Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Чо счас творится на Оскоме?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бред! Бесит уже...

    19 23.46%
  • Ну бред канешн,но терпимо пока что...

    27 33.33%
  • Мне нравится!

    12 14.81%
  • Мне пофиг!

    9 11.11%
  • Я забил!

    14 17.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #1

    По умолчанию Кому что кажется?...

    Ребят
    а так же администрация
    я воть просто для справки хочу спросить
    кому что кажется?
    что счас твориться на оскоме?
    я считаю что полный "бред"
    ибо по по моему все окончательно запутались в правлиах
    А что еще ужасней помоему никто не понимает политику,проводимую администрацией

    я не обсуждаю действий администрации!

    просто я вот чего не могу понять! если вы хотите денег зарабатывать,так для этого чего то нада делать! супер,движение есть! но этого мало! игроки НОЮТ потому,что не видят работы! естественно вам никто не будет платить за чаров,не видя то,во что вкладывать деньги!

    псц, сори Ейдолон! но мя просто поражают иногда твои посты на форуме! кажется что пишет какой нить там зид а не представитель стаффа! зачем отшучиваться постоянно! Игроки же ведь тоже люди! С ними надо работать а не тупо отпускать шуточки и подколы!

    Стафф,который ссылается на правила! хмм! да,есть правила! но может их исправить чтоль как нить? а то по моему стафф тоже частенько путается в этих правилах

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #2

    По умолчанию

    мы все умрём!!!!!

    Бред конечно я вот решил пару дней в оффлай погамать ибо надоело даже уже уо

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Gloin [KACTA]
    Сообщений
    312
    #3

    По умолчанию Re: Кому что кажется?...

    Цитата Сообщение от and1
    потому,что не видят работы
    а она идет

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #4

    По умолчанию

    а мне пофигу, ИБО , что не делаеться - всё к лучшему
    ПС:только Тм не трожьте

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    193
    #5

    По умолчанию Re: Кому что кажется?...

    Цитата Сообщение от and1
    кому что кажется?
    просто я вот чего не могу понять!
    игроки тоже люди!
    стафф тоже частенько путается
    сотонааааа !

  6. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #6

    По умолчанию

    терплю на из последних сил, вся надежда на совет пвп!

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    терплю на из последних сил, вся надежда на совет пвп!
    Ты чего там испражниться задумал?

  8. #8

    По умолчанию

    А администрация шарда оском вообще никогда с общей массой игроков не считалась.

    Написано это не просто лучший бесплатный русский шард.
    Но, судя по отношению к игрокам,(читай народу) просто самый русский шард. у нас тут всё очень по-русски. но пипл хавает, так как пиплу деваться некуда.

    Администрации стоило бы относиться к игрокам уважительнее. Вот например - пвп коммитет. Собрались - молодцы. Разрабатывают баланс - отлично. Да вот только простым людям об их разработках знать не положено. Хотя казалось бы почему бы не сделать обычным игрокам рид онли доступ к этим разработкам. Просто чтобы знать что нас ожидает и готовиться как-то. Ну вернее не нас а вас. Или их.
    Или опять же пвп коммитет - приняли решение, усиляем оркам амуль, гномам тандер а эльфам хэвен. Решение принято, баланс разработан и т.д. скомпоновали всё это в один документик выложили на форум на общее голосование игроков шарда. Если те голосуют за - приняли нововведения. Если против - отправляем на доработку.


    А то игроков всё время ставят перед фактом, причём уже после того, как что-то случилось.

    Ввели то-то и то-то - приспосабливайтесь.

    Хотя казалось бы всё должно выглядеть:"А давайте введём то-то и то-то".

    Ну или хотя бы:"Будем вводить то-то и то-то, думайте как приспосабливаться".

    Ну и рид-онли доступ для простых игроков, чтобы не было преимуществ у люедй обладающих инсайдерской информацией.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #9

    По умолчанию

    ПОлный бред происходит ну их втопку

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #10

    По умолчанию

    А что за совет ПВП? Что там за придурки сидят, которые мало того что в орк плиту дварфа запихали (это гномий то металл!!), да еще и скорость стрельбы из арбалета урезали, теперь все стреляют как эльфы, НО у эльфов то арчери 115! - СЕЧЁТЕ?!

    И почему я, если выхожу против интовика со своей силой 170, неминуемо стою в парафилде с нулевой манной и меня фсят, дотянулся до него с молотка - а ему пофигу, как гном хрен его прошибешь! Или ставят енерджи филду, я то сначала када увидал, подумал что тот игрок - полный идиот, но вот тока потом до меня дошло, что оказывается он на меня ее поставил и я магией то пользоваться не могууу!!

    Вот как скажите играть в таких условиях, если шард превратился в магов-сосунов-маны. Им даже и манки то не надо, они ману прямо из своих животных сосут, ну не фига себе!

    Или кидают ПФ на бегу изза палатки прям под плеера! Я када ТАКОЕ увидел, мне захотелось пива... А еще видел как интовик с 20 дексты, бился в плотняк катаной с чуваком, это меня вообще убило, ДА КАК ТАКОЕ БЫТЬ ТО МОЖЕТ?! И ГДЕ ЛОГИКА?!

    Почему у нас вся тактика боя на Оскоме сводится тока к одному - обездвижить противника. Вот ну ППЦ какойто! Че это за дурацкий шаблон? Целые вороха оружия, магии там разные, так НЕТ же! - вот обездвижить, закидать сундуками или столами и убить.... ну ППЦ как интереснооооооо!!!!

    Доколе толпа малолеток школьников будет тут свои правила устанавливать? Какой такой совет ПВП? - покажите его участников! Ну если тут все кидаются высокими словами, строят из себя знатоков, профессоров, академиков, докторов наук, мастеров.... так привлекайте к этому делу достаточно взрослый контингент людей, а не кого попало! Чем вы там думаете, где ваши головы?

    ППЦ.. я в шоке...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #11

    По умолчанию

    фигню сказал, и люди в совете пвп не дитятьки,ну не полные по крайней мере, и вот ещё ты помойму в уо переиграл, дварф-гномий металл, это игра, дварф- пикселя, так же как и орки, оркиш и тд и тп, так что не говори ерунды.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    фигню сказал, и люди в совете пвп не дитятьки,ну не полные по крайней мере, и вот ещё ты помойму в уо переиграл, дварф-гномий металл, это игра, дварф- пикселя, так же как и орки, оркиш и тд и тп, так что не говори ерунды.
    Пшол нах, Уо это ролевая игра и каждому персонажу, пикселу, да любой хрени отводится своя роль. Ты не изготовишь гномий щит из кристала, есть только один металл который подходит под эту роль - мифрил.
    Ты не сможешь одеть цветной арбалет, пока у тя не расскачаны ролевые для арбалета скилы - магия и арчери.
    Ты никогда не сможешь бегать с халфой будучи гномом, потому что для клюхи есть ролевой юзер - человек.
    А насчет гномьего металла, почитай как он называется - Dwarf.

    Отдыхай.

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #13

    По умолчанию Re: Кому что кажется?...

    Цитата Сообщение от and1
    псц, сори Ейдолон! но мя просто поражают иногда твои посты на форуме! кажется что пишет какой нить там зид а не представитель стаффа! зачем отшучиваться постоянно! Игроки же ведь тоже люди! С ними надо работать а не тупо отпускать шуточки и подколы!
    А как с вами работать? :) Если все ваши советы ПВП сводятся к "пофиксите эльфам арчери", "верните сундуки" и "а давайте вернём ПВП 54 сферы". Как буд-то ПВП - это какой-то предмет, который можно взять, поменять на старый и всем будет "щастье" %) Сами с собой сговориться не можете... "Спросите лучших ПВПшников, чё надо"... Ага, спросим... Щаззз... Вы идите сначала разберитесь между собой, кто там у вас по вашему мнению лучший, но учтите, что если в топике будет больше одной страницы - даже читать вашу ругань не стану :)
    Опять же, есть предложения - вот саккумулируйте мне из них Техническое Задание. Не сможете - значит сами не понимаете, чего хотите. Опять же, на пункты типа "вернуть обкладку" даже смотреть не буду.
    А так, есть что сказать - излагайте. Как только будет МНЕ понятно, чего вам надо, тогда и ТОЛЬКО тогда я начну вас слушать. Не обещаю, что прислушиваться, но по крайней мере слушать. Пока слушать нечего, флуд какой-то один, "многабукф"...

    Цитата Сообщение от and1
    Стафф,который ссылается на правила! хмм! да,есть правила! но может их исправить чтоль как нить? а то по моему стафф тоже частенько путается в этих правилах
    Чего тебе в правилах не нравится? :) Зачем там чего-то менять? %)

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #14

    По умолчанию

    Ну мне такое не кажеться... Хотя смотря под чем...

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #15

    По умолчанию

    Eidolon очень жаль что не отписываешся у нас на форуме по поводу идей. Хотелось бы почаше видеть администрацию на ПвП совете. Там есть очень много "Технических Заданий". Скажу больше, там есть формулы(в том числе которые обсуждаются сейчас по злободневному скиллу =) ) экспертный взгляд на которые был бы очень не плох. Так что ждем с нетерпением на форуме. В частности там сейчас СоцОпрос по поводу формулы скилла, в котором я прошу отписать. Заранее благодарен. =)
    Проходившему мимо. Совет - не Гос Дума, туда не выбирают голосованием, и попасть туда не самое трудное. Хочу тебе заметить что там итак полно "проходящих мимо" =) В принципе я согласен с тобой что былобы не плохо предоставить форум для обозрения общественности, НО с другой стороны начнется нытье на главном. Пойдут оскорбления, которые отобьют все желание работать над идеями. Ты же знаешь какой у нас народ смышленый и конструктивный в своих высказываниях =)
    Сори за грубость. Мудаку который пишет что совет делает что то не так советую, во первых пойти просраться (а то давление на мозг очень сильное наступило от гавна внутри), а во вторых попробовать не гнать на нас, а подать заявку, и в приемлемой форме,без пены во рту, отстаивать свои идеи в совете.

  16. #16

    По умолчанию

    2 элдер геральт.

    хорошо боимся нытья на главном - давайте кто-нибудь из пвп совета будет периодически создавать топик, и в нём рассказывать "простым" игрокам, что да как вы думаете менять.

    я в пвп совет не рвусь, просто потому, что моё время в пвп закончилось давным давно.

    сейчас, я полностью соответствую нику на форуме.
    я прохожу мимо. я уже год как захожу в игру раз в месяц, чтобы побегать часик сложить пару тройку людей, порадоваться тому, что я ещё не разучился играть, затем упасть, порадоваться тому, что народ прогрессирует и на шарде уже достаточно много тех, кто может меня сложить. и со спокойной душой дальше заниматься своими делами, которых довольно много помимо уо.

    да когда-то я тратил по 8-10 часов ежедневно на ультиму.
    когда-то я был одним из лучших пвпшников на шарде. не лучшим, но одним из.
    но это были золотые, для меня, времена 54ой- начала 55ой.

    я не пытаюсь сейчас давать советов о конкретной структуре пвп, просто потому, что сейчас очень много игроков разбирающихся в этом лучше меня.

    я пытаюсь донести до администрации, и тех игроков, которые получили определённые привилегии, что эти привилегии дают вам не столько больше прав, сколько обязанностей.

    вы ответственны за развитие шарда.

    у вас есть право влиять на шард, но не делайте этого тайком от других.

    ведь у основной части игроков такой возможности нет, вы представляете их перед стаффом, так дайте им знать что происходит.

    я призываю относиться друг к другу по-человечески.

    вот)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #17

    По умолчанию

    Что щас на оскоме мне не нравится но я гадеюсь что это всего лишь промежуточный этап перед светлым будущем =)

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #18

    По умолчанию

    Понимаешь ли, тут сложный вопрос, нельзя его рассматривать так однобоко. Конечно свобода информации это хорошо, но суть в том что на совете есть информация которой могут пользоваться.
    Например тот же ориш. Готовилось его изменение - удорожание. Следовательно тот кто порасторопнее пойдет и скупит весь орчий. Прибыль - 100%. Тот кто не сообразит или не осведомится вовремя будет считать себя ущемленным.
    Во вторых. Многое что есть на совете это всего лишь идеи. Совет носит рекомендательный характер и как написано в целях совета - Шард новый делать не будем. Просто исправим старые ошибки. + вопросы на голосования выносит Стафф, в лице Балдурана. На форуме обсуждается сейчас весь комплекс проблем существующий на Оскоме (от гномий вопрос, фама, резист, урон оружия,статы и до концепций расс - это проблемы Шарда и не для кого они не секрет) и которая будет следующая на голосование мы не знаем.
    Вообщем все будет =) Идеи на совете классные, если удастся реализовать все это, будет всем счастье и сбалансированное и интересное Пвп.

  19. #19

    По умолчанию

    а так оркиши скупали только те, кто состоит в совете?

    не кажется нечестным?
    тогда уж вайпили бы оркиши к чертям.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #20

    По умолчанию

    Время покажет,что будет с нами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения