Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Color Wars

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TPABAKUR
    А вампы будут просто от арбалей падать
    Трава пробежись разок, а потом пиши =) Пока ты сделаешь один выстрел вампу, он под тебя уже 2 фсы пустит =)

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    да нет просто неприкалывают меня мероприятия без призов Просто так побиться можно в любом месте,необязательно для этого толпу из 15 человек собирать.
    кто не видел КВ в действии - тот только может ТУПО флудить ни о чём .
    поверь мне , адреналин тама лучше чем в портах или тем более в ГЗ битве даже тебе советую присоединитсья куда-нибудь и просто сходить
    тем более , когда я был в Измайлого Хулиганс ещё - при мне толпа синяков , отсидевшись на без - потмо героически добила с луков остатки пвп папей.

  3. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #43

    По умолчанию

    КВ этот будет грандиозен на лаге, когда 10 человек то лагает ужас в городах, а тут их 60! я даже не могу представить какие это будут лаги

    зы как бы мне не хотелось, но скорее всего кв возьмет клюха,тм и 6 вампов

  4. Adept

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Anarchy *technoinside*
    Сообщений
    905
    #44

    По умолчанию

    Не хочу бегать :P ПвП полное говно,вообще запарили его постоянно ухудшать,как то это не правильно

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #45

    По умолчанию

    НА КВ придёт какой-нибудь тим из 15 интовиков, и сожгут всех, никакой вамп и оверпавер не поможет Хотя я могу ошибаться

  6. #46

    По умолчанию

    вот я непойму почему суть КВ заключается в том чтобы одна команда ламилась бить другую а её коцали побокам а потом отсидевшись на базе какая нить команда добивала остатки героев численным приемуществом и выигрывала турнир это вообще как понять...... я предлагаю сделать подругому например: не тот выиграет кто окажется хитрее, а тот кто реальными силами сможет удержать середину тоесть флаг а именно гденить в центре должны нахдится 1-3 играков какого нить цвета и попрошествию 5ти минут флаг бы заваёвывался если они смогли бы там выжить, а то все сидят по углам ждут пока кто нить покацает другова а потом их добьют и никакого стимула нету валить друг друга а только есть стимул подождать пока остальных станет по разным причинам меньше и добить их

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #47

    По умолчанию

    Стабр. Это командная СТРАТЕГИЧЕСКАЯ игра. Выживает сильнейший. Ты когда-нибудь играл в стратегии? В любой стратегии в большинстве миссий нужно выжечь всех врагов на карте. ЛЮБЫМ способом.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Стабр. Это командная СТРАТЕГИЧЕСКАЯ игра. Выживает сильнейший. Ты когда-нибудь играл в стратегии? В любой стратегии в большинстве миссий нужно выжечь всех врагов на карте. ЛЮБЫМ способом.
    До ультимы я 3 года играл в старик на батле и поверь я знаю что такое стратегии и там такого никогда небыло если каждый сам за себя там хоть карту засвечивали чтобы другие невидели что творится а тот всё близко и вполне можно расчитать кто кого и в тех же самых *умсах* UMS там делали явно место встречи всех не в середине а можно было как угодно перемещатся и лупить других хоть диаганально хоть гаризонтально куда хочешь а тут чтобы выйти и кого нить замесить нужно засветится перед всеми да ещё все будут знать по средствам экрана что творится это нестратегично

  9. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    непонимае КВ=)
    решает тактика и ничто больше в КВ

  10. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #50

    По умолчанию

    Я думаю, если 15 людей сядут в одном клубе, зайдут на КВ, то не хера там не сделаешь с ними. Не какая тактика не поможет... Ну если эти люди хоть что-то понимают в ПВП. Стигматы показали на ГТ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения