Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: KOT[D-Tox]

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    ...
    А что не видно что он даже не отпирается от того что рекол сделал? Доказывать я вам не чего не собираюсь, помагать с сортировкой людей тем более, чем больше у вас крыс - тем хуже ваша репутация, а значит тем приятнее мне. У меня теперь тоже устав - я ЗЛО. Жаль ГС стоит дорого, так бы создал ГС и писал там уставы себе на руку...Дуэль видел ДВшник ньюб, у него и просите поддтверждения рекола.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #22

    По умолчанию

    Раз уж зашла речь о Саа, скажу что он падонок еще тот Как то без регов оказался у орков в самом низу дестарда прибежал Alexandr[D-Tox], он же Саа, убил вылутил все что можно и еще обложил госта сеном, ну я прилетел вторым чаром регов подкинуть и сено убрать, так он и его убил и обложил по уши и сматался Так что не надо говорить что д-токс честная и порядочная гильдия Там есть хорошие люди, не спорю, но далеко не все.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    Раз уж зашла речь о Саа, скажу что он падонок еще тот Как то без регов оказался у орков в самом низу дестарда прибежал Alexandr[D-Tox], он же Саа, убил вылутил все что можно и еще обложил госта сеном, ну я прилетел вторым чаром регов подкинуть и сено убрать, так он и его убил и обложил по уши и сматался Так что не надо говорить что д-токс честная и порядочная гильдия Там есть хорошие люди, не спорю, но далеко не все.
    И такие люди в ОВР находятся, блин кроме Вульфы и Секрета, не к кому не обращусь больше. И вы скажете после этого что У саа, например, будет не предвзятое мнение к таким людям, которые либо его убили, либо которых он рескилел, а потом пару ласковых от них услышал? Да не бывать такому, надо ограждать ПВП и ОВР.

  4. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #24

    По умолчанию

    Давайте только ОВР сюда не будем прикреплять.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #25

    По умолчанию

    Да, а еще КоТ не цензурно выражается...
    И дуэлится только против орков у которых 70инты...

    и еще
    Цитата Сообщение от Av1rex

    И такие люди в ОВР находятся, блин кроме Вульфы и Секрета, не к кому не обращусь больше..
    А я тут причем?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    А я тут причем?
    Да собственно тебя не упомянали

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #27

    По умолчанию

    Ну я имел ввиду почему только к Вульфе и Секрету?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Ну я имел ввиду почему только к Вульфе и Секрету?
    Ну ты у нас тоже в ПВП участвуешь бурно, и мнение у тебя к ПВПшникам так же, если логически подумать, чуть-чуть - да предвзятое. С табой особых дел не имел, так что пустословить не буду .

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    ...
    Уважаемый, кто Вам дал право судить? И по какому принципу Вы судите о людях? Только исходя из чисто своих побуждений? Не надо судить по себе. Если Вы в теории относились бы предвзято к игрокам, с которыми воюете, то это не значит, что всетакие. В ОВР не так просто попасть. Там идёт жёсткий отбор. Если человека туда взяли, значит уверены в его холоднокровности.

    На Вашем месте, я бы извинился как минимум перед ОВР.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    На Вашем месте, я бы извинился как минимум перед ОВР.
    Спай, ты рассудительный человек, многое гоовришь верно. Но хочу с тобой поспорить, нельзя падать от человека, попадать под ресскилл, выслушивать оскорбления, а потом со 100% непринужденностью рассматривать его дело... Уважаемый ОВР, я приношу свои извинения, если коснулся вас, как общества, но уж извольте, к отдельным людям, таким как Саа, я буду относиться так, как они заслуживают, независимо от того кто их "кроет", буть-то ОВР, СТАФФ, Модераторы, или господь всемогущий в союзе со святой тройкой.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    ушел в реальность
    Сообщений
    61
    #31

    По умолчанию

    анти решпект гму гилды %)) всегда был для меня подазрительной личностью %)

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Спай, ты рассудительный человек, многое гоовришь верно. Но хочу с тобой поспорить, нельзя падать от человека, попадать под ресскилл, выслушивать оскорбления, а потом со 100% непринужденностью рассматривать его дело...
    А я считаю что можно...

  13. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #33

    По умолчанию

    Вот попробуй теперь понять.

    Ты смотришь со стороны своей. Ты бы не смог относиться к игроку холоднокровно и нейтрально, если он тебя убивает, рескилет, оскорбляет и т.д.

    А теперь посмотри со стороны ОВР. Они это прекрасно понимают и только поэтому не берут туда практически никого. Только уровновешанных и холоднокровных людей.
    Эти люди разделяют игру и работу в ОВР на 100%.

  14. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --Vovs--
    анти решпект гму гилды %)) всегда был для меня подазрительной личностью %)
    Я был для тебя подозрительной личностью?

  15. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    x3
    Сообщений
    127
    #35

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Итог - без ХП пытался среколиться с дуэли, но все же упал. Видимо что-то случилось.
    Дуэль длилась 20 секунд. кто еще за ГЗ выйдет? Саа - ты следущий!
    ЗЫЫ: С Котом советую не дуэлиться, больше пафоса, а итог какой? - рекол.
    И так приз в студию ещё один нытик на форуме ! юю Можешь взять пирожок с полочки что положил его на дуэли за 20 секунд .. у каждого бывают удачные и не удачные дни .. видимо так было с КоТ"ом .... А так он в ПВП весьма не плох сам наю )

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    ушел в реальность
    Сообщений
    61
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Я был для тебя подозрительной личностью?
    Mr Kot

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #37

    По умолчанию

    Ну и слюнявый же ты Господи, на форум вылез - пустил слюни. В асю мне - пустил. Какие притензии? Рескиль, лути, сбивай статы, да делай ты что хочеш, нам на тебя насрать, ты некто. Ты реально помешался на этой игре? Что ты сейчас доказать пытаешся? Что D-Tox крысы? 5 лет показали обратное, Сикрет кстати тоже в D-Tox это так, к слову. То что сделал Кот будет детально рассмотрено на нашем форуме, если он был не прав - он будет выгнан из гильдии, за свои слова и я и Спай отвечаем всегда. И я всегда, всем своим состояние отвечаю за любые поступки членов этой гильдии. А твои слюни про доказывание и ещё что то мне пративны, и наводят лиш на мысль о твоём психическом состояние. Тьфу, убили бедного, соплей на 2 года хватит.

  18. #38

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от MOPnEX

    И так приз в студию ещё один нытик на форуме !

    Ты глаза раскрой пошире, где ты увидел что я нитик? Я лично доволен, лун неплохой, времени потраченно немного. А пофлудить иди в ПОВ, умник.

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #39

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от Av1rex

    Ты глаза раскрой пошире, где ты увидел что я нитик? Я лично доволен, лун неплохой, времени потраченно немного. А пофлудить иди в ПОВ, умник.
    Я вижу что ты нытик. Не напиши ты про институт сказал бы что школьник, начальных класов.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Тьфу, убили бедного, соплей на 2 года хватит.
    да-да-да, мне тоже насрать, буду делать, что хочу и как хочу, не нравиться игнорь. За ГС отвечай, а пока - Д-ТОКС КРЫСЫ. Обоснование: Рекол с дуэли.

    Че не понятного? Рзбирайтесь там у себя, хоть в реале, я буду говорить то что хочу, и не кто меня не переубедит. Помешанный на УО? Да ну? А я думал я седня зашел в УО на 5 минут, и пошел опять заниматься своими делами в реале, да и вообще я редко бываю, так что опять не в точку, друшок. Насчет соплей - где ты увидел, я хочу нанести позор на ваш ГС, я это делаю, а сопли подтирайте вы, ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения