Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamasca
    ага супер =) например какойнить вульфа пойдет на драконов который инжект врядли юзает , кинет сундук перед драком и со своими рарами в бан :) думай че говоришь то... :)
    И пойдёт :) На инжекте свет клином не сошёлся :) Значит другое юзает чего-то %)

  2. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #42

    По умолчанию

    Ну я вот никидал эти логи никада.
    Но считаю что нужно еще убрать все луки и фсы и лайты.
    И понизить дамаг всему оружию.
    Мы протсо уже идем к этому но очень медленно.
    Тада вапще будет намнао можно будет в жало против 20 человек стоять и только бинты юзать.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #43

    По умолчанию

    Я ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ПВП ИДЕАЛЬНЫМ!
    Короче нужно пофиксить юников, найтов, постать требование ко всей магии 150. И сделать, чтобы при выстреле или ударе арм сразу же ломался и оружие от удара ломалось. Ах да, еще нужно сделать, чтобы если чар умер, то воскреснуть нельзя. Как идейка ?

  4. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    FlaN[Feel^Pain]
    Сообщений
    34
    #44

    По умолчанию

    да ладно мужики чё вы ноете,придумаем чёнить альтернотивное,ведь всегда придумывали и в этот раз придумаем,мыж тут не шарики надуваем,верно? =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    ///

    Поддерживаю Выведет из мира кучу залежавшихся армов, и ингов и рпешит проблему с переизбытком чаров

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon12
    да ладно мужики чё вы ноете,придумаем чёнить альтернотивное,ведь всегда придумывали и в этот раз придумаем
    Ответь на один вопрос. Ты бегаешь ? Ладно раньше можно было придумать. А знаешь почему ? Потому что раньше можно было убить кого нибудь. А что сейчас ? А сейчас у кого больше силы и кто может больше взять ресурсов - тот и папа. ЧТо тут придумаешь ?

  7. #47

    По умолчанию

    Наконецто пофиксили эту вату.

  8. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    FlaN[Feel^Pain]
    Сообщений
    34
    #48

    По умолчанию

    ну я думаю это не конец света,стаф же сам понимает и видит недовольство игроков,соотвественно бум надеяться чёнить решит и сбалансирует может завтро а может через неделю,главное не пониковать а подождать немножечко.
    да я бегаю,бегаю эльфаком.
    Эльфом ещё можно 1на1 ещё чёто хевиком решить,а вот оркам щас титан ферст в руки и за гейты ни ни =)
    про гномов молчу =)
    сохраняем спокойствие,стаф чёнить придумает =)

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #49

    По умолчанию

    Хватит ныть. Вспоминаем как убивали в 2002/2003 годах. Ато я погляжу вы только ныть и умеете

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Про пЕлот и вашу галимую гильду, где все на пЕлоте бегают, можеш не расказывать .
    Слыш амерекошка криварукий... сиди дрочи свои крафт скилы и заливай реал в УО .. еся у тя руки из жопы растут что даже ВАМПОМ падаеш от такой галимой гильды как наша... то кто тагда ты?


    А по теме... Пофиксив логи.. убили ПвП для рас... терь тока хумки на инте рулить будут.. в треш армах...со скролами...

  11. #51

    По умолчанию

    обкладка реально бредом была, и слава Богу её убрали.

    я понимаю, тут все исключительно пелоточники шо пипец, но вот только у большинства ёко пилот почему-то.

    чем меньше будет смысла этот ёко пилот юзать, тем больше вероятность, что народ перестанет на нём бегать.

    теперь в принципе, если ты сбегаешь от кого, и тебе не охота чтобы в тебя кастовали\стреляли - тебе хватит и пары-тройки кустов\кусков сена. а чтобы человека в 33 слоя заложить - уж простите не пропёрло.

    вспомните сколько нытья было, когда хил сквозь пойзон ввели?

    я сам тогда всем в клубе говорил - это крест на пвп, если народ будет хилиться сквозь пойзон - убить будет нереал.

    вспомните, когда каст стен замедлили - сколько было нытья - всё теперь все будут улетать - убить нереал.

    так ведь насобачились же убивать.

    чумовых манососов уберите ещё к чертям(сделайте фиксированный дрейн с дрейна - 15, с вампира - 30(например)а то и поменьше ещё),и блин запретите каст мана вампира на нпс и животин, и правьте дамаги со спеллов, оружия, разберитесь наконец с резистом.

    подумайте может стоит снова убрать хил сквозб пойзон, чтобы народ анноксился или бутылки пил.

    способ убийства человека, заключающийся в зажимании в 300 слоёв чего-то, или закрывании в бутер - не способ.

    он был должен быть ОЧЕНЬ сложным, или вообще невозможным. имхо.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Ребят. Чё вы ноете? Ну обкладка - это БРЕД. Причём полный. И я только за, что её убрали окончательно. Эйдолон - ты супер
    конечно, титан фист с фулл титан плитой и расовым гномьим щитом рулит со статами 180\100\70 ,как миниммум + ещё там юник и расовая защита от фс =)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    И еще можно как нить сделать, типо если кинул итем на 4-5 тайлов от себя автоматом чтобы банило?
    понял, кидаешь, например, бутылку эксплоушена, и тебя в баннн....ю

  14. #54

    По умолчанию

    Ухх, глазам стоим не верю, наконец то пофиксили...
    Ейдолон ты упер, наконец то этот бред перестанет мозги канифолить.

  15. #55

    По умолчанию

    Зачем фиксить то что делало баланс.....теперь орки будут всасывать ото всех, а рулить будут интовики. Оском потехоньку становится пвп альфой.......тупой парализ фс вот и все пвп!!!

  16. #56

    По умолчанию

    по твоему оском от пвп альфы только обкладкой отличался?

  17. #57

    По умолчанию

    Будем надеяться что с интовиками что-нибудь сделают, надо было сразу с этого и начинать, но почему-то начали с оркиш плиты, которая никакой стороной к ПвП не относится. Какой толк в нее что-то вводить если ими сейчас не бегает никто. Раньше с интовиками можно было драться арбалетом, выделяешь его, слезаешь с зоса, он тебя бьет постоянно, а ты стреляешь в интовика. Убрали.
    Можно было поймать интовика на филд, обложить и там попробовать убить. Убрали.
    Ждем когда урежут возможность провоцировать зосов и амулеты от мана дрэйн.

  18. #58

    По умолчанию

    Класно!!! Наконец то!!! Ну вот... теперь ПвП должно быть получше Особенно массовое . Можно биться теперь, а не пытаться сбежать даже если ты не супер в ПвП. Надо потэстить побольше теперь

  19. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #59

    По умолчанию

    Да да да ПвП просто мега супер =)
    Я интой бегаю за мной 10 человек и ничего сделать немогут =)
    Вапще кайф а я таргет брошу и пока убегаю фшу так люлди еще и падают вапще класс =) Эдалон мега респект =)
    Терь тока интой мона рулить =)

    Когда планируют столбики поставить ? Ато мне так впадлу все время алху собирать =)

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamestrike
    конечно, титан фист с фулл титан плитой и расовым гномьим щитом рулит со статами 180\100\70
    Именно так. Только без юника. Меня 3 интовика убить не могли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения