Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: KOT[D-Tox]

  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #61

    По умолчанию

    Написал тебе ответ на пол страницы, да опять топик удалили и вернули. ну достали баловатся ей богу.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Варлан, а случаем КОТ не написал: "На него касты не работают"... Так по крайне мере он отмазался когда упал. Собственно тому и подтверждение, оставили крысу в ГСе, и после этого кто-то еще будет мне втирать что они честные люди.
    Нет не писал.
    На мой вопрос ты так и не ответил. Жаль, буду считать тебя балаболом.
    И вообще у меня такое чувство, что ты ждал шанса поклеветать на нашу гильдию всю жизнь

  3. #63

    По умолчанию

    Мужики, да не обращайте на него внимания, а ? Собака лает, караван идет ©

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Извинений в твою сторону не будет, ты ведешь себя как маленький ребенок, ссылаешься а уставы, делаешь какие-то уходы от ответственности, ты не вправе получать извинений.
    Умение проигрывать – это всегда сильная черта, ты ей, похоже, не обладаешь. Вступая в полемику, будь добр играть до конца, а не можешь выиграть – проиграй достойно, в частности извинись. Какая на мне ответственность? Я готов её понести в полной мере.

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Как человек из ОВР я тебя рассматривать не собираюсь
    Какие претензии как к сотруднику ОВР есть? Хоть одно предвзятое отношение за полтора года в ОВР? Хоть один завал или закрытие дела «недруга»? Если человек мне противен, я просто не буду брать это дело в работу, у нас свобода выбора дел.

    Цитата Сообщение от Av1rex
    как глава гильдии в которой сплош и рядом крысы - это да, почему, если ты в обществе крыс, я не могу тебя так называть?
    Что есть «крыса»? Быть может это разжигание печек и открытие геитов в печки? Это ты мне говоришь? Член гильдии Yopt Club? Юморист…

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Да и ты сам разрешил это делать, так что твои проблемы, слова бросать не надо было.
    Да называй, кто спорит. В контексте гильдии Dominatio Violentia. Не более того. За это буду даже благодарен, ведь это будет обозначать что я оправдываю доверие оказанное мне администрацией проекта и квестологии. Я грамотно отыгрываю роль главы гильдии, название которой переводится как Власть Насилия.

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Варлан, а случаем КОТ не написал: "На него касты не работают"... Так по крайне мере он отмазался когда упал.
    Нет, не это. То что послужило причиной появления над его головой надписи рекола, подробно расписано на нашем форуме. Всё в рамках правил. Дуэль закончена? Лут у тебя? Свободен.

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Собственно тому и подтверждение, оставили крысу в ГСе, и после этого кто-то еще будет мне втирать что они честные люди.
    А мы должны идти на поводу каждого форумного нытика? Не в нашем это стиле… Стиле гильдии с пятилетним стажем игры.

  5. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #65

    По умолчанию

    чо вы там про печки лаете? %) это элемент игры, эх давно я их не жег, аж скучно
    кстати рекол с дуэли тоже элемент игры

    з.ы. бой был лольный ваш кот кидал кучу кастов и ни один не проходил, видимо все резистило, потом когда у него было хпов 5 после взрыва экспы он кастанул рекол, который был сбит смертельной фсой %)

    еще меня прикололи слова варлана про то, почему он улетел и что по некоторым причинам информация не будет разглашаться - было во как: кот, не зная чо делать, не рпоходит ни один каст, стал жать по всем биндам своей пЕлотки и нечаянно нажал рекол - угу хорошая отмаза %) расказуйте гагага

  6. #66

    По умолчанию

    Изгой окончательно в землю ушел по уши. Да о каких возвратах, у тебя на каждую предьяву одна отмазка - либо УСТАВ-УСТА-УТСАВ, как девочка 18-летняя орет, когда ее разводят, либо уходишь от темы, по типу Я ЧЕСНЫЙ, МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ, Я В ОВР-е и вообще че влез-то сюда, че за привычка лезть везде? Я тебе написал что у вас крыса в ГСе, разбирайся, топик посвещался оповещению ПВПшников о том какие низкие люди в Д-Токсах.
    Печки? Вообще при чем тут печки???? Ты больше не чего не придумал? Исчерпался запас отмазок? Давай еще че-нить придумай, например увод животных с баз.
    Короче, завязывайте поливать тут, закройте к чертям топик всем кому надо усвоили, и когда их будет приглашать очередной Д-Токсник на дуэль, можно смело указывать на этот топик и говорить, с крысам дуэли не будет, иди тусуйся.

    А Изгой - он остался Изгоем, только теперь он, по его словам - КРЫСА-ИЗГОЙ, а оскорблением это считать не надо, сам писал, отвечай.


    Варлан, извини, в каше че-то не припомню вопрос, если он серьезный жду в асю или в личку...

  7. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #67

    По умолчанию

    Ну рекол с дуели точняк позорр =)
    Тут два варианта или он настолько дефка что готов променять свое имя на армор или просто не на ту кнопку жмакнул и волшебный пЕлот хотел унести его далеко далеко =) Тут уже некатят никакие отмазы =) Или пЕлот или дефка.

  8. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #68

    По умолчанию

    2 Автор:
    *напевает*
    Плааачь, плааачь, танцуй-танцуй
    Поплачь еще, слезки кап-кап

  9. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #69

    По умолчанию

    И вообще, завидуете - завидуйте молча
    От Ептов и Тратила слушать слова о честности и порядочности по меньшей мере смешно. В зеркало смотритесь чаще, кросавчеги

  10. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #70

    По умолчанию

    Ну я может и непосредник но вот в пвп у меня репутация нормальная. =)

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    в пвп у меня репутация нормальная. =)
    Ага, нормальная такая репутация матерого пЕлоточника

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    И вообще, завидуете - завидуйте молча
    От Ептов и Тратила слушать слова о честности и порядочности по меньшей мере смешно. В зеркало смотритесь чаще, кросавчеги

    Мы же не бьем себя в грудь, что мы гильда самая-самая честная, что мы супер порядочные, не бьем в спину врага, используем БЕГГИНГ перед боем, дабы вырозить почтение, мы епты, нас не любят, а нам и пофиг, мы претендуем только на хорошее ПВП и дружеские отношения внутри ГСа, а Токсы, как раз наоборот, везде и засунут свой нос, в топики про ПВП - они "лучшии", в ОВР - они есть, Модератор - есть, ДИЛДОРГ (че его все так боятся?) - засветились. А толку-то? Хвастунишки вы, вот и все. Короче, где там модеаторы, закройте топик, меня достали выпендрежки и отмазки Токсов, тут уже оскарбления одни пошли.

  13. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    x3
    Сообщений
    127
    #73

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Ты глаза раскрой пошире, где ты увидел что я нитик? Я лично доволен, лун неплохой, времени потраченно немного. А пофлудить иди в ПОВ, умник.
    ТАК КАКОГО ТЫ ТОГДА ХРЕНА НАЧИНАЕШЬ ТУТ НА ФОРУМЕ ПРИТЭНЗИИ ВЫЛИВАТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ... у меня при дуэлях реколились довольно часто ВОТ ТОЛЬКО Я ПОЧЕМУ-то не лез на форум пускать слюни вот он такой сикой совершил рекол ... мне это фиолетово я в первую очередь доказал самому себе что ДА ВОТ РЕАЛЬНО Я ЕГО СИЛЬНЕЕ а то что он среколился и мне не досталось несколько десятков пикселех мне на это аБСОЛЮТНО наложить !

    З.Ы. и не тебе решать куда мне и как идти флудить ... ты для меня пустое место точно так же как я и для тебя так что попрошу ЦЕННЫХ укозаний на этот счот мне не давать...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #74

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    блин закройте вы тупой топик, афтар просто на лут повёлся и всё.

  15. #75

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от MOPnEX
    ТАК КАКОГО ТЫ ТОГДА ХРЕНА НАЧИНАЕШЬ ТУТ НА ФОРУМЕ ПРИТЭНЗИИ ВЫЛИВАТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ... у меня при дуэлях реколились довольно часто ВОТ ТОЛЬКО Я ПОЧЕМУ-то не лез на форум пускать слюни вот он такой сикой совершил рекол ... мне это фиолетово я в первую очередь доказал самому себе что ДА ВОТ РЕАЛЬНО Я ЕГО СИЛЬНЕЕ а то что он среколился и мне не досталось несколько десятков пикселех мне на это аБСОЛЮТНО наложить !
    Может ты прочитаешь повнимательнее? Думаешь мне не насрать на валорит щит? )) Да я в обсиде бегаю всегда, мне посрать на этот лут. Про рекол с дуэлий пишут для того чтобы люди не тратили время свое, смысл с ним дуэлиться, если он можжет среколиться?
    Вторая причина - это гильдия в которой он. Позор ей.

  16. #76

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от samogon
    блин закройте вы тупой топик, афтар просто на лут повёлся и всё.
    Ты сильно заторможенный? Лут у меня, клоун, че мне на него вестись??? Иди в школу - учись читать

  17. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #77

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от samogon
    блин закройте вы тупой топик, афтар просто на лут повёлся и всё.
    сиди тихо, лут при нас

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #78

    По умолчанию Re: KOT[D-Tox]

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Цитата Сообщение от samogon
    блин закройте вы тупой топик, афтар просто на лут повёлся и всё.
    Ты сильно заторможенный? Лут у меня, клоун, че мне на него вестись??? Иди в школу - учись читать

    да нет, тебе в детский сад то не пора?трешар?понтов тут разбросал,иза какойто сраной дуели

    уххх....скоко же трешаров на шарде

  19. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #79

    По умолчанию

    Автор, лучше ник скажи мистер безупречная репутация
    Ник того чара, которым ты играл раньше, я имею в виду

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #80

    По умолчанию

    Знаю КОТа в уо А реколл с дуэли это конечно не совсем правильно, но тоношение к нему из-за этого я не поменяю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения