Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 111
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #61

    По умолчанию

    лузер тока ты
    и тявкаешь обычно так , что потом пол форума успокоиться от смеха не могут
    а насчёт покупки чара - я купил его почти нубом и вкачал сам , а зависть даже в 23 год(если тебе столько же) - плохая вещь . небось не уснёшь теперь
    аааааа , чуть не забыл - не забудь позвонить там своим ФСБшным защитникам и пожалуйся ,что тебя тут нерально опустили
    я даже адрес могу сказать
    мне не страшно
    ПС:всё - это был последний оффтоп тута
    больше не буду с этим представителем крснодарской элиты общаться , не достоин он меня пусть подрастёт ещё а то он возрастом понтиться нереально какого же будет его разочарование при встрече с ещё более старшим человеком

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #62

    По умолчанию

    Садом и гоиора! Вырезать миллионами! Сознание ошарашивает!

    Учитесь думать дети клавиш и острого зубила!

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #63

    По умолчанию

    Послушайте, но такое присходило постоянно...

    Раньше в чужой двор было не зайти, потом какой нечисти только не было... И любера, и казанские, и набережночелнинские, и качки против хиппи, и металлисты против модерн токинг и все-все-все против всех-всех-всех.
    Я помню было даже г. Красногорск против д. Митино. Тогда еще Митино не было мега-микрорайном, а было реально - д.Митино вокруг одного заводика с рабочим поселком и рядом д.Пенягино - три избы, два сарая.
    И вот эти две армии подрались. Никто и не знал из-за чего подрались то...
    Кто то кому то что то не то сказал, забились на Свекольнике (так поле называлось), теперь там микрорайон Красногорье строят и пошло-поехало... Человек триста-пятьсот (не меньше) и махались. Все Митино припёрлось, включая стариков и Красногорск выставил ополчение...

    А менты на своё посту ГАИ тусовались, любовались боем и в мегафон призывали всех разойтись...

    Так что, это, наверное, традиция такая у русских. Бить друг другу рыла за просто так.
    Вы купца Калашникова вспомните. Там вообще дело убийством кончилось.
    И что это?
    Русская классика. Задокументированный русский обычай.

    Так что когда они друг друга метелят - на здоровье. Нравится - лупите друг друга почем зря. Хорошо бы без убийств, конечно, обойтись, серьезных увечий и посторонних не трогать бы...
    И деритесь на здоровье.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Так что когда они друг друга метелят - на здоровье. Нравится - лупите друг друга почем зря.И деритесь на здоровье.
    СПАСИБО ОТЕЦ РОДНОЙ !!! хоть один нормальный человек разрешил нам метелеть друг друга !!! есть бог на свете ! а то всё нельзя нельзя.... Caligula разрешил значит можно !!!


    P.s топик можно закрывать , а то тут уже выше перешло на личности

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #65

    По умолчанию

    Ну вот.
    В следующий раз, когда пойдете в атаку, там прям и воодушевляйтесь - де-Калигула разрешил. Можно.
    Он сам дрался ни за что и нам передал эстафету. Не посрамим, понимаешь...
    Нашему царю показали фигу - поляжем все до последнего!...
    ---------------------------
    Если же к этому вопросу подойти ответственно, а именно, представив, что фанаты Спартака и фанаты ЦСКА не на Юпитере живут, а ведут свои войны практически на одних с нами улицах, то наше мнение тоже имеет как бы вес. Обычных жителей. А хотим ли мы, чтобы вы тут устаивали конфликты локального масштаба и всячески нарушали безобразия?
    Так что уж если не разрешения, то хотя бы какого то понимания со стороны местного населения достигнуть было бы желательно. Потому как если обществу это всё надоест, а достаточно одной спички (к примеру, вы бабу какую то ненароком ударите и покалечите, её муж выйдет с ружьем и постреляет половину, не разбираясь, кто тут ЦСКА, а кто за Спартак) вот тогда вам гайки завинтят быстро. Потому как фигня все эти Спартаковски-ЦСКОвские клубы молодежи перед озлобившимися мужиками. Порвут на запчасти и даже обрывков шарфиков не останется...

    И менты с вами нянькаются по той простой причине, что если вас начнут домой в гробах приносить по причине того, что менты вас усмиряли, то те же мужики могут и ментов порвать нафиг и власть сменить...

    Вот.

    А с исторической точки зрения... всегда дрались. И будут драться. Моё разрешение тут не при чем. Деритесь. А ментам тоже полезно - тренировка как-никак.
    Нормальных людей не трогайте и такой порядок будет длиться вечно...

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #66

    По умолчанию

    На Руси была забава (помойму на масленицу) СТЕНКА НА СТЕНКУ, ну так там было все организованно чинно и красиво, город потом они не крушили и недобивали друг друга ногами в гриндарах или кросовках!

    Вопрос то по сути легко решаемый, ну нравится им это делать, пусть они дерутся там где их никто невидит, и там где никому не придется из-за их драки пережодить на другую сторону улицы!

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Нормальных людей не трогайте и такой порядок будет длиться вечно...
    Сам-то веришь в сказанное?
    Кстати, ты смотришь на историю поверхносто. Кулачные бои в своё время на Руси были чуть ли не единственные военные учения простых мужиков. А поскольку военные походы начинались по весне, то и генеральная репитиция для борьбы с врагом была не лишней.
    Если современные потнциальных вояки готовятся именно к такому виду сражений, то остаётся только посочувствовать армии, не находишь?
    По мне - это банальное хулиганьё. Наглое и безмозглое. Которое надо искоренять.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    По мне - это банальное хулиганьё. Наглое и безмозглое. Которое надо искоренять.
    Если Русские люди немогут отчистить свой народ от мрази то что говорить о других , разные оБРоМОВИЧИ грабят нашу землю и уезжат в другие страны , а вы говорите а футбольных хулиганах , вам самим не смешно ??? 5 разбитых машин нечего не значат посравнению с МИЛЛИАРДАМИ которые украли оБРоМОВИЧИ

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #69

    По умолчанию

    Даронис я вижу в твоей молодой голове полный разброд мыслей. Иехх, как же всё-таки легко людям дерьмом голову забить. Покажи какого-нибудь Абрамовича, сделай из него врага номер один и скажи - "вот он во всём виноват", подскажи что мол, "ну сам-то ты русский" и поставить национальность как неоспоримый факт превосходства и гордости. (ну а действительно, чем ещё заставить гордится юнца, который в своей жизни что и совершал - так это подрачивания на фоты из интернета. Ни дел за ним полезных, ни чего-то ещё.) А дальше начинай вить верёвки, собирать стайки таких же тупоголовых и рассказывать им о великой нации, которой только дай волю и она ого-го. Идиоты слушают и идут громить ларьки кого-либо. Неважно кого, думать в таких делах не надо, надо действовать и в действии правота.
    Громящие болельщики - такие же стада быдла, объединённые идеей фикс, имеющие конкретного врага и не имеющие за собой никакой созидательной деятельности, который стоило бы гордиться.

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    5 разбитых машин нечего не значат посравнению с МИЛЛИАРДАМИ которые украли оБРоМОВИЧИ

    это для тебя 5 машин ничего не значат, потому что они не твои, а каково хозяину автомобиля, он выходит а его авто лежит на крыше и все раскурочено!
    Ты что тоже наплюешь если твою машину так разнесут?
    думай что говоришь, ничего незначат, йопт я в шоке, железная логика, так че вы теряетесь, 5 манин на милиарды не тянут, догоняете оБРоМОВИЧЕЙ, крушите больше



    Заведу себе календарик где буду отмечать все матчи, и по этим дня буду прятать свое авто так что с утра буду по компасу и карте сам искать буду! или непрятать, че уж там, авто тыщь за 15 у.е. мелочи, оБРомович все равно больше украл

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #71

    По умолчанию

    Силён сказал!
    респект и увага

    Только не все они тупоголовые, ими то кто-то руководит, и зачастую это не малолетние хулиганы, а довольно взрослые мужчины, передач сколько было, рассказывали про все устройство, я вот только непомню какая выгода у того кто координирует все эти бесчинства, смысл, бабла же ему вроде никто нерлатит за это, и по телеку его не похвалят за грамотно спланированные хулиганские акции!

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #72

    По умолчанию

    Вот так вот всегда начали с драк хотя и грандиозных но драк а закончили сообщением некоего жителя Латвии как все в России плохо и какие мы все идиоты задроты и быдло ...
    Попахивает разжиганием а ? Да нет не попахивает ВОНЯЕТ из всех щелей тянет разжиганием Интересно что скажут модеры ?
    На все отговорки типо он говорил вообще и т д Стоит посмотреть название топика и подумать в какой стране живут болельщики этих команд ...

  13. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #73

    По умолчанию

    Да нет тут никакого разжигания мезрассовой междоусобицы, я лично как Русский ничего такого незаметил, он конкретно писал про болельщиков которые объединятюся и оправдывают свое поведение банальными вещами, которые при пристальном рассмотре невыдерживают элементарной критики!

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот так вот всегда начали с драк хотя и грандиозных но драк а закончили сообщением некоего жителя Латвии как все в России плохо и какие мы все идиоты задроты и быдло ...
    Попахивает разжиганием а ? Да нет не попахивает ВОНЯЕТ из всех щелей тянет разжиганием Интересно что скажут модеры ?
    Де разжигание? Чо ты несёшь? Тебе Конст покоя не даёт? Ты хочешь поговорить об этом?

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    Только не все они тупоголовые, ими то кто-то руководит, и зачастую это не малолетние хулиганы, а довольно взрослые мужчины,
    Дык, в этом-то сомнений нет. Любому организму нужна голова. У некоторых людей её нет и они начинают искать себе оную. И всегда есть те, кто ищет таких вот людей без голов, чтобы думать за них., управлять ими и достигать своих целей. Моё стремление по жизни - это заставлять людей искать всё же голову у себя, гордиться своими созидательными делами и успехами. Не быть пассивными наблюдателями.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #76

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=180780&726011

    А вот, кстати, топик про Lexa'у После матчей за него дядя Витя и еще кто-то махаюцо пропустив нескольких литров вотки.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #77

    По умолчанию

    Лично МНЕ не дает покоя что кто то лезет не в свое дело
    Тем более дело в котором он полный профан и все строится на его домыслах оскарбляя при этом кучу народа живущего в другой стране и все
    Кстати советую посмотреть старенький фильм конца 90 с хорошим актером Фоминым "Меня зовут Арлекин " фильм очень многое обьясняет в проблеме драк Которые были всегда есть и будут

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #78

    По умолчанию

    Бугагагагагагагагагагагаг агага...


    Вот это да, надаж какой поворот событий!
    Вот таких и нада бояццо

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #79

    По умолчанию

    Что-то от тебя попахивает нетерпимостью к представителям Латвии на нашем форуме.

    Конст, сорь если ошибся, просто незнаю откуда ты, но понятно что не из РФ.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Лично МНЕ не дает покоя что кто то лезет не в свое дело
    Тем более дело в котором он полный профан и все строится на его домыслах оскарбляя при этом кучу народа живущего в другой стране и все
    Да ты если не заметил люди из ЭТОЙ стране полностью поддерживают его мнение. ;) Реально эти самые фанаты в будущем грузчики, мойщики сортиров или просто бомжи. Ни будущего, ни настоящего. КОМУ ОНИ НУЖНЫ?! :) Нормальные потсаны, гуляют, НОРМАЛЬНО общаюцо с друзьями, встречаюцо с девушками, учаца наконец, а ети ЧО? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения