Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию "Ругатся" насчет Хитлока?

    давно я там не был - не считая ящиков Пандоры... но сегодня зашел сознательно, через "главный" вход. Данж реально трудный - одному очень тяжело просто даже передвигатся. Монстры сильные, агрессивные, кучно стоят. Интересно! Но...лут то где? с реальных (!) монстров - 200гп или пару кучек регов? Реально - лут нулевой...Усилия должны вознаграждатся?

  2. Cyanide
    Guest
    #2

    По умолчанию

    у нас тут так называемая система накопления - чем старше монстр тем больше в нем лавэ

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    конечно
    но полно кусочков пространства - где тупой ящер бродит с 3-4к гп - а в Хитлоке реальные монстры с нулевым багажем?
    Может начальная сумма отсчета накоплений должна быть повыше? Хитлок - ведь реальный данж

  4. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #4

    По умолчанию

    Полностью согласен. А то там кроме Демон-лорда и бить то некого.. просто нету смысла. Ну максимум ещё иногда бальрона - и титанов.. остальных - просто безтолку.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы бы товарищи, составили список монстров лут в которых вас не устраивает, и отправили мне в личку.

    Ну и надо так же понимать, что мы стремимся к тому чтобы через монстров в мир не попадало необоснованно много денег.

    И допустим тот же вирм и иже с ним просто по определению не должен убиватся в одиночку за пол часа.

  6. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #6

    По умолчанию

    Масуди - ну так ктож знал то?
    Теперь обязательно займусь созданием списка. Обязательно прямо!..

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kot Begemot
    Масуди - ну так ктож знал то?
    Теперь обязательно займусь созданием списка. Обязательно прямо!..
    Только про вторые два пункта не забывайте. Ибо если придётся выбирать между вашим недовольством на форуме и кучей золота в мире, то сами понимайте чему будет отдано предопчтение.

  8. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #8

    По умолчанию

    Ну ествественно все пункты будут обоснованны.

    Да и величину повышения (как и возможность оного) решать всё равно тебе.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    кстати - основным призом не обязательно делать деньги. намного интересней найти в монстре редкую/уникальную вещичку. а еще интересней найти "штучку" - которую можно применить в другом месте и "выйграть" чтото интересное. сейчас яркий пример такой штуки ключи и ящики сокровищ. а также ящик пандоры - прикольная лотерея.

  10. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #10

    По умолчанию

    Вообще кстати да.. что мешает одному из тысяч скилету носить на шее амулет, который при можно вставть в руку статуе какой-нибудь, и откроесть вход в сокровищьницу древнего повелителя.. и чтобы какой-нибудь Цербер её охранял..

    Это конечно всё примерно и навскидку -продумать можно и интереснее Значительно!=)

    Вот было бы тако - лично бы сутками гонялся за скилетами=) даже если в них свосем не будет золота=)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #11

    По умолчанию

    Я тут недавно, буквально вчерась, забежал в Фаер бальронов повалить, заодно валил Демонов и ЗмеекМагов всяких, я был в шоке в них по 1.5-3к минимум, вобщем за пол часа почти 100к вынес ))) Судите сами.

    И еще вопрос а в Боксингах починили эту систему? или они опять по 800гп носят?

  12. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #12

    По умолчанию

    МОлодеЦ, зачистил фаер=) теперь приходи через месяц - будешь так же рад=)))
    100к за пол часа, в месяц - это неплохо, правда?=))

    А вообще чтобы Реально оценивать пвм ситуацию - ножно постоянно этим заниматьсЯ, а не 1 раз в фаер сходить=))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #13

    По умолчанию

    Да я как бы не первый раз лук в руки взял )))
    Только что зачистил от Бальронов и демоно с личами "Лич Данж" 120к! за опять же за пол часа!

  14. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #14

    По умолчанию

    мм, 3 бальрона около дели - 120к.. но это ниочём не говорит. совсем=))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #15

    По умолчанию

    По-моему кто-то много кушать... В смысле, ЗАЖРАЛИСЬ

  16. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #16

    По умолчанию

    У меня знакомый недавно играть начал...бегал он по данжу какому-то, пострелял-пострелял и радостный такой мне отписывается - "Я 15к гп из монстров собрал!!!!". Для него это большие деньги. И он получает удовольствие от игры, а не гонится за пикселями в виде гп-шек =) Рекомендую =)

  17. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #17

    По умолчанию

    Лис, спасибо но ты опоздал на насколько лет=)))
    Тогда получал-)).. но знаешь как то приедаеться. Хочеться логического продолжения=)

    А на счёт зажрались...120к -убить 3х бальронов у дели не быстро и легко.. можно и упать правда?

    А теперь скажи мне - что я куплю на 120к? Раз уж это такое деньги, что я должен радоваться им как мане небесной.. 120к - ты на это не купишь даже кег трансов..


    Да и ещё, ну нужно думать что это вот так каждый час ходишь на бальронов- и миллионер к вечеру..

    Ещё раз говорю всем отписавшимся - и со мною не согласным - просто походите по данжам. просто пвм..
    и не нужно мне кидать отдельные вырезки из ващего "богатого" опыта.

  18. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #18

    По умолчанию

    Да не, я с тобой согласен =) Но смотри, гп в мире и так дофига. И тут дилема, если увеличивать лут в монстрах - гп в мире станет еще больше. С другой стороны сейчас ходить по монстрам почти нет смысла.Валили тут вирма, с него 40к было =) прикольно конечно, но мы на него потратили час или около того =)

  19. Cyanide
    Guest
    #19

    По умолчанию

    а как быть пвпешникам? - одеться это как раз 120к примерно.. я бы не против если бы действительно эти 120к мона было за полчаса набивать.. но это можно повторять минимум раз в 2 недели..

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    а как быть пвпешникам? - одеться это как раз 120к примерно.. я бы не против если бы действительно эти 120к мона было за полчаса набивать.. но это можно повторять минимум раз в 2 недели..
    Согласен шас чтоб нормально одется уходит 150к и даже больше и притом куда шас пвпшнику ходить деньги делать армы же ломаются через несколько ударов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения