Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    ТЫ УВЕРЕН ЧТО Я ИЛИ МОИ ДРУЗЬЯ ГРОМЛЮ МАШИНЫ БЬЮ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН И Т.Д. ???

    А ты как читаешь? через бутылку? где сказано что ты? янеперехожу на личности, я говорю про фанатов в общем, или я неправ? не фанаты крушили Москву когда мы проиграли на чемпе мира? или там европы, неслежу просто!


    Ну а ты дерешься с другими фанатами?
    если да то зачем? что тебе это приносит?
    непроще ли записаться в кружок карате? или откройте свой Бойцовский клуб, будут туда приходить люди которые любят драться, клуб по интересам в общем!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #42

    По умолчанию

    Было было.... на квт cам видел как ты первый побежал громить машины и бить гражданина таджикистана

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    Бойцовский клуб

    http://r-fanats.narod.ru/download/cwt-boyclub.mp3

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #44

    По умолчанию

    песня супер ! просто улет !!! кто исполняет ?

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    aka Socrate (Bananed); [Litwarf Hird]
    Сообщений
    218
    #45

    По умолчанию

    ну честно говоря ночью как говорилось выше к тебе скорее подкатят какие-нибудь "гопы с семэчками", а не фанаты, а если сложить и тех и других то получится половина населения России и что тут предлагашь делать, всех убить ?? лично я не вижу выхода в этой ситуации, хотя просто гулять без мысли о том что "вот эти 5 дебилов что идут навстречу сейчас будут кидать на мобилу" сейчас невозможно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    но другу ой как крепко досталось мимоходом, тем более что он шел с девушкой, это было вдвойне неприятно!
    Только последнее, конченное в жопу лошьё, которых мама родила в наркотической ломке, может докопаться до человека, который идет с девушкой. Мрази галимые. Кто считает иначе - тот тупой урод, и если он из Краснодара, то пусть со мной встретится, гнида, я его поучу жизни. Терпеть не могу таких тварей. На моего друга напали такие лохи, прямо около дома, метров 40 не дошел он до подъезда. Зато потом когда мы этих членососов пинали, они ныли и просили не убивать. Шлюхи сраные.

  7. Journeyman

    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    aka Socrate (Bananed); [Litwarf Hird]
    Сообщений
    218
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ......Зато потом когда мы этих членососов пинали.....
    ну и чем тогда они отличаются от вас если у вас те же методы?

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #48

    По умолчанию

    Типо , Темплар, АтЭц нереальный?
    "убивали в реале" , чем ты от гопоты той же отличаешься?
    тебе тоже волю дай - пол страны убьёшь
    а вообще , прикинь фигня какая была бы - папка у того ублюдка , котрого ты там где-то якобы пинал мусорской полкашкой оказался бы вот бы ты тут мне сказки рассказывал бы тогда? нет
    отпинали детей из не благополучных семей и довольны?
    а вообще лажа эти ваши драки - пока молодой был , ездил по стране, после одного сильного хедшота больше не ездию

    по-этому , давайте жить дружно

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subjugator
    ну и чем тогда они отличаются от вас если у вас те же методы?
    А что мы должны были делать, когда увидели эту херню, а ? Морали им читать ??? Башкой думай своей.

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Типо , Темплар, АтЭц нереальный?
    Причем здесь "атэц" ? Мы шли с кентами в магазин, поворачиваем за угол и видим картину, что к нам в слезах бежит девушка нашего друга, а самого его бьют три лоха бомжеватого вида. Ты че бы сделал ? Спрятался за угол и стал бы звонить в милицию ? Если так, то ты лох и девка сыкливая.


    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    "убивали в реале" , чем ты от гопоты той же отличаешься?
    тебе тоже волю дай - пол страны убьёшь
    а вообще , прикинь фигня какая была бы - папка у того ублюдка , котрого ты там где-то якобы пинал мусорской полкашкой оказался бы
    Да мне похеру, веришь ? У меня дядька майор в краевом ФСБ, да у 2-х кентов отцы в полканы в УВД округа.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да мне похеру, веришь ? У меня дядька майор в краевом ФСБ, да у 2-х кентов отцы в полканы в УВД округа.
    Ну да ... когда очки на носу мешают за себя постоять 1 на 1... ну даже 1 против 3... лучше спрятатся за органы.... а лучше не прятатся а держатся за них 2 руками ... просто намертво к органу зубами вцепится.. а вось и бить не будут... так как орган ууууу опасный... фсб... самый главный орган и вкусный наверно ?)))))

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Причем здесь "атэц" ? Мы шли с кентами в магазин, поворачиваем за угол и видим картину, что к нам в слезах бежит девушка нашего друга, а самого его бьют три лоха бомжеватого вида. Ты че бы сделал ? Спрятался за угол и стал бы звонить в милицию ? Если так, то ты лох и девка сыкливая.
    .
    ты тут про лохов не зуди иди с кентами своими цигарку в подворотне мусоль
    просто не люблю понты , реально Я сам выше понт написал - одумался , исправил. что было - то было . а так тут понтоваться - глупо по определению , ты может очкарик 150 сантиметровый , а заливаешь тут на 3/4 чтобы потешить своего дурачка в голове. правильно? не правильно . потмоу что я тоже ничего никому не докажу.

    просто был у меня пример , когда я начинал только уо карьеру - сидел у нас в клубе старый Беломор (парнишке лет 14, толще чем ты можешь представить) - так он тоже "в аське" перед пОтсанами из уо пальцы гнул , какой он неральный человек - мы логи асек читали - в шоке были
    по-этому , не гони - а то не остановишься
    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    "убивали в реале" , чем ты от гопоты той же отличаешься?
    тебе тоже волю дай - пол страны убьёшь
    а вообще , прикинь фигня какая была бы - папка у того ублюдка , котрого ты там где-то якобы пинал мусорской полкашкой оказался бы
    Да мне похеру, веришь ? У меня дядька майор в краевом ФСБ, да у 2-х кентов отцы в полканы в УВД округа.[/quote]
    а тогда теперь понятна твоя тут напыщенность
    небось , елси бы тебя сильно задели бы или черепно-мозговую поставили бы , вони было бы на весь Краснодарский район и скажи ещё нет сам уже сталкивался с этими ФСБшно-мусорскими "сыночко-внучко-племянниками".
    в общем - второй тебе антиреспект
    ПС:ждём новых гениальных перлов

  12. #52

    По умолчанию

    А не пошел бы ты, а ? Я не мент, отец мой не мент, а к родственнику я обращаюсь только в том случае, если мусора творят беспредел по отношеню к моей семье. Усёк ? Если меня, допустим, на трассе поймали ГАИшники за дело, то я не отмазываюсь дядей, хотя мог бы. Они составляют протокол и я оплачиваю штраф в банке, без всякого выпендрежа. Так что захлопни свой вафельник и больше его не открывай.

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    а вось и бить не будут... так как орган ууууу опасный... фсб... самый главный орган и вкусный наверно ?)))))
    а у меня вообще мамка в отделе черепашек-нинзя мутантов работает вобще никто не трогает , так как бояЦЦа
    как думаешь , мамкин отдел сильнеее какого-то там ФСБ?
    ПС: а вообще , ещё раз скажу - выездные фанаты - это те кто не знает толком про уо , по-этмоу , при встрече с ними насильно заводите их в клуб и обучайте игре , пусть они свою злобу и агрессию выплёскивают в портах
    ПС: а Темплар всёравно жжёт

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    когда очки на носу мешают за себя постоять 1 на 1... ну даже 1 против 3..
    За свои слова ответишь, а ? Я очки в жизни не носил, у меня зрение 100% на каждый глаз. Тяфкалку свою захлопни, сынок.

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    .
    слышь , чебуречник краснодарский , иди шаурмой торгуй
    небось . в округе собак нету - всех сьели уже?
    (для модеров - Темплар продавец чебуреков в Краснодаре)
    и вообще , видно тебя это фсбшная тема задела - небось , по 2 раза в месяц обзваниваешь
    ты как был хамлом малолетним(и чего тебя неплюсуют? ) - так и останешься . и то,что тебя в ОВР взяли - это не твоя заслуга , а промах Ома - надо было тебя ещё тогда банить
    наш форум был бы НАМНОГО чище и культурнее!

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    а у меня вообще мамка в отделе черепашек-нинзя мутантов работает
    Я ей искренне соболезную

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    [ты как был хамлом малолетним - так и останешься .
    23 года - это малолетний, а ? Взрослый "дядя", тебе сколько, а ? Можешь тут хоть усраться, но мне на тебя похеру !!! Когда тебе бан на месяц влепили, ты соплей на весь форуме развел, что охренеть можно (как же так - охереть, меня несправедливо забанили), так что не умничай тут, балаболка.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    23 года - это малолетний, а ?
    23 года это не возраст .... а состояние души ... тебя может быть и 30 и даже 40 лет... только если к органу прилип губами ... от него уже не отлипнуть

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #59

    По умолчанию

    кстати , ещё отпишусь а ты вообще кто такой?
    ты максимум на что способен был за всю свою игру -стоять у ББ или стоять на макросе , даже я хотя бы в городах бегал , пусть и с переменным успехом, но ИГРАЛ , а не убивал тупо время у ББ !
    форум - твой конёк - зайти 3-4 акком , написать пару матерных слов , увиденных тобою на заборе , получить заслуженный плюс , показать своё псевдооструумие и уйти в тенёк до следущего подходящего случая.
    так , что неудачник - шёл бы ты лесом а ещё лучше на ЙУХ!!! хотя ты и так на йухе , но ничего - стремись в море
    умеющий ползать - летать не должен
    ПС: а что там профанатов ещё разговор идёт? или плавно всё переросло в ругань?


    слышь , детка - в паспорт ещё раз посмотри , тебе хоть 40 будет , а мозги у тебя 13 летнего прыщего ЯПАПы %)
    и когда меня банили на месяц - покажи хоть 1 пост , где я прилюдно просил меня разбанить(были только 2 аппеляции, Тряхе и Васе). по-этому , закрой что там у тебя вместо рта и хватит клевать носом у компа, время уже поздное - пора спать

  20. #60

    По умолчанию

    Ладно, я с понтовитыми молокососами разговаривать больше не намерен, поэтому идите вы оба делеко и надолго. Я спать пошел!

    P.S. "Беломор", мне насрать какой- из тебя ПвПшник, купил чара - сиди не вякай, лузер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения