

    По умолчанию

    А я вот даже заявки не подавал, просто пригласили, я вошел высказал все идеи в совете 13-ти, а потом добровольно покинул его. По мне так сейчас лучше макросить

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #30

    По умолчанию Re: Объясните мне плз

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    почему когда я подавал заявку в пвп совет мне нечего не ответили , хотя все знают что я в городах постоянно , а фауст подал заявку поже меня и он уже в совете , хотя он в пк городах бывает раз в месяц , вот я непойму это предвзятость несправедливость или просто рок ?

    P.S. Я нечего не имею против фауста , но он в уо месяц не заходил и нечего незнает о нынешнем метагейме ,как кстать и другие в совете, что делает там сильвер райн вообще непонятно
    Меня тож проигнорировали так что не расстраивайся

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    туда бы ещё Вульфу добавить и ФЫМа с СанГрином - пвп совет был бы полный
    Я только за

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #32

    По умолчанию

    Фауст ты уникальный тип
    "Гномы - крафтеры, они должны быть слабее" Ты думаеш вообще что ты пишеш ? С такими расуждениями гномов в ПвП не будет вообще ! У всех будет 2-ой чар гном тока с крафтовыми скиллами, чтобы крафтить оркиш и эльвин !

  13. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    "Гномы - крафтеры, они должны быть слабее" Ты думаеш вообще что ты пишеш ? С такими расуждениями гномов в ПвП не будет вообще ! У всех будет 2-ой чар гном тока с крафтовыми скиллами, чтобы крафтить оркиш и эльвин !
    )) Не слабее чем щас А слабее Эльфов и Хуманов немного, но чуть сильнее орков, а орки в силу дешевезны немного проигрывают хуманам и эльфам... Ну если в Процентной шкале то примерно так: Орки проигрывают хуманам и эльфам на 15%, гномам на 5... Вот так

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #34

    По умолчанию

    К стати... Я считаю, что по цене аммуниции минимальной(для орка: Фулл Оркишь+хамерпик+амулет, для хумки: Фулл Красный+Халфа+Свитки)-нужно распределить, кто чуть сильнее кто чуть слабее и это правильно... Почему если человек одевает персонажа на 80к, а орк на 50, то они должны быть рывны по силе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения