Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #21

    По умолчанию

    Кто там говорил что конская молодеж алкоголики ?))

  2. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    вот и мне интересно куда.... я конечно понимаю лучше за компом посидеть и изза монитора что нить пописать .. чем хоть 1 раз в жизни сходить на мячик ... а про драки я вообще молчу... что вы какии драки... очки разобьют как же в уо поиграть да ?

    мда, вот она сущьность воспитанного человека, незная кто сидит с другой стороны кричать !
    Ты меня ведь незнаешь, ты уверен что я в очках? или что я играю в УО ? и спортом я занимаюсь, и на футбол хожу, только не сижу вместе с дикарями, слава богу есть отличный друг и мы по блату смотрим футбол не с трибуны и из теплого и укрытого помещения! за компом я не сижу по 4 часа, а от таких как ты меня просто начинает воротить !
    против конструктивной критики выставляют зубы!
    Лучшая защита это нападение, приемлемо для боевых действий, а не для диспута, в диспуте нужно обоснованно объснять свою позицию!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    только не сижу вместе с дикарями
    вот опять дикари и тд ... причем тут это ? не зря что не сидишь ... хоть раз купи билеты за ворота и посиди... тебе понравится и тебя там пальцем не кто не тронит.... вот опять я могу тебе сказать ты сидел хоть раз с фанатами ? нет .... посиди и ты в корне изменишь своё мнение

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    вот и мне интересно куда.... я конечно понимаю лучше за компом посидеть и изза монитора что нить пописать .. чем хоть 1 раз в жизни сходить на мячик ... а про драки я вообще молчу... что вы какии драки... очки разобьют как же в уо поиграть да ?
    Да че ты мне тут сказки расказываешь =) Ходил я на футбол частенько, да и сейчас хожу. Правда ваши бои пропускаю..нелюблю я драки стадо на стадо, да и вообще бить морду человеку который мне ничего не сделал мне бспонту. А вас таких героев я знаю, у вас в голове только 1 - кони, свиньи, бобры, свиноматки и тд =)

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #25

    По умолчанию

    Леха, да хожу я на футбол. Ну просто мы сидим орем там с фанами - все круто. Но драки пропускаю, просто реально не вижу смысла в них.
    В махаче 20 на 20 и более - левых не тронут. Это я знаю не спорю. Те если вы будете в сторонке гденить идти никто не тронет, хотя я хз. По пьяне все может быть

    чето лаганул 2 поста отписалось (

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kot Begemot
    Кстати да..
    Прикольно было бы - за собаку 50р сейчас
    А это было бы за фаната 100р..
    А ещё за "пацаниша" -150 =))

    Как шикарно было бы!
    Угу Я тоже так счтиаю! Ещё бы устроить отстрел скинов за 10 р, и вообще можно будет спокойно гулять по улице поздней ночью...

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    вот опять дикари и тд ... причем тут это ?

    да потому что за неполный 21 год, я сталкивался с ними так часто что уже просто терпеть немогу!
    А раньше как модно было подойти и начать распрашивать человека за кого он более, и при неправильном ответе напихать по самое небалуйся, я ну в деревне живу просто и все это вижу, непонимаю нафига курочить чужие машины если твоя команда проиграла, это по крайней мере ТУПО,
    а про то что если они дерутся то левого не зацепят лучше ленину раскажите, я сам непопадал, но другу ой как крепко досталось мимоходом, тем более что он шел с девушкой, это было вдвойне неприятно!
    Да и непоймешь что у них на уме, смотришь прет как танк упитый парень в розе спартака, и черт знает что он ищет, коня или кавказца чтобы подраться, а может ему абсолютно пофигу с кем, и он легко может спровацировать меня или кого нить еще на драку, просто потому что ему вот хочется подраться и потом рассказывать друзьям как он круто помахался !


    Все я пошел гулять, свои 4 часа я уже поиграл !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #28

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с предыдущим оратором, потому что мозгоф мало у детей, поэтому и дикари...
    Обычно либо БЫКИ есть такие олигофрены росту с шириной 2на2, мозка меньше чем у мыши...
    Есть ещё молодняк, пьяный но эти только шайками...

    Просто не один нормальный человек не станет бить другово, за
    то что он болеет за другую команду...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #29

    По умолчанию

    Оратару выше
    Тогда в Ангии 40 % житилей олигофрены

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #30

    По умолчанию

    Дело не о том СОВСЕМ
    Как говориться случаи разные бывают один раз почел за лучшее убежать в магазин чтобы не попасть между двух отрядов а другой раз когда проходил с девушкой мимо такого отряда был обулюлюкан (но в цивильной форме без оскарблений)
    Дело не в этом как говорится если бы дрались 300 на 300 например армян против негров было бы тоже самое и народ разбегался бы и прятался
    И если кто хочет экстрима пройдите с девушкой летом мимо рынка обосрут месные гыргыры по полной программе
    Другое дело что ВСЕ ЭТО не повод отстреливать (повторяю для медленных ОТСТРЕЛИВАТЬ ) этих людей НЕ ПОВОД !
    Да мне тоже бывает очень часто обидно и горько когда мой родной клуб страдает из за выходок этих горе фанатов и очень неуютно когда неделю сидишь в непонятке будет ли играть в финале твоя либимая команда из за одного дурацкого файера Но все это не повод отстреливать их Тем более я считаю провокацией данное предложение из уст гражданина Латвии Предложение отстреливать русских людей НЕПРЕЕМЛИМО тем более на Российском форуме
    И еще раз повторю что все эти драки может простить любой кто хоть раз слышал на стадионе как они устраивают ШОУ настоящее ШОУ которое является неотемлимой частью футбола и сильно его украшает
    Кто не верит прошу на стадион
    И потом я напомню если кто подзабыл или просто изза того что слишком много просиживал за компом (не буду брать Русь и драки стенка на стенку )драки были всегда и в СССР и позднее в России драки были район на район улица на улицу станция на станцию
    Всегда это явление было ВСЕГДА и бороться с ним нужно конечно но не такими методами
    Думаю тема раскрыта и ее можно закрывать

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #31

    По умолчанию

    Это ты крутой из монитора , ты бы некогда даже самому карлану это в лицо не сказал ибо просто дрищь

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #32

    По умолчанию

    А пЕрвый будет "СпАртак", непОбедимый "СпАртак" !!!

    _______________________________________________

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да мне тоже бывает очень часто обидно и горько когда мой родной клуб страдает из за выходок этих горе фанатов и очень неуютно когда неделю сидишь в непонятке будет ли играть в финале твоя либимая команда из за одного дурацкого файера
    После того случая появился заряд "не кидать" и кто кинет на поле - дают в табло (при мне было) , фанаты учатся на своих ошибках и у них есть мозг они работают учатся а свободное время проводят на выездах на стадио и т.д. , а не как некоторые наркоманы тут , запрутся дома и курят свою дрянь

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #34

    По умолчанию

    ой .... ненадо... до матча с вашей трибуны было запушено 3 ракетницы и после гола я сам видел как у вас полители фаера штуки 4 на беговую дорожку

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    ой .... ненадо... до матча с вашей трибуны было запушено 3 ракетницы и после гола я сам видел как у вас полители фаера штуки 4 на беговую дорожку
    НУ ЭТО ЖЕ НЕ НАШ СТАДИОН )))))))))))))))))))))))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #36

    По умолчанию

    а причем тут ваш не ваш ?) Динамо тоже не ваш .. и Гинер отдал 30 тысяч $ типа штрафф )))))))))))))))

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    а причем тут ваш не ваш ?) Динамо тоже не ваш .. и Гинер отдал 30 тысяч $ типа штрафф )))))))))))))))
    Ну выже говорите гинер все купил , так вот 1 апреля он тоже купил и фаера зарание купил ))))))

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #38

    По умолчанию

    Быдла развлекаются =) Каждому свое. Кто то будет всю жизнь "в толпе" (не важно биться с кем то или убирать целину), а кто-то обеспечит свою жизнь так, что эта толпа будет работать на него и при этом широко улыбатья и целовать жопу.
    На самом деле у людей, любой страны есть 2 основные проблемы - ЛОХИ и ЛЁХИ
    И те и те тупы настолько что не могут создать какую то свою идею жизни, и поэтому ведутся на чужие. Первые ведутся на все идеи которые им подкидываешь и обычно обделены общением. Вторые - это те же ЛОХИ только собраные для удобства в одну кучку.
    Так что продолжайте в том же духе,маргиналы. =)

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #39

    По умолчанию


    у ты какой умный, а кто такой Карлан ? твой кумир? тоже небось фанат? а ты скажи что-нить высокому чину, тебя быстренько оприходуют, ибо ты просто никто для них !
    и ты фан? тоже бегаешь и дерешься? а вы спрашивали у игроков команд за которых болеете нужно это им или нет?
    Из-за ваших беспорядков они иногда остаются без поддержки болельщиков на трибунах! сколько раз смотрел выступления футболистов с просьбами к фанатам не устраивать бесчинств, а вы все равно бьете других, вы просто наплевали на просьбы ваших же любимых футболистов, в чем же дело? я думал вы уважаете их!
    Хотите драться езжайте в лес, деритесь пейте пиво и там орите свои кричалки, но в городе где спят люди по ночам а вы орете и разбиваете их машины, только потому что вы сила когда вас набирается человек 300, по одиночке вы что-то не крушите и не сжигаете 20 машин! что уж тут говорить !
    а теперь по существу, ты меня видел? че ты тут орешь что я дрищЬ ? вы отпинаете 50, 100, 150 человек и орете что вы крутые потсаны? да вы просто уголовники, потому что эти деяния попадают как раз под понятие уголовно наказуемые!
    "приченение телесных повреждений из хулиганских побуждений" + ко всему могут приписать и организованные бесчинства! а это уже совсем другая песня! так что оправдываться тут аболютно незачем, я не судья и не палач, а вы просто стадо когда собираетесь, и начинаете искать болельщиков противоположной команды чтобы избить их, и вам всеравно просто человек болеет за команду или такой же хулиган как и вы! именно хулиган, ваши выходки именно так и классифицируются!
    Если бы не репортажи о драках на трибунах и все тому подобное может я и ходил бы на футбол и сиделбы в секторе с обычными фанатами!
    Мне вообще наплевать, в принципе, кто играет, я люблю смотреть красивый футбол, а то что иногда происходит на трибунах меня просто удручает, своими фаерами вы кидаетесь в кого угодно только бы не в фанатов своей команды!


    А теперь вопрос, за что вы деретесь ?
    Ну избили вы например фанатов другой команды, вашей команде какой + ? в турнирной строке она из-за этого не поднимется, или вы просто преследуете свои хулиганские цели ? Может вам все равно за кого болеть? Может за Каспарова тогда? Ну а че, будете бить болельщиков другого шахматиста! Вон Каспаров как-то проиграл компьютеру, может вам нада было ворваться и разбить этот компьютер ?
    Просто объясните мне что вас побуждает так поступать, и в чем виноваты остальные граждане паркующие свои авто на вашем пути, или люди открывающие свои магазину там где возможно вы пройдете своим "бравым" маршем?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #40

    По умолчанию

    ТЫ УВЕРЕН ЧТО Я ИЛИ МОИ ДРУЗЬЯ ГРОМЛЮ МАШИНЫ БЬЮ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН И Т.Д. ???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения