Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #81

    По умолчанию

    Мурдок, дык, как и во всём мире, без националистов никак. Вот и у нас на форуме такой в лице вышеописаного товарища. Он за мной как хвостик по всем топикам бегает и подпёрдывает тот тут то там. Я для него смысл существования на этом форуме, поэтому он немного лукавит, когда желает, чтобы меня забанили. Ну да плюнем и забудем, не обращай на него внимания как это делаю пока что я. У нас с модераторами джентельменское соглашение, что я не буду входить во флуд и принародно опускать этого товарища. Дабы не плодить флуд. (разговор с этим зомби - это несомненно флуд. ).

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #82

    По умолчанию

    Специально для фанатов. =)

    Даже плюс получить не жалко.

    http://www.webpark.ru/uploads15/interwju.wma

    :D :D :D

    Скачайте, послушайте. ;)

  3. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #83

    По умолчанию

    И будут поддерживать, потому что в любой цивилизованной стране народ против банального хулиганства и погромов на улицах города, от которых всем только хуже, кроме вас естессно, потому что вы цивилизованными можете назваться только когда спите за толстыми прутьми стально решетки !

  4. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Блин, Рус, я всего на 11 дней старше а уже не такой расторопный неуспел раньше тебя эту ссылочку выложить

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #85

    По умолчанию

    Дигитал Ангел не смеши меня ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ
    ЛОЛ
    Только вот ты да Мурдок да и то наверное только потому что футбол видели только по телевизору
    К слову о грузчиках ПРОСТО ЛОЛ как раз среди "нормальных потсанов" то и получается огромный процент грузчиков если только их раньше не убивают
    Я вот уже третий или четвертый раз пишу что все ваши крики о том как это плохо это ерунда и ничего от них не поменяется потому что ВЫ никто в мире футбола в часности и всего лишь только флудите тут и все
    А драки были есть и будут хотите ли вы этого или нет И не надо переводить стрелки на фашизм или еще что то дело не в этом совсем не в этом а в том что просто кто то гордится тем что он мастер КС (Ангел не к тебе лично ) и что он может просидев 4 часа за КС насшибать кучу фрагов а кто то живет реальной жизнью и грубо говоря сшибает фраги в реальной жизни вот так

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    кто то гордится тем что он мастер КС (Ангел не к тебе лично ) и что он может просидев 4 часа за КС насшибать кучу фрагов а кто то живет реальной жизнью и грубо говоря сшибает фраги в реальной жизни вот так
    Причом тут, что я КС Мастер? :lol: А ты гордишься тем, что ты сотрудник ОВР? И это тебе даёт право расшибать всем жбаны в реале? А ты когда последний раз жбан-то расшиб? :) Я скоко на форум захожу ты всегда тут, или ты с ноутбуком по городу ходишь и так между прочим, раздаёшь зуботычины? :D Ред Блю не смеши мои носки. :)

    А вот интервью с людьми, которых ты столь рьяно защищаешь всё-таки послушай. Должно же до тебя дойти... :)

    P.S. Я в реале в своё время много дрался, много раз получал люлей. много выдавал. Ток с возрастом желание драцо отпадает. ;) Не знает как там у тебя, а мне проще "
    "перетереть" суть проблемы, если люди вменяемые, ну а если нет, то любые средства хороши. ;)

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #87

    По умолчанию


    Ха ха ха !
    а ты что ты видел кроме футбола ?




    Простая анология!

    Кто-то избивает кого-то в подворотне, это правельно?
    Это же противозаконно, за это сажают!

    А вы устраиваете массовые побоища, и им зачастую сопутствуют погромы! это тоже уголовно наказуемо + порча имущества. Это еще более тяжкое преступление!

    Т.е. всем своим видом показываете что вам насрать на законы и что они просто ненужны, ты ведь так защищаешь эти побоища!

    Вывод очевиден, вас также как и убийц и террористов нада сажать за решетку, потому что вы банальные преступники!
    А вообще вы деретесь между собой, а потом у кого нить небудет хватать на что-то денег и он зная что имеет силу может пойти и ограбить кого-нибудь! и так оно и есть, много футбольных хулиганов промышляют грабежами!

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #88

    По умолчанию

    На счет ссылки похожде на агитку в стиле Единой России откровенный бред ...
    Я же написал я не про тебя лично пишу ну что ты все на свой лад то принимаешь Читай внимательно и подробно
    Жбан я последний раз разбивал в школе еще очень очень давно
    Я понимаю тебе трудно понять но ты всетаки попытайся попробуй ...
    Не у всех дома стоит комп не у всех есть богатые папы с мамой которые дают деньги на клубы и игру в КС не у всех есть интернет Но это не значит что все эти люди быдло и идиоты это раз Некоторым это просто не интересно и не понятно так же как тебе не понятно их желание быть реально сильнее когото другого РЕАЛЬНО не в КС а реально
    Ты горд фрагом а он горд тем что сильнее другого самца надеюсь так будет понятно
    И еще раз КС взято просто как показатель если тебе не нравится КС читай Квейк или Дум или что там еще бывает

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #89

    По умолчанию

    Мурдок кроме футбола я могу поговрить с тобой например о балете о кино об изобразительном искусстве о химии о правовых программах и прочее
    Ты путаешь просто путаешь проблемы гоп-стопа и проблему драки по обоюдному согласию даже если это драка 300 на 300 Заметь что после всех этих драк не было ни одной сводки о раскуроченных машинах ,разбитых витринах и случайных жертвах
    Если я не прав предоставь мне такие данные
    А если никто из случайных людей не пострадал откудо такая истерия то ?

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #90

    По умолчанию

    Ты опять меня не понял. :) Я не самореализуюсь в ИГРАХ. Я в них ИГРАЮ. :)

    Судя по твоим высказываниям ты этих самых "фенов" сравниваешь с животными, называя их самцами. ;)

    Я согласен, что в каждой особи мужского рода чувство первенства заложено генетически, НО есть еще куча всяких чувств и прочей лабуды. Но РАЗУМНЫМИ люди стали щитаться, когда ШАРИТЬ НАЧАЛА мозгами, а не болталкой между ног и мешком в животе. ;) Делай выводы.. :)

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Если я не прав предоставь мне такие данные
    а что после чемпионата мира(или не чемп мира а европы, точно непомню, но это было где-то в центре, там еще поставили большой ТВ чтобы болелы могли посмотреть матч на улице с толпой!) футбольные фанаты не рагромили пол Москвы ? не жгли машины? не били витрины?
    За что Москву то громили, играли даже не с русской командой, за что потом фаны пошли по рынкам и начали быть кавказцев ? просто просрала сборная и им нада было на ком-то сорваться, это что не быдло?

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    это что не быдло?
    Быдло и есть. Ладно Михан, бесполезный спор. С ним спорить, что о стену головой бицо.


    До свидания Ред Блю. Надеюсь к 30 годам, ты всё-таки поумнеешь и перестанешь пороть эту чушь.

    P.S. После инфы которую я выложил про етого самого Леху, хотел бы услышать его мнение по поводу драк фантаов и т.д.

    Cya

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #93

    По умолчанию

    Мурдок ты по русски читать умеешь ???
    Я у тебя попросил инфу о драках о которых идет речь в данном топике о тех что были в прошлую субботу а ты мне начал парить о ЧМ и ЧЕ ты здоровый вообше ?
    В субботу было порядка 5-6 крупных драк где разбитые витрины и машины где постродавшие ???
    З.Ы. Когда человек говорит что он не самореализуется в играх это просто смешно ... Знаешь есть такая поговорка кто говорит что не занимался онанизмом в юношестве занимается им до сих пор -)))

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #94

    По умолчанию

    А действительно, че я так парюсь, мне то что, в Москву мне нада будет ездить только на работу, парковка у меня у офиса охраняемая, доехал поработал, вернулся домой к любящей девушке, сходил в кино и спать до утра !
    городок у нас тихий этих отморозков нет!
    А тем более скоро вообще съеду в таунхаус, так что буду жить в шЫколаде и тишине, лесок под боком, то что нужно для моих нервов
    Я как то заезжал на склад нашей фирмы, та там парень был постарше меня года на 3-4, тупой до невозможности, постояли покурили пока машину грузили, я с ним поговорил( нада было знакомство завести, я его начальником буду с мая) так я долго немог понять что он говорит, думал даун, ан нет, просто националист, в жизни человек ничего недобился, ему около 24-25 лет, мне 20.
    Что ему мешало добится чего-либо в жизни?
    псевдо идея что отпинать всех черных и все станут жить лучше, а нет невышло, черных он отпинал много, а живет как скотина!

    Так это про наца, а футбольный фанат тоже руководствуется псевде целью, а может и нет у него цели, просто угождает своим хулиганским побузждениям!


    все я довольно часто тут высказывался и никто непривел ниодного весомго довода в пользу фанова, никто неответил на мой вопрос ради чего они дерутся, да и на остальные вопросы неответил никто!

    с такими людьми просто ниже своего достоинства диспотировать, они ничего кроме как кричать немогут, конкретно обосновать свою позицию никто неудосужился !


    Жаль что такие потерянные люди были, есть и будут ходить по земле !

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #95

    По умолчанию


    Причем конкретная суббота?
    что тогда Москву громили не русские фанаты?
    быдло из рядов фанатов и громило Москву, несколько случаев ничего не менают в экстримисской природе таких обществ !

    сходи покури и протри монитор, слюна искажает изображение и ты можешь испортить зрение !

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #96

    По умолчанию

    Притом что не надо путать понятия и уводить разговор а просто посмотри на название топика ...
    А если начать вспоминать то можно вспомнить ВОВ революцию Наполеона и т д так и до Мамая дойдем во всех этих события страдали мирные граждане и были разрушения
    Я тебе задал вполне конкретный вопрос были ли случайно пострадавшие ? Или потерпевшие в субботу из за массовых драк ? Если да то кто ?
    Если нет то зачем тогда вся твоя истерия ?
    Я постораюсь ответить тебе ради чего они дерутся это очень просто чтобы выявить кто сильнее так понятно ? Не круче ,не понтовее ни у кого машину дороже а кто сильнее и ВСЕ
    Жду ответа на свой вопрос

  17. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А если начать вспоминать то можно вспомнить ВОВ революцию Наполеона и т д так и до Мамая дойдем во всех этих события страдали мирные граждане и были разрушения

    а что и Наполеон и Гитлер с Мамаем приходили к нам навалять за что мы их обыграли в футбол?

    Про конкретно эту субботу незнаю, но это не меняет факта бесчинства футбольных фанатов! так что подумай об этом!


    Все юольше тут писать ничего несобираюсь, кто хотел тот понял все и сделал выводы, а кто нехотел, так это уже не ко мне...
    Мы довольно хорошо разобрали эту тему, а доказывать кто сильнее в цивилизованном обществе принято своими достижениями в спорте(бокс, кикбоксинг и т.д.), а не собираясь в стаи, именно в стаи как дикари, и начинать бить такиеже стаи дикарей, чем то вы мне напомнили сурикатов, они тоже стаями дерутся, только не так остервенело, что странно, сурикат именно животное, а человек разумное животное, хотя природа неможет над всеми достаточно усердно трудится, вот и появляются такие зверо-люди с доисторическими методами самоутверждения!

  18. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #98

    По умолчанию

    Кхм. Товарищи хорошие. Прошу вас внять моему совету и прекратить общение в тоне, который вы задали. Мне не приятно вас плюсить, да и читать это не особо нравится.

    Будете продолжать в таком же темпе - закрою тему.

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #99

    По умолчанию

    Нашли чем гордится, ну ей богу.
    Да, всегда дрались, да были бои стенка на стенку и двор на двор, но это было культурно цивилизовано что ли, хотя как тут о цивилизации говорить... Мне вот отец тоже рассказывал как они дрались «Волна» против «ВИЭМ» например (м. Октябрьское поле vs м. Сокол) но это было мирно, на кулаках, с толком и расстановках. А всё потому, что как говорил Задорнов, у нас вектор энергии не в ту сторону направлен, прет у нас она через край. Так лучше этот малолетний лоботряс набьет рожу такому же лоботрясу. Каждый по-своему возраст переходный преодолевает, я например, спортом занимался, а то чёрт его знает, куда бы меня занесло… Вопрос в другом. Одно дело, когда они соберутся себе гденить на полянке, выстроятся стенка на стенку, набьют рожи друг другу и рады будут, пойдут в мир простых людей с выплеснутым адреналином и разбитой рожей, да чёрт бы с ними. Так нет, в ход идут ножи, биты, палки, скалки, херня всякая, простых людей, у которых ветер в голове перестал гулять, как это касаться должно? Почему я должен это терпеть на улицах города, в вагонах метро, под своими окнами. У меня у саседа ребенок маленький, вот орали такие же фанаты свои матерные речевки, вышел этот сасед, поговорить с ними, просто по хорошему попросил, начали эти ублюдки его бить, мы с отцом на балконе стояли, отец взял руки в ноги и вниз пошел, я присоединился, и с нами ешё человек 5 мужиков здоровых, отметелили этих пацанов так что мама не узнала, не забыты ешё времена «Волны» то. Это тоже не выход конечно, но от бардака на улице до вламывание в ВАШИ квартиры один шаг. Стоит подумать.

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #100

    По умолчанию

    Изгой открою тебе маленькую тайну Малюсенькую такую
    Дерутся и на полянках дерутся и в лесах дерутся только вы об этом не знаете
    И драки подобные этим что были в субботу ( я не пишу про погромы типо когда корейцам проиграли ) тоже идут достаточно переодично только вы об этом не слышите и не знаете
    Я точно не скажу на протяжении какого времени идут организованные бои я не спец пусть спецы поправят но думаю не меньше 10-15 лет ....
    Просто на поверхность из всего этого всплывает минимум тот самый из за которого и начинается истерика у обывателей
    Вооббщем то если бы вы были внимательны то топик всего лишь информирует о том что было КРУПНЕЙШЕЕ за последнии 5 лет драки а не о том что ПЕРВОЕ за последнии 5 лет ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения