Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: KOT[D-Tox]

  1. #41

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от iZGOi
    начальных класов.
    По крайне мере знаю, что слово клаССов пишется с 2мя С. Не зная что ты почти мой ровестник, посчитал бы, что ты школьник нальных классов.

    Как оно? Своей же палкой, да и себе по голове получить? А, Ген?

  2. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #42

    По умолчанию

    Знаю этого типа

    Бились тогда с ними в муне нас 2-ое их 3-ое

    Орки уже были сакс (токо арбали ещё не пофиксили)

    И они ушли

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #43

    По умолчанию

    Нармально, на граммотность я срал, писал не однакратно. Позор ты можеш наводить на своих друзей, а на нас наводилка ещё не выросла. Так что ты кстати отвтиш на фразу про доверие Сикрету, и его присутвие в гильдии D-Tox?

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    За ГС отвечай, а пока - Д-ТОКС КРЫСЫ.
    А ты готов ответить за свои слова? Учти, что отвечать придётся перед всемы Токсами....

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Обоснование: Рекол с дуэли.
    Ты забыл упомянуть слово попытка. Данный инциндент был разобран на гильдийном форуме. Кот предоставил нам всю необходимую информацию, почему был произнесенно заклинание "Реколл". Я вправе тебе её не раглашать.
    Более того- он был оправдан. если бы он хотел среколиться, он бы среколился, поверь мне.

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Насчет соплей - где ты увидел
    Лично я увидел их начиная с первого поста этого топика.

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #45

    По умолчанию

    Хвост скунса автору в студию.... Я таких топов видел уже наверное миллион

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Нармально, на граммотность я срал, писал не однакратно. Позор ты можеш наводить на своих друзей, а на нас наводилка ещё не выросла. Так что ты кстати отвтиш на фразу про доверие Сикрету, и его присутвие в гильдии D-Tox?

    Я знаю Секрета, как человека из гильдии БОС, который неоднократно доказывал свою честность. Даже среди крыс есть честные люди, СЕКРЕТ тому подтверждение, спайдер, вроде, тоже достаточно хороший человек.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #47

    По умолчанию

    тупой дурацкпий топик, который ничего не докажет

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex

    Я знаю Секрета, как человека из гильдии БОС, который неоднократно доказывал свою честность. Даже среди крыс есть честные люди, СЕКРЕТ тому подтверждение, спайдер, вроде, тоже достаточно хороший человек.
    Я крыса? Примеры, доказательства.
    Девил крыса? Примеры, доказательства.
    Дровосек крыса? Примеры, доказательства.
    Дальше перечислять?

  9. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #49

    По умолчанию

    И понеслась моча по трубам... Обьявляю конкурс на лутшее обзывательства своего противника, приз хвост скунса.

  10. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    И понеслась моча по трубам... Обьявляю конкурс на лутшее обзывательства своего противника, приз хвост скунса.
    Противныййййй

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Я крыса? Примеры, доказательства.
    Открой топик о Саа, я задал вопрос: "Ты офицально заявляешь что ты крыса?"
    Ты ответил положительно.
    Ну как я могу считать тебя не крысой, если даже ты сам это утверждаешь

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Девил крыса? Примеры, доказательства.
    Дровосек крыса? Примеры, доказательства.
    Дальше перечислять?
    Девил - нет, не крыса. Дровосека не знаю. А что ж ты не начал с КОТа, например? С того же Саа?

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #53

    По умолчанию

    Ты называеш D-Tox гильдией крыс.
    Я как человек известный на форуме под ником iZGOi а в игре Outcast[D-Tox] являюсь крысой?

    Или я, человек известный под ников в игре iZGOi [Dominatio Violentia] являсь главой гильдии зла, с позваления и под кураторсвом стафа, отыгрываю роль крысы? Как и любой член гильдии Dominatio Violentia?

    Я, сотрудник ОВР, под ником iZGOi являюсь крысой?

    Если верен второй вариант я жду извинений.

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Девил - нет, не крыса. Дровосека не знаю. А что ж ты не начал с КОТа, например? С того же Саа?
    Кот - оправдан, со всеми бывает. Преднамереного рекола небыло. Еслиб он улетел, отдал бы весь лут, пусть бы и случайно улетел.

    Alexandr[D-Tox] - есть притензии?

  15. Novice

    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Jonny[D-Tox]
    Сообщений
    60
    #55

    По умолчанию

    Автор топика не надо говорить про всю гильдию. И не надо тут про всю гильдию говорить. Как все было никто не может знать кроме автора топика и кота. Может ты многое преувиличил.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Alexandr[D-Tox] - есть притензии?
    Перетензии на 2ой странице

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ты называеш D-Tox гильдией крыс.
    Я как человек известный на форуме под ником iZGOi а в игре Outcast[D-Tox] являюсь крысой?

    Или я, человек известный под ников в игре iZGOi [Dominatio Violentia] являсь главой гильдии зла, с позваления и под кураторсвом стафа, отыгрываю роль крысы? Как и любой член гильдии Dominatio Violentia?

    Я, сотрудник ОВР, под ником iZGOi являюсь крысой?

    Если верен второй вариант я жду извинений.
    Извинений в твою сторону не будет, ты ведешь себя как маленький ребенок, ссылаешься на уставы, делаешь какие-то уходы от ответственности, ты не вправе получать извинений. Как человек из ОВР я тебя рассматривать не собираюсь, как глава гильдии в которой сплош и рядом крысы - это да, почему, если ты в обществе крыс, я не могу тебя так называть? Да и ты сам разрешил это делать, так что твои проблемы, слова бросать не надо было.



    Варлан, а случаем КОТ не написал: "На него касты не работают"... Так по крайне мере он отмазался когда упал. Собственно тому и подтверждение, оставили крысу в ГСе, и после этого кто-то еще будет мне втирать что они честные люди.

  18. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    Перетензии на 2ой странице
    С тобой этот вопрос был решен месяца 3 назад, или когда это там было? До конца дней не забудеш?

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nokian
    Автор топика не надо говорить про всю гильдию. И не надо тут про всю гильдию говорить. Как все было никто не может знать кроме автора топика и кота. Может ты многое преувиличил.
    Дуэль видели два человека - один со стороны Ептов, другой со стороны ДВ. Да и КОТ бы отписался, если бы я сказал что-то не так. Ну сам посуди - рекол был - был, при том когда у него было от силы 10хп, длилась секунд 20 - да 4 фса и одна ГЭ, что еще преувеличивать?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    С тобой этот вопрос был решен месяца 3 назад, или когда это там было? До конца дней не забудеш?
    Со мной ничего не было решено Или я забыл Я только у Варлана тогда спросил кто такой Александр А так я уже забыл давно, просто о Саа че-то в последнее время часто говорят, вот я и вспомнил %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения