Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    56 76.71%
  • НЕТ!

    17 23.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #1

    По умолчанию Ещё одна идея по поводу нововведения.

    Хотя я знаю, что нечто подобное уже предлагалось ввести, но всё же.
    Итак.
    1. Изменить урон оружия так, чтобы магма ФСила, скажем, в 5% случаев, мифрил лайтил, обсид парализил, кристал пойзонил, валорит курсил на -10/-15, сильвер бил двойным дамагом по вампирам, с крита 5кратным (как голд арбали по драконам). При этом: лишить даггеры этой возможности, чтобы народ бегал с нормальным оружием, а не только с даггерами.
    2. Двуручное оружие (которое сейчас вообще не используется). Ввиду его медлительности сделать крит не 5% ФСа/лайта и тд., а, скажем, 15-20%.
    3. Арморы. Сделать так, чтобы плейтовые арморы давали иммун к определённым спеллам. Магма - к ФСам, мифрил - к лайтам. И тд. Смотреть выше. При этом. Чтобы один кусок давал, скажем, 5% щанс иммуна спелла, фулл же - 100%. НО. Исключить щиты, чтобы они не давали возможность иммуна.
    4. Сделать реген маны и хитов драгону и титану 3-5 в секунду. Зачем? Да, после этого парень в титане будет практически неубиваем, но и стоимость у титана не маленькая, не правда ли?
    __________________

    Что же это нововведение даст?

    Это оживит плейтовые арморы + сделает ПвП интересней. Народ начнёт бегать и в магме, и в обсиде. Люди будут одеваться дороже, что сделает в первую очередь ПвП прибыльнее

  2. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #2

    По умолчанию

    Кто-то проголосовал против, просмотров много. Отписываемся...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #3

    По умолчанию

    Я полностью ЗА !
    [*] Leila Argun: п.4д

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #4

    По умолчанию

    За, хоть и не опробую уже, но толку, етим идеям уже как года 4

    Помню что как токо открысля первый стратикс csd.r2.ru
    еще тогда Шериф писал что все готово, скрипты есть, осталось ток залить, но похоже ето никому не надо.
    Покрайней мере так было, как щас обстоят дела я хз.

  5. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #5

    По умолчанию

    Я же говорю, что идея не новая Эта идея у меня уже не первый год в голове крутится Жалко только, что в скриптах я ни черта не понимаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Идеи прямо скажем - бородатые
    А вообще я саму идею поддерживаю, (ну там за исключением обсид оружия которого у нас просто дофигищщща и т.д., ну какой цветняк что делает это уже детали)
    С фулами цветняка тоже только в плюс, а то сейчас увидеть кого нибудь в фул плите цветной просто редкость.
    Хоть отток цветняка из мира будет сещественный,а не как сейчас. И снова же решается проблема с избытком гп в мире. ( ну вы меня поняли )

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #7

    По умолчанию

    Ещё вес плэйтовых армов уменьшыть надо...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #8

    По умолчанию

    С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов

    вы поняли к чему суть >>> eсть совет, тот пусть и решает, если взяли туда, значит бошки есть, там я думаю поднимали тему насчёт арморов. Всё делается, ждите, это же не так всё просто, просто сделают одно, будут ныть одни, сделают другое будут ныть другие....

  9. #9

    По умолчанию

    Ты забыл добавить, что не будешь говорить без бумажки, даду даду...

    Совет советом... а пофлудить надо, шобы помнили.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #10

    По умолчанию

    Щас убить один в один , допустим Хум против Хума , не реально , бой до скончания ресов , а если они оба еще и с имунами разными будут , то вобще глупость получиться .
    Сначала ПВП нормальное зделать , а потом уже думаю можно и ввести , кстати где там наш ПВП-кометет , пните шоль его в зад , чтоб начала что-то менять , а блин в оркишь дварф добали , какбуд-то перво очередная задача , и прям с пересмором ресов на орк армор все ПВП поменяться , смех да и только.

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamestrike
    С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов
    Не факт!
    Идея хороша, но поддержу Солида, сначала надо увеличить возможность убийства плеера.

  12. #12

    По умолчанию

    сначала сбалансировать имеющееся, а потом уж добавлять новое.

    толку от фсов и лайтов в 5% случаев, если в оставшихся 95 - оружие фактически не наносит дамага? а зато из арбаля на полстолба можно всадить?.

    сбалансировать дамаг.
    сделать двуручное оружие имеющим смысл.
    чтобы с него был достойный дамаг, оно на то и двуручное, снять щит - большая беда сами знаете.

    сбалансировать магию и оружие.
    разобраться со скоростью стрельбы
    сбалансировать расы.
    сделать смысл в раскачке разных статов.
    диверсифицировать возможности ведения боя, а не сводить к одному-двум способам.

    и вот тогда уже можно будет делать разные виды повреждения для колющего\режущего\рубящего \ломающего урона.
    повысить копьям шанс сбросить с лошади.
    алебардам придумать свойство.

    добавлять свойства металлам.

    добавлять свойства ФУЛЛАМ арморов(это важно, а не то все будут бегать в сборной солянке кусок того, кусок сего и ещё вот этого кусок).

    сделать разные щиты, с защитой от разного дамага, чтобы была разница.

    ну и т.д.

    но сначала сбалансировать то, что уже есть.

  13. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    FlaN[Feel^Pain]
    Сообщений
    34
    #13

    По умолчанию

    [quote="Passing By"]

    и вот тогда уже можно будет делать разные виды повреждения для колющего\режущего\рубящего \ломающего урона.



    Интересно какое оружие на оскоме наносит рубящий урон? =)))
    и не ломающего а дробящего если ты о мейсе.

  14. #14

    По умолчанию

    ну например Kybrid, и прочие Axes.
    Чем не рубящий))

    дробящий именно)

    забыл русское слово)

  15. #15

    По умолчанию

    Я помню всю свою жизнь хотел сделать себе Mythic Kibrid или Mythic Slasher и бегать с ним воевать).

    Но поскольку толку от этого оружия фактически 0. Приходилось воевать с банальными халфой, и всякими катанами\блейдами и т.д.)

    хотя нет вру)

    драконов давным давно, сфере на 52ой или 54ой, когда ещё не мог голд арбаль одеть изза арчери - пытался таким топором золотым драконов рубить)

  16. #16

    По умолчанию

    Все более менее - с вампами ты перегнул, какой нафиг 5кратный крит? Я что должен ноги делать когда увижу двух трешеров с сильвер свордой?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #17

    По умолчанию

    Я вообще-то против почти всех нововведений но то что предлагает САА мне нравиться.Только нужно более подробно все рассчитать.

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #18

    По умолчанию

    ага что бы кристал пойсонил ты лутше об стенку с разбегу... исправляй давай пусть кристал критит на пол столба с 5% шансов так намного лутше будет

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #19

    По умолчанию

    и знаешь что счас арморы кольчуги не популярный так вот может для них сделать имун к фсам парализам лайтам и тд а?

  20. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #20

    По умолчанию

    Насчёт популярности рингмейлов - ммм. Из серии "Много армора - мало иммуна, мало армора, много иммуна? "

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения