Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    56 76.71%
  • НЕТ!

    17 23.29%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Все более менее - с вампами ты перегнул, какой нафиг 5кратный крит? Я что должен ноги делать когда увижу двух трешеров с сильвер свордой?
    Да Вампы слишком решают в последнее время. Нужно сделать так, чтобы вампа можно было убить 1х1.

  2. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    FlaN[Feel^Pain]
    Сообщений
    34
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Все более менее - с вампами ты перегнул, какой нафиг 5кратный крит? Я что должен ноги делать когда увижу двух трешеров с сильвер свордой?

    Да ты должен текать от холи оружия,т.к. у вас вампов итак слишком дохера плюсов вам и инта и кровь и магия и сворда,и морда бледная )
    т.к. по всем рпгшным правилам и всяческим сказаниям вампир боиться серебра,так что очень даже хорошо былоб сделать всему холи оружию 5-ти кратный крит по вампам

    Вампир не отбрасывает тень и не отражается в зеркале ибо его образ оскарбляет бога... (с)

  3. #23

    По умолчанию

    Вампов много? 7 кажись... Тоесть ты хочешь сделать неуникальным этот класс? Не кто этого не сделает.
    Ладно, пусть сильвер бьет больно, тогда прошу вамповский армор вернуть и вамповсий крюк (аля сворда), чтобы при ударе сосал хиты. А про фэнтэзи тут не надо, я тоже могу много что предложить, пусть ночью невидимыми бегают тогда, норм? Ну вот и все - не трогайте вампов!

  4. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #24

    По умолчанию

    Может тогда еще предложите, чтобы вамп дох сам по себе, когда день?

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #25

    По умолчанию

    Ну подобная тема у нас по-моему с Вервульфами на опей?..
    Ладно, возможно с сильвер оружием я и переборщил. Но хотя бы дабл дамаг сделать стоит

  6. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #26

    По умолчанию

    мне нравится. но с титаном и практически бесмертием ты переборщил ельф в фулл титане будет моментально отхиливаться

  7. #27

    По умолчанию

    А вот идея с фулл титаном, помоему интересная. 8 ХП конечно многовато, но можно сделать рандом от 3-6 ХП в секунду. Насчет возмущений. Эльфы то конечно будут хилиться сильно и станут почти бессмертными, но ты вот сделай эксперимент, одень фулл титан и пролетись по городам, да и хоть по тем же гейтам. Сразу в таргет и в альтарь призовут. Люди кидаются на дорогие вещи как мухи на говно, так что усилить надо, это точно. А идея эта хоть и для автора нужнее чем остальным (много видать у него фулл титанов), но стоящая.

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #28

    По умолчанию

    Я это ещё год назад предлагал, в более подробной форме И не только на этом форуме но и на закрытых.

  9. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #29

    По умолчанию

    Саа, ты рпгешник и пвмщик, твои прдложения в топку!
    зы иди печки в виндах жги

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #30

    По умолчанию

    2 Psy: Я гномом иногда с гильдой пробегаюсь Гномом. В титан плите

  11. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    2 Psy: Я гномом иногда с гильдой пробегаюсь Гномом. В титан плите
    это иногда а я бегаю постоянно и понимаю что чувака в фулл обсиде с имуном от парализа ты никак не убьеш
    или в фулл мифе гнома, тоже никак

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию

    и в мифриле я тебя видел , кстати
    ПС:идейка СУПЕР!!
    просто нам надо разнообразие,чтобы видя противника в фулл магме с магма да темже викинг свордом - я знал,что его фсить толку мало ,зато от него фс словить на ближнем бою можно только в путь
    в общем - нужно всё это продумать , чтобы реально не бегали в солянках , а желательно в фулах
    + можно , чтобы не было халявы - добавить ко всему этому бонусу и именных мустов
    пример - ФУЛЛ магма даёт 50%-75% шанс на резист фсы при двух условиях , под тобой Мага Муст + магма щит в руке
    и по другим цветам арморов сделать добавку с мустами
    итог - если и будут бегать такие игроки , то одеты будут богато и это будет оправдывать себя , так как мустов много у нас нету , респы постоянно пргоглядывают гейтовщики и чаще всего убивают мустов (чертилки с 30 таминга) , по-этому у нас сразу же будет использоваться почти вся красота того.что уже есть на нашем шарде в виде - дорогих мустов , дорогой одежды и арморов и дорогого оружия.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    saa2
    ВОбо всех этих предложениях на совете знают и мы обсуждаем это потихоньку. Но сейчас это не главный вопрос. Как правильно сказал Passing By сейчас главное - сбалансированый урон

    Для всех хочу сказать. Что сейчас на совете общим мнением пришли к тому что нужно регулировать в первую очередь Урон (а на завершающей стадии добавлять соотношение арморВсОружие, защиты от спелов, спелы от оружия), Затем Резист.
    По теме урона мной была предложена формула. Сейчас обсуждаем. кнешно хотелось бы чтоб было больше предложений... Так что у кого идеи есть просим. выносить либо сюда либо на совет. Я просматриваю топики про Пвп и предложения на главном, обязательно отвечу, и запостю на Совете если идея будет стоящей и ЧЕТКО проработаной.
    Формулу резиста мы разработали вместе с Магом. База была его, корректировки с моей стороны. Так что есть уже готовые материалы....
    Недавно по моей просьбе Балдуран пригласил на совет Эйдлона, который также включился в обсуждение.
    Любителям "пинаться в зад" (так теперь вы это называете?) хочу сказать что Rome wasn't built in a day и попутно обратиться ко всем "Гспада будьте терпеливы и сдержанны! Мы работаем для Вас."


    И не используйте ненормативную лексику! =)

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Solid-
    Щас убить один в один , допустим Хум против Хума , не реально , бой до скончания ресов , а если они оба еще и с имунами разными будут , то вобще глупость получиться .
    Сначала ПВП нормальное зделать , а потом уже думаю можно и ввести , кстати где там наш ПВП-кометет , пните шоль его в зад , чтоб начала что-то менять , а блин в оркишь дварф добали , какбуд-то перво очередная задача , и прям с пересмором ресов на орк армор все ПВП поменяться , смех да и только.
    ты там играть научись и убеш хумом хума хош советик дам ?? зафси хорошенько скролами и вот те твои хум против хума поизонь парализ фси че там трудного???

  15. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    Хоть отток цветняка из мира будет сещественный,а не как сейчас. И снова же решается проблема с избытком гп в мире. ( ну вы меня поняли )
    Интересно какой отток армов и вывод гп произайдет? От того что в них будут бегать их меньше не станет, наоборот, так же и гп никуда не денуться так как ты будешь платить игроку за арм, а не вендору НПС

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B C4
    Ты там играть научись и убеш хумом хума хош советик дам ?? зафси хорошенько скролами и вот те твои хум против хума поизонь парализ фси че там трудного???
    Спорим ты хоть обфесишься , но убить меня не убьешь , хоть 10 к скролов возьми , если ты будешь хумом и я буду хомом ( не интой) ты не зафесишь меня , никогда !

  17. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #37

    По умолчанию

    Молдца саа башка варит я заааааааааааааааааааа)

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #38

    По умолчанию

    Опять пьяный?

  19. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #39

    По умолчанию

    Идея прикольная...Но ты же сам будешь беситса от этого ))

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #40

    По умолчанию

    Почему? Поясни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения