Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #1

    По умолчанию Фанаты «Спартака» и ЦСКА устроили крупнейшее побоище за посл

    В минувшую субботу в Москве матчем на Суперкубок России между «Спартаком» и ЦСКА открылся футбольный сезон-2006. Свой «чемпионат» начали и фанаты двух самых популярных отечественных клубов, превратившие весь город в одно большое поле битвы. Они дрались на площадях, в метро и на вокзалах. А на улице 1905 года произошло крупнейшее за последние пять лет побоище, в котором приняли участие около полутысячи человек.

    В последние лет десять редкий матч между «Спартаком» и ЦСКА обходится без массовых беспорядков с участием фанатов обеих команд. Они вполне искренне ненавидят друг друга и при каждом удобном случае не упускают возможности подраться. Милиция изо всех сил пытается не допустить столкновений, но хулиганы действуют настолько изощренно, что зачастую им удается просто перехитрить стражей порядка. Так, в субботу корреспондент «Новых Известий» видел, как в одном из крупнейших универмагов Москвы несколько десятков молодых людей, до боли напоминавших фанатов, вроде бы спокойно сидели за столиками кафе, но вдруг по команде лидера мгновенно собрались в единый отряд, выскочили на улицу, уселись в поджидавшую их желтую «Газель» и на всех парах отправились в неизвестном направлении. А буквально через 20 минут информагентства уже передавали сведения о крупной потасовке у Рижского вокзала.

    Драки спорадически возникали в самых разных концах Москвы и на железнодорожных станциях в ближайшем Подмосковье с раннего утра и до позднего вечера. По сведениям «Новых Известий», фанаты «Спартака» и ЦСКА в субботу били друг дружку у станций метро «Динамо»,«Войковская» (победа за мясом ) , «Бауманская», «Кропоткинская», «Спортивная», «Комсомольская». Уже после игры собравшиеся на вокзале города Железнодорожный хулиганы ЦСКА (на фанатском сленге – «кони») пытались взять штурмом электричку с болельщиками «Спартака» («мясо» – все по той же терминологии), возвращавшимися из столицы.

    В упомянутой выше драке на площади Рижского вокзала пересеклись около 80 человек. Досталось не только участникам битвы, но и милиционерам, пытавшимся их разнимать. Вчера Останкинская межрайонная прокуратура объявила о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ («применение насилия в отношении представителя власти») и по статье 112 («умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести из хулиганских побуждений»).

    Но самое серьезное побоище произошло у станции метро «Улица 1905 года». Около 250 фанатов «красно-синих», составивших так называемый «общак» (объединение различных хулиганских банд), атаковали примерно равную им по численности «спартаковскую» группировку. Порядка полутысячи агрессивно настроенных молодых людей на несколько минут заполонили все окрестности, заставляя случайных прохожих прятаться в магазинах и торговых палатках. Поле битвы осталось за «армейцами», которые, втоптав несколько десятков соперников в мартовскую грязь, обратили остальных в массовое бегство. Нужно отметить, что практически все субботние драки выиграли хулиганы ЦСКА, тем самым серьезно изменив расстановку сил в фанатском движении.

    «Последние пару лет в Москве, да и во всей России, верховодило «мясо», – рассказал «НИ» Максим, один из активных фанатов ЦСКА. – Они регулярно «валили» и нас, и «бомжей» (прозвище фанатов питерского «Зенита». – «НИ»). Но в субботу мы доказали, что нас рано списывать со счетов. Более того, я убежден, что теперь именно хулиганы ЦСКА заняли первое место в стране. Такие «махачи» (драки. – «НИ»), как на улице 1905 года, обычно определяют боевой рейтинг различных группировок на годы вперед».

    Справедливости ради стоит сказать, что фанаты «Спартака» праздновали победу в неофициальном чемпионате по «болению» на трибунах. На стадионе в Лужниках они не только «обыграли» своих заклятых врагов числом («спартачей» собралось раза в два больше, чем «армейцев»), но устроили великолепное шоу, изобразив с помощью нескольких тысяч специально окрашенных картонок огромный флаг общества «Спартак». Да еще они изрядно подкузьмили «красно-синих», расклеив утром в день игры в вагонах поездов Сокольнической линии метро (она ведет к стадиону «Лужники») издевательские наклейки, рекламирующие несуществующее «Издание для подкованных «В хвост и в гриву».

    Самое интересное, что совсем скоро эти же две команды (а следовательно, и их фанаты) встречаются вновь. В рамках начинающегося чемпионата России ЦСКА и «Спартак» сразятся уже 1 апреля. А значит, московской милиции будет совсем не до смеха.

    Источник: Новые Известия

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    хех слов нет

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #3

    По умолчанию

    а тут 3 ролика с матча , снимал на фотоаппарат строго не судите

    http://spinner.nm.ru/1.AVI 4.9
    http://spinner.nm.ru/2.AVI 8.0
    http://spinner.nm.ru/3.AVI 1.6

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #4

    По умолчанию

    Вообщем продрали мясных во все щели и везде и на стадионе ЦСКА выиграл и в драках мясные только в одной победили видать опять бромантана перекушали -)))

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #5

    По умолчанию

    На 1905 года сошлось 300 на 300, у меня под окном по шоссе такая толпень гуляла))) жесть)!.

    Учитывая как молодежь шас идет в массы куда все туда и я то скоро Коней будет несчитанное количество, я не фанат ЦСКА я просто всю жизнь потдерживал ету команду .

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #6

    По умолчанию

    Хех, что ещё раз подтвердило, что этим тупоголовым на футбол насрать, а лишь бы кулаки почесать.
    Вообще, давно пора разрешить короткоствольное оружие и за каждого пристреленного "фаната" с битой или цепями в руках выдавать премию от мэрии. С дикарями и способами дикарскими надо.

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вообщем продрали мясных во все щели и везде и на стадионе ЦСКА выиграл и в драках мясные только в одной победили видать опять бромантана перекушали -)))
    Да эт я с пацанами просто дома сидел

  8. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #8

    По умолчанию

    вот клоуны , когда же вы наконец поубиваете друг - друга

  9. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #9

    По умолчанию

    Кстати да..
    Прикольно было бы - за собаку 50р сейчас
    А это было бы за фаната 100р..
    А ещё за "пацаниша" -150 =))

    Как шикарно было бы!

  10. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #10

    По умолчанию

    Ммм ничётак)
    1 апреля какой день недели?

  11. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #11

    По умолчанию

    хоть неболею за цска ну воть анекдотик
    Сидят двое приятелей, смотрят матч ЦСКА-Спартак. Рядом маленькая собачка хозяина дома. Матч заканчивается победой ЦСКА, собачка выходит на середину комнаты и три раза делает сальто назад.
    Друг офигел:
    "Слушай, а че это она?"
    "А она вместе со мной за ЦСКА болеет, когда кони у спартака выигрывают, она всегда вот так исполняет"
    "Слушай, а что она делает, когда спартак у коней выигрывает?"
    "Не знаю, ей пять лет всего"

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #12

    По умолчанию

    Странное желание какое то у некоторых ... Премию от какой мэрии от рижской ? Только при чем тут болелы ЦСКА и Спартака и мэрия риги ? Не понятно ... если есть желание пострелять начни 9 мая с тех кто будет оскарблять российских ветеранов празднующий день победы в ВАШЕМ городе в ВАШЕЙ стране а в дела России не суйся у нас демократия и кто как и кого хочет тот и бьет тем более по обоюдному согласию
    И думаю любой кто был на стадионе простит все этим фанатам за их песни и речевки на стадионе а кто не был в силу разных причин тот только и может что словоблудить на форуме

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #13

    По умолчанию

    РедБлю - ты можеш понять что давление на россиян в Латвии оказывают не народ, а правительство. Я конечьно признаю - есть дураки, которые считают себя АЦЦКИМ ПАТРИОТАМИ и что русским в Латвии не место. Я всё жду - когда наконецто все люди поймут что они одинакову прекратят обращять внимание на национальность...

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #14

    По умолчанию

    Хех, вот я уверен если бы я был там неподалеку, просто шел со своей девушкой подруку, чтобы неполучить здоровенным ботинком непойми куда, мне пришлось бы хватать свою девушку и тащить в какой-нить магазин! Я то тут причем был бы ?
    И вправду чего это мы? Они ведь такие хорошие и воспитанные мальчики, горазда умнее каждого из нас, чего их отстреливать то ? БРЕД !
    Ничего страшного что они то дерутся между собой, а сколько людей они просто так, случайно запинали в тех потасовках? те кто неболеет этой дикой болезнью должны прятатся пока эти ИМБИЦИЛЫ поубивают друг друга и пойдут дальше жрать пиво во дворах до утра горланя свои матные песенки про коней, мясо, сало, вагонетки и т.д.
    А сколько разрушений эти выродки нанесли городу? эти деньги можно было бы пустить не на ремонт остановок и всего прочего, а выплатить например пенсию вовремя, или может быть вообще сделать прибавку к пенсии, садик например построить!

    Вспомнить хотябы чемп мира по футболу когда эти ублюдки громили все на свйм пути, сколько машин они сожгли простых граждан, сколько витрин разбили обычных магазинов?

    Действительно калечить других людей это весело и интеллектуально, России всегда пригодятся такие "УМНИКИ"!

    Ред Блу, ты все еще защищаешь их ?
    или ты просто сам такой?

    Чистить Россию нада начинать не с черных, а вот с таких вандалов, фанаты и скины просто грязь на лице России. И абсолютно незачем чистить Россию от нерусских, они нашу работу делают, просто чистить нада Россию от криминала, а криминальных элементов в россии хватает не только кавказской национальности, русских, хохлов, молдаван тоже достаточно!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    Хех, вот я уверен если бы я был там неподалеку, просто шел со своей девушкой подруку, чтобы неполучить здоровенным ботинком непойми куда, мне пришлось бы хватать свою девушку и тащить в какой-нить магазин! Я то тут причем был бы ?
    и скины просто грязь на лице России,
    Тебя в твоём гоповском прикиде не кто бы и пальцем не тронул.... я готов поспорить если бы ты шел неподолеку ты бы взял свою девушку и убежал бы куда подальше ))))
    Простыи люди под горячию руку не попадают.... знаю на своём опыте.. а поверь он у меня есть .... короче хватит тут бред писать...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    И вправду чего это мы? Они ведь такие хорошие и воспитанные мальчики, горазда умнее каждого из нас, чего их отстреливать то ? пригодятся такие "УМНИКИ"!
    Ой забыл отписатся выше... я могу тебе точно сказать да мы УМНЕЕ... такии овощи как ты сидят по 20 и более часов за компом и жмут на кнопочки.... в то время когда такии как я ездием по странне... романтика... новыи города одним словом кросота и адреналин....

  17. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    одреналин....

    оно и видно! понабрались лексикона мудрецы, гоповские прикиды, а что в вашем понятии круто? ГРИНДАРА 88 размера, штаны закатанные, куртка лонсдейл и кепка( ну там еще малюнка такая модная типа кенгуру) ? так?
    т.е. класический костюм или джинсы со строгой курткой это уже ГОП? мда, я просто ахуел над вами, вы просто пиздец умные и модные потсаны, и вас меньше чем население нашей страны(не каждый же человек фанат), вам наверное трудно ходить рядом с людьми которые заведомо тупее и безвкуснее(наверное такого слова нет, тогда нада запатентовать ) вас, и вы всем своим "умным" и "качественным" видом показываете нам как нада себя вести, что нам нада бить друг друга и кататься по разным странам за своей командой и орать что-то на стадионе вместо того чтобы учится и работать, завести семью и любить жену и ребенка, стараться сделать так чтобы они нивчем не нуждались, ведь это тоже можно отнести к спорту!
    объясню правила!
    1. Как и в каждой игре тут есть цель, цель тут такова, нада обеспечить семью всем необходимым чтобы нивчем не нуждаться и спокойно жить в свой удовольствие!
    2. Бить никого необязательно т.к. бонуса тебе это не принесет, деньги зарабатываю, грабез с применением насилия это наказуемо и тебе могуть дать "штраф" в течении которого ты несможешь зарабатывать!
    3. Жить в цивилизованном общество куда приятнее и лучше, пример Германия, там была ужасная разруха после воины, но ничего поднялись люди и живут получше нашего, просто дикарей поменьше чем у нас !



    я за компом провожу отсилы 4 часа в сутки, и то это время можно сократить до 1 часа, работа блин !
    А так я тоже немало поездил, токо не с целью отпинать иностранца или посмотреть как 22 мужика гоняют мяч, туризм оно знаешь ли увлекательнее выездных матчей!


    ЛЮДИ, ТО ЧтО ВЫ УЧИТЕСЬ В УНИВЕРСИТЕТАХ ПОТОМ УСТРАИВАИТЕСЬ НА РАБОТУ, ЗАВОДИТЕ СЕМЬЮ И СТАРАЕТЕСЬ ЖИТЬ ДОСТОЙНО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ! ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ УМА И СЧАСТЬЯ, НАДА БИТЬ ДРУГ ДРУГУ ЛИЦА И ТОГДА У НАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

    Конфуций и все остальные философы просто забыл про это сказать!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    ЛЮДИ, ТО ЧтО ВЫ УЧИТЕСЬ В УНИВЕРСИТЕТАХ ПОТОМ УСТРАИВАИТЕСЬ НА РАБОТУ, ЗАВОДИТЕ СЕМЬЮ И СТАРАЕТЕСЬ ЖИТЬ ДОСТОЙНО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!
    ))))))))))))))))))))))))
    А мы не учимся в университетах и даже не работаем..... мы только бухаем.... у нас в фирмах нету людей которым уже около 30 лет и у которых 2 и даже 3 детей.... у нас нету спонсоров неофицальных чтобы проводить боевыи акции против противников.... у нас нету не чего ....


    Короче овощь если ты незнаешь всё как есть .... возьми свою девушку и ходи на стадион... бегайти там по 4 часа может и пригодится чтобы под горячию руку фанатов не попасть и не получить с ботинка.... аааа ботинка ... незнаю я хожу в кросовках UMBRO белых... запомни

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    ))))))))))))))))))))))))
    А мы не учимся в университетах и даже не работаем..... мы только бухаем.... у нас в фирмах нету людей которым уже около 30 лет и у которых 2 и даже 3 детей.... у нас нету спонсоров неофицальных чтобы проводить боевыи акции против противников.... у нас нету не чего ....
    куда катится Россия?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #20

    По умолчанию

    вот и мне интересно куда.... я конечно понимаю лучше за компом посидеть и изза монитора что нить пописать .. чем хоть 1 раз в жизни сходить на мячик ... а про драки я вообще молчу... что вы какии драки... очки разобьют как же в уо поиграть да ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения