Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: KOT[D-Tox]

  1. #1

    По умолчанию KOT[D-Tox]

    Итак, человек брызгался кровью что выйграет на дуэли, что я бот и прочее.
    Итог - без ХП пытался среколиться с дуэли, но все же упал. Видимо что-то случилось.

    ЗЫ: Дуэль длилась 20 секунд. Кто еще там врубается за ГС ДВ?, кстати, обещенное держу, один ваш синий уже попал под рескилл, кто еще за ГЗ выйдет? Саа - ты следущий!


    ЗЫЫ: С Котом советую не дуэлиться, больше пафоса, а итог какой? - рекол.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #2

    По умолчанию

    ой как не красиво. Он точно токс?

  3. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #3

    По умолчанию

    ай м сори,я не брызгал слюной. просто сказал-го дуэль. я на твой гс не наезжал. так что попрошу...

  4. #4

    По умолчанию

    100%
    [*] Forever Spider: П.п. 4а. Флуд.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #5

    По умолчанию

    бился с етим товарищем, постоянно пытался соснуть ману, кроме етого и еще хождения по палкам особенно ничем не запомнился, ах да, много лишних слов любит говорить...

  6. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #6

    По умолчанию

    Если ты мне то я скажу что по лоГАМ НЕ ХОЖУ НИКОГДА! Модеры, плиз засчитайте это как оскорбление

  7. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #7

    По умолчанию

    Что вы к КоТу привезались хороший парень знаю его с нообства подумаеш падать не захател трагедию разыгрывать нада на форуме +) Чтобы все знали =)

  8. #8

    По умолчанию

    Автор, может хватит выделываться на форуме ? Когда саа тебя грохнул, ты тут соплей развел на несколько страниц, и сейчас продолжаешь херней страдать.

  9. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #9

    По умолчанию

    Шорн, ты вампом был?
    а вообще дуэлится щас не интересно, поэтому пока новое пвп не будет на дуэль ни с кем не пойду это 100%, толкьо если 2х2 и тд

  10. #10

    По умолчанию

    Меня оскорбляли, теперь я буду наказывать тех кто это делал. Если человек не соблюдает простых неписанных правил дуэли, я буду показывать на это пальцем.
    А насчет того случая с САА, я не сильно уж и растроился, зато теперь когда я буду убивать голых, одетых, красных, синих, Д-Токсов и ДВ-шников, я буду морально себя удовлетворять.

    Пусть люди не кишаться своим ПВП, написал спокойненько в личку, пригласил на дуэль. А свои выкрутасы показывать не стоит, не стоит писать что ты отец ПВП, а потом делать рекол на дуэли, при чем после того как ТЫ пригласил на нее. И я буду в каждом моменте упрекать таких людей. Буду тыкать пальцами на таких как Кот.

    И докажу, что ДВ=Д-Токс, и не надо отпираться уставами, вот пример, в Д-Токсах тоже уставы крыс??? Вроде не слышал такого.

  11. #11

    По умолчанию

    да кот крутой!

  12. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #12

    По умолчанию

    Сатана, ты реал идиот! я ж тебя без выкрутасов в личку позвал. чё ты орёшь то? Проблемы в личной жизни? Никто не даёт? Изволновался весь бедный. Не надоело самому то?
    ЗЫ кому ты решил что доказать?! И ДВ И Д-Токс срали на тебя и на твоё мнение...

  13. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #13

    По умолчанию

    Опять Вы начали старую историю...

    Моя гильдия Д-Токс никак не относится к ДВ вообще. Только альянс заключён потому, что ГМом гильдии ДВ является мой друг.

    Не надо сравнивать эти 2 гильдии. Они совершенно разные. ДВ - квестовая гильдия. Гильдия падонков, отморозков и беспредельщиков. Гильдия зла по определению, с которой борится гильдия Салибов, что бы восстановить баланс.

    Причём тут вообще Д-Токс?


    По поводу произошедшего. Правда ли это? Сможешь доказать. Без доказательств я не смогу предъявить ничего своему согильдийцу. На нашем форуме вопрос задан.

    Главное, что бы автор не врал.

  14. Neophyte

    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    6
    #14

    По умолчанию

    Пазор КОТУ. ! Рекол с дуэли самая низкая стадия....

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Сатана, ты реал идиот! я ж тебя без выкрутасов в личку позвал. чё ты орёшь то? Проблемы в личной жизни? Никто не даёт? Изволновался весь бедный. Не надоело самому то?
    ЗЫ кому ты решил что доказать?! И ДВ И Д-Токс срали на тебя и на твоё мнение...

    Я на ваше тоже срал, ты в топике выделывался много, за это и ответишь. А в личке еще и подстебнул, что я вроде не держу слов своих, так что иди в порты...
    В личной жизни у меня есть только одна проблема я экзамен не могу сдать, а во всем остальном ништяк, так что на реал советую не переходить, тут ты не угадал.

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #16

    По умолчанию

    ЫЫЫЫ так он вампом был? гыгыгы а когда я позвал на дуэльку, сказал оке чере минуту прилечу. В делю Прилетело человек 5

  17. #17

    По умолчанию

    всегда знал что д-токс любители посерить на форуме! серуны! поголовно =))

  18. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #18

    По умолчанию

    Если продолжеться разговор в томже духе, буду наказывать и в конце концов закрою топ. Учитесь разговаривать в любых ситуациях.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Если продолжеться разговор в томже духе, буду наказывать и в конце концов закрою топ. Учитесь разговаривать в любых ситуациях.
    угу када модератор есть и знакомые все моно=))

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    ЫЫЫЫ так он вампом был? гыгыгы а когда я позвал на дуэльку, сказал оке чере минуту прилечу. В делю Прилетело человек 5
    Ты ж с Каином пошел? Я сказал не Оке, а сказал Сек... это разные вещи...Меня в асе попросили в БД помочь, вот я и улетел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения