Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #81

    По умолчанию

    Назови всех Я вас порескилю чуток. Правда если не толпой как всегда вы будите Вы Ж только кодлом и бегаите ибо по одиночке у вас моментом срабатывает инвиз и рекол

  2. #82

    По умолчанию

    2 модерс: вам не кажется, что тема себя исчерпала.

    информацию о нехорошем поведении тов. Синего Руннера игроками усвоена. Ресскилл ему обеспечен.

    а выяснение того кто тут тумба, кто за слова отвечает, кто нет - иммет смысл перенести в аську или личку.

    имхо конечно.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #83

    По умолчанию Re: Милый человек :)

    Маришка я же говарил всем,что МОЛДОВАНИ это те же самые цыгани которые сночала втеруться в доверия,а потом крысят,крысят,хотя они и в реале ЦЫГАНЫ ))))

    Маришка,если будут обежать говари мне всегда отомщу,да кстате есть два Рунера один Пк,а второй синяк [/quote]

    Не все Молдовани, вообщем не красиво так говорить ))

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #84

    По умолчанию

    [ОГО (ГОСТРИКИ) разбушевались......
    я говорю и отвечаю за все свои слова, вы как (псы-дронго)
    вас кормят а вы пытаетесь с рукой отхавать....
    хужи крыс!!! и что самое главное вы даже не осозноёте (или не хотите) осозновать то что вы крысюки, вас это в крови!
    Хоть вспомнить гефа попрашайка из попрашаек, а всё равно хавнит с рукой када придёт время! фесс ещё ни такой, он вроде норм (бывает) и очень резко в говно превращается! а что касается Руннера что красный что СИний (для меня РЫЖИЙ) одно нагло-малолетно-предурковатое личико!
    З.Ы. Ара и задолбал с этим смайликом ( )....[/quote]
    Ты на себя в зеркало смотрел? Как ты можешь других обсуждать? Псы? да урод ты малолетний.
    Прошу модеров это учесть... и наказать
    [*] Leila Argun: п.3 оверквотинг

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Tormaz~
    Ты на себя в зеркало смотрел? Как ты можешь других обсуждать? Псы? да урод ты малолетний.
    Прошу модеров это учесть... и наказать
    Ой, несоветую Геныча обижать Кстати, если уж он малолетний, то на Оскоме наверно вообще все из дет. сада

  6. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #86

    По умолчанию

    Вы енто. Заканчивайте с разжиганием межнациональной розни А то, я ведь молдован с плюсомётом. Много чего выдать могу

    ЗЫ. И ещё для справки Цигане боььше относятся к Румынии, нежели к Молдове. Да и численность их там поболее

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Вы енто. Заканчивайте с разжиганием межнациональной розни А то, я ведь молдован с плюсомётом. Много чего выдать могу

    ЗЫ. И ещё для справки Цигане боььше относятся к Румынии, нежели к Молдове. Да и численность их там поболее
    Цыгани по всему миру, бойтесь их ) злые дяди...))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения