Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #41

    По умолчанию

    я так понял Хедхантер это Косс и он не при делах
    спрашивать будем с синего ранера

  2. #42

    По умолчанию

    Headhunter!! Очень прошу вас прочесть Правила Форума:

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75574&0772

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #43

    По умолчанию

    Да причем тута потеря бумеранга?Тут блин потеря веры в человека .Раннера считали норм человеком - а он оказался скатиной.Раннеру то как раз видимо бумеранги и уогп лучше хороших (пусть даже и виртуальных) друзей.И Маурин этим конкретным топиком ДОБИЛАСЬ хотя бы того что например попросит синий Раннер помоч ему в чем угодно,хоть руну кинуть,хоть регов по одному на рекол дать-Получит от меня в ответ этот Раннер

  4. Neophyte

    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    23
    #44

    По умолчанию

    Последнее моё сообщение по этому топику-просьба обсуждайте человека, а не страну в которой он обитает и всех остальных кто обитают рядом с ним!
    (Рунер(синий)-12и летний малый по вашему ему не плевать на то что вы тут расписали?)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #45

    По умолчанию

    ну теперь ему просто будет чутка сложнее играть и никто не посмотрит что ему 12 лет а просто отресскилят

  6. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #46

    По умолчанию

    Воспитание элементарное должно быть.

  7. Cyanide
    Guest
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    ему просто будет чутка сложнее играть
    сильно сомневаюсь.. 80% тут отписавшихся к ПвП отношения не имеют...

  8. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #48

    По умолчанию

    Ребенок сей (ему действительно 12 лет) форум не читает. Так что, учите жизни в игре, здесь - бесполезно

  9. #49

    По умолчанию

    нашла кому помогать

  10. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #50

    По умолчанию

    Десвитно, нашим форумным зубастикам уже ничто не поможет Был бы повод

  11. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Headhunter
    еслиб вы увидели чара женского пола с бумером вы б уго не тронули?(ответ прилогается)Ещёб лутанули под 0 и не реснули!Кто ещё крысы-цигане или ЭБ?
    !!!
    Ну хоть я слава богу не (руко)блуд , но отвечу. Если бы я увидел чара, именно чара, женского пола - то убил бы А если бы увидел кого-нибудь из тех, кого я знаю, в смысле того, что это реально девушка, то нет. К примеру Лекс(Евил Блуд) я бы убил в любом случае, будь он хоть бабским чаром, хоть каким А вот Марину, Лейлу, Техх, Амели, Юту, и многих других, я бы не тронул, бегай они там хоть в фул мифрилах, с 10 титанами в паке




    UPD: Тьфу, забыл про тему топика Ну собсно этого Раннера можно просто напросто заресскилить А уважение ему, как мне кажеться-совершенно не нужно

  12. Neophyte

    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    23
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Цитата Сообщение от Headhunter
    еслиб вы увидели чара женского пола с бумером вы б уго не тронули?(ответ прилогается)Ещёб лутанули под 0 и не реснули!Кто ещё крысы-цигане или ЭБ?
    !!!
    Ну хоть я слава богу не (руко)блуд , но отвечу. Если бы я увидел чара, именно чара, женского пола - то убил бы А если бы увидел кого-нибудь из тех, кого я знаю, в смысле того, что это реально девушка, то нет. К примеру Лекс(Евил Блуд) я бы убил в любом случае, будь он хоть бабским чаром, хоть каким А вот Марину, Лейлу, Техх, Амели, Юту, и многих других, я бы не тронул, бегай они там хоть в фул мифрилах, с 10 титанами в паке




    UPD: Тьфу, забыл про тему топика Ну собсно этого Раннера можно просто напросто заресскилить А уважение ему, как мне кажеться-совершенно не нужно
    А вот если новоя дефка создаст чара и ты её не знаешь то как поступишь с титанами и мифом?

  13. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #53

    По умолчанию

    У новой "дефки" не будет мифрила, я думаю=) Это раз=)

    К тому же перед дем как убивать - поговорить же можно.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kot Begemot
    К тому же перед дем как убивать - поговорить же можно.
    зачот! ))))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #55

    По умолчанию

    аха такой диалог получится :

    Он: An Ex Por
    Она: In Por Ytem

    итак далее приятная будет беседа

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #56

    По умолчанию

    зайти что-ли,зарезать козла.
    нефиг Марину обижать.
    ориентировку дайте...
    синий-красный?
    орк он вроде был?

  17. Cyanide
    Guest
    #57

    По умолчанию

    я тока красного волка убивал..

  18. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Headhunter
    А вот если новоя дефка создаст чара и ты её не знаешь то как поступишь с титанами и мифом?
    1. На ней не будет титана и мифрила.
    2. В зависимости от ситуации и моего настроения. Поясню, если от меня бы в очередной раз среколилась толпа лолоф, предварительно усрав мне всю химку, то убил бы. А если бы все было окей, то запинал бы до 0 маны, поставил в пф и сказал, что-нибудь вроде "Привет, а ты правд девушка?"

    2Гобля, а чо смешного в том, чтобы поговорить? Я помню любил это делать Вот когда орка одевал или оркиш менял, то прилетал в минок шахту, с хамером и амулем, заваливался к нубам майнерам и выпрашивал у них айрон на оркиш)))))) Иногда мне его даже крафтили Яж слава богу не бомж типа (руко)блудов. И убивать "мастер майнера", ради одной рудки мифрила я не буду, уж лучше трешака который попробует их убить

  19. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #59

    По умолчанию

    Вчера как раз видел этого Runnera. Синим, а вскоре и красным, когда он дружка своего завалил, чтобы нубы думали, что они не вместе. Их там целый тусняк собрался, якобы синих. Делают вид что дерутся, а когда кто-нибудь чужой помочь хочет - всей толпой валят. ))
    Если уж рескилить, то всех: Ramsay, Runner, El Cid, Graf и др...

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #60

    По умолчанию

    хммм Собственно что тут перетерать то ?!!!
    Молдаване (ЦЫГАНЕ) это точно, точнее (псы) которых кормиш а они потом тебе пол руки грызут.....
    я с этим столкнулся (фесс геф косс снуп) эти люди уже не могут расчитывать на моё уважение!
    З.Ы. Марин просто забей, и знай это (ГОСТРОБАЙТОРЫ) они тебе ещё приедут Евро-ремонт замутят лет через 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения