Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Доверяете ли вы посреднику wulfa?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.Он парень молодец.

    104 68.87%
  • Нет.Странный тип.

    47 31.13%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #61

    По умолчанию

    Автор, закрывай топ нафиг... Ей богу тупость... Вульфа не тот человек, который будет опускаться до кидалова.

  2. #62

    По умолчанию

    На месте Вульфы я бы даже не стал отписыватся в этом топике, кто знает, что Фульфа не заменимый человек в своем деле, тому не надо подтверждение, тем более форумное.
    Где правду мешают с грязью и грязь пытаются выдать за достоверное.

  3. Apprentice

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    •SWARMђ• ••••swarm.djohan.ru•••• ушел из большого спорта..
    Сообщений
    119
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Абрек мне нравицца твой ник. Поэтому с говном мешать не буду. Не поможет потому что.
    Ну что вы ваша честь,ну пожалуйсто смешайте меня с говном, хочется посмотреть как это делается.

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Но вряд ли он при этом думает о наваре с лохов. Потому как если бы думал количество лохов бы было достаточно огромное.
    5 баллов красиво задвинул

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #64

    По умолчанию

    Ну наконец то всплывает вся правда...
    а про Вульфа, ну я не раскрою большого секрета если скажу что это просто торговый акк Купца и все становится на свои места... Ведь правда никто его в реале не видел, а расказы про проживания в Джорджии - ну все знаеют что Купец какое-то время назад туда ездил...

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #65

    По умолчанию

    Я думал этот давно уже клоуз тк он без смыслен...И вообще каждый сам выбирает кому доверять...Кто не хочет то наверное знает более честного человека чем вульф !

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну наконец то всплывает вся правда...
    а про Вульфа, ну я не раскрою большого секрета если скажу что это просто торговый акк Купца и все становится на свои места... Ведь правда никто его в реале не видел, а расказы про проживания в Джорджии - ну все знаеют что Купец какое-то время назад туда ездил...
    мерзавчик все таки раскрыл

    а все таки земля вертится! и я живу в тбилиси...

    позавчера приехал ко мне мой друг с москвы. первый день похд по ерсторанам второй день серные бани по старой традиций ...седня уже не знаю чтоп ридумаем...

    а вот приеду в москву...

    ресторан. клуб...девушки... а так никому до меня дела не будет . все работают бабло делают. а я люблю покататся без дела... потмо ещо с визами мудохатся и неизвестно пустят самолета в город или обратно отправят

    to wasia аипи бы хоть мог за три года глянуть откуда форумный акк конектится ...слухи ложные распространяеш.


    насчет торговли помощи и остального.
    реально что мне приятно и что считаю нужным то и делаю. если кому не нравистя ни к кому не навязываюсь... нужны услуги пожалуйсто нужна помощ пожалуйсто. все в пределах правил и возможностей.
    заработок... я могу целыми днями открывать у бб геит жечь народ и делать на этом гп. могу 24 часа крафтить иметь 20 вендоров и делать на этом гп. уо игра возможностей. упрекать в том что я что то делаю это неправильно. я не могу тут сидеть и 24 часа выдавать справки играть за вас походу все время исправялтьн апортаченное вами же... то что могу исправляю помогаю. торгую. общаюсь. зажигать не люблю и не хочу. если кого то треба убить иду в доту или в кс...

  7. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #67

    По умолчанию

    А я знаю где вульф живёт :P

  8. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrek II
    Ну что вы ваша честь,ну пожалуйсто смешайте меня с говном, хочется посмотреть как это делается.

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Но вряд ли он при этом думает о наваре с лохов. Потому как если бы думал количество лохов бы было достаточно огромное.
    5 баллов красиво задвинул
    Хочешь посмотреть как это делаецца ? ну открой глаза на себя и свою жизнь . Поверь сразу увидишь как тя мешают. При том получают охереть какое удовольствие...

    ps А вот мне интересно ты рот открыл имея факты или просто тупо и нагло повякать ?

  9. Apprentice

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    •SWARMђ• ••••swarm.djohan.ru•••• ушел из большого спорта..
    Сообщений
    119
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Хочешь посмотреть как это делаецца ? ну открой глаза на себя и свою жизнь . Поверь сразу увидишь как тя мешают. При том получают охереть какое удовольствие...
    ты вроде обещал обливалово, а отделался легкой отмазкой, эхх жисть моя жестянка,тебе то откудово известно как и чем меня мешают? возможно и мешают, возможно и удоводьствие получают, возможно и я получаю кто его знает. говно это дело жидкое, или наоборот стараюсь в эти дела не вмешиваться.


    Цитата Сообщение от ФЫМ
    ps А вот мне интересно ты рот открыл имея факты или просто тупо и нагло повякать ?

    Конечно имея факты а как же ж иначе ж, я же не такой "красноречивый" флудер как ты

    а мне другое интересно,раз уж у тебя такие взгляды, над тобой наверно жестко глумятся на работе\в школе?

  10. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #70

    По умолчанию

    Я обещал ? Гиде ? Я особо и не напрягаюсь. Зачем мне тебе пусть даже косвенно и "возможно" но доставлять удовольствие. Извини за меркатильность но ты мне за енто дело не платил. А старайся не старайся кому надо тот вмешает замешает и утопит.

    ps На данный момент ты ненамного "красноречивей" меня точно также тупо месишь воздух. Давай факты. Или ты типо предпочтешь ими наслаждацца забившись в угол ?
    pps Ты просто не можешь представить как надо мной глумяцца на работе и хуже того надо мной глумяцца девушки. Отчяго я вынужден запирацца в туалете, плакать и дрочить. Если я все еще не вызвал у тя омерзения то продолжим диалог ? Ведь ты так на меня похож

  11. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #71

    По умолчанию

    господа, диалог продолжаем в асе или в личке, тут топик не про вас и попрошу от темы не отходить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения