Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #1

    По умолчанию Подарок Девушке :)

    Последнию фантазию я , посему прошу у наших умников помощи

    Надо подарок девушке, что бы своими руками и не дорого. Причём не фигню какую-то, а что бы ПАЗЕТИФФ давал

    В общем, хотю ващих идей

  2. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #2

    По умолчанию

    Если своими руками и недорого, то кунилингус.

  3. #3

    По умолчанию

    покупаешь много воздушных шариков.
    покупаешь красивую коробочку.
    покупаешь милого плюшевого мишку\какую-нибудь приятную мелочь и т.д. ВАЖНО мелочь не должна быть тяжелой.

    приходишь в любой торговый центр.
    даёшь денег чувакам, продающим воздушные шары.
    надуваешь все свои воздушные шары гелием.

    получаешь бааааальшую охапку воздушных шаров надутых гелием.

    встаёшь у любимой под окном привязываешь к воздушным шарикам коробочку, и длинную, но прочную нить(капроновую, возьмёшь обычную - оставишь любимую без подарка).

    постепенно отпускаешь нить и шарики волшебным образом поднимают твой подарок на уровень её окна.
    после чего берёшь телефон и просишь её выглянуть в окошко(посмотреть на градусник, оценить погоду, да для чего угодно.
    и бац оригинальный и забавный подарок готов.

    как вариант если подарок тяжеловат(я так дарил зайке медведя, выше её, на такого шариков не напасёшься) привязываешь достаточно шариков, чтобы это смотрелось красиво(не жадничать главное), после чего вместе с медведем, шариками и всей фигнёй ползёшь на крышу её дома.(чуть не убился напрочь по внешней лестнице, но залез) привязываёшь всё как надо и медленно опускаешь подарок с шариками на верёвочке к её окну.

    важно!

    - для второго варианта тебе понадобится друг, который будет управлять твоими действиями.

    - для второго варианта тебе понадобится верёвка. покрепче.

    - во время второго варианта упасть с крыши - хреновый подарок любимой

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #4

    По умолчанию

    А еще лубимой моно подарить мну Конечно я не вашими руками сделан, но поспешу вас уверить что подарок я оригинальный и достойный! Не ну народ ну че вам стоит мну подарить ? И у вас минус трабла и у мну радость

    ps Текилла говно! Ненавижу ! Даже несмотря на то что похмелья не схватил

  5. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #5

    По умолчанию

    А ваще лично я учитывая свои кривые руки дарю обычно покупные подарки. Раза три свой креатив дарил, кхммм позитивв вроде не особый давало ггг Да и потом у нас у каждого недорого понятие свое У мну недорого енто до 500-600 р. Вообще я подарки целенаправлено не ищу. Так как не получаецца. Я их обычно по пути покупаю. Просто иду че нить нравицца и беру. Обычно нравицца и жертве дарения.

    ps А че мне то дарят Вообще у мну этот год можно назвать годом пошлых подарков Начиная от набора стопок с дамами и затычки для ванной с плавающими грудьми заканчивая ковриком для мыши кхм с теми же грудями (тут я правда докопалси почему нет сосков ) Слава богу это не мои девушки иначе кое кто получил бы по жопе :P
    pps А потом еще и грят что я пошл и нагл

  6. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Если своими руками и недорого, то кунилингус.
    Боник, тебе не кажется, что это само собой разумеющееся, как конфеты и цветы на 8 марта?

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Боник, тебе не кажется, что это само собой разумеющееся, как конфеты и цветы на 8 марта?
    Ну мы же про подарки :P Конфеты и цветы тоже же подарки. Так что Боник тут прав

  8. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #8

    По умолчанию

    Член бантиком обвяжи... И дари ей его сколько влезет
    Или на стене соседнего дома напиши какунить надпись Типа Маша я тебя люблю...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Или на стене соседнего дома напиши какунить надпись Типа Маша я тебя люблю...
    Банер, этажа в два... Тряпка, с нарисованной балонами надписью.. И ты весь такой с улыбочкой там будешь, не романтика?

  10. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Член бантиком обвяжи... И дари ей его сколько влезет
    Или на стене соседнего дома напиши какунить надпись Типа Маша я тебя люблю...
    Желтым снегом под окном напиши

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Типа Маша я тебя люблю...
    Бобр я тя лублу за оригинальность

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Бобр я тя лублу за оригинальность
    Ну напиши "Бобр, я тебя люблю" ) Лобзиком, мля, выпили ))) А то Маша ему не нравица, Света не дает, у Кати ж... пардон попа толстая... избалованый сукин сын )))

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    покупаешь много воздушных шариков.
    покупаешь красивую коробочку.
    покупаешь милого плюшевого мишку\какую-нибудь приятную мелочь и т.д. ВАЖНО мелочь не должна быть тяжелой.

    приходишь в любой торговый центр.
    даёшь денег чувакам, продающим воздушные шары.
    надуваешь все свои воздушные шары гелием.

    получаешь бааааальшую охапку воздушных шаров надутых гелием.

    встаёшь у любимой под окном привязываешь к воздушным шарикам коробочку, и длинную, но прочную нить(капроновую, возьмёшь обычную - оставишь любимую без подарка).

    постепенно отпускаешь нить и шарики волшебным образом поднимают твой подарок на уровень её окна.
    после чего берёшь телефон и просишь её выглянуть в окошко(посмотреть на градусник, оценить погоду, да для чего угодно.
    и бац оригинальный и забавный подарок готов.

    как вариант если подарок тяжеловат(я так дарил зайке медведя, выше её, на такого шариков не напасёшься) привязываешь достаточно шариков, чтобы это смотрелось красиво(не жадничать главное), после чего вместе с медведем, шариками и всей фигнёй ползёшь на крышу её дома.(чуть не убился напрочь по внешней лестнице, но залез) привязываёшь всё как надо и медленно опускаешь подарок с шариками на верёвочке к её окну.

    важно!

    - для второго варианта тебе понадобится друг, который будет управлять твоими действиями.

    - для второго варианта тебе понадобится верёвка. покрепче.

    - во время второго варианта упасть с крыши - хреновый подарок любимой
    токо может быть 1 проблемка,если соседи не сперут подарок пока он будет подниматься

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Ну напиши "Бобр, я тебя люблю" ) Лобзиком, мля, выпили ))) А то Маша ему не нравица, Света не дает, у Кати ж... пардон попа толстая... избалованый сукин сын )))
    Слушай а ведь это идея Ну да моя обожравшаяся сметаны морда немного нагла. Но ведь не до такой степени

    ps Я подумал и вынужден согласицца что до такой Черт Мор и почему ты всегда прав а ?
    pps А Маша оч даже му нравицца

  15. Expert

    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    диких эльфов
    Сообщений
    520
    #15

    По умолчанию

    Че мучатся че не смотрел масяню не когда ?
    Подари ей СЛОНА или ЧЕМОДАН

  16. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #16

    По умолчанию

    Мне бы понравился подарок с шариками и очередным медведем Очень даже красиво и мило. Так что действуй

  17. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #17

    По умолчанию

    А еще можно договориться с монтажниками и типа на желтой машине с побьемником подкатить к ней и через окно ей букет цветоффф подарить. Тока если она не на первом этаже живет
    А еще можеш нанять оркестр и под ее окном мочить хардкор.
    А еще купи канистру бензина ночью напиши ее имя перед окнами и подожги ! (обязательно прикуривая от горяших соседских машин )
    То Фым =) Спасибо я тебя тоже
    А что я бы неотказался от надписи на заборе перед моим домом Буду знать что меня хоть кто то любит !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    А еще купи канистру бензина ночью напиши ее имя перед окнами и подожги ! (обязательно прикуривая от горяших соседских машин
    Блин! Ваще КЛАСНО!!! Бобр!
    Я же говорю что нас, тру романтиков, надо беречь! Нас так мало осталось %) И девушки какие-то неадкватные...
    Не любят и не ценят!!!

  19. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #19

    По умолчанию

    А еще можеш купить ящик пива другу художнику (у каждого человека сто пудово есть друг или друзья которые знают художников)
    И ночью пока все спят рисуете на стене перед ее дверю ее портрет там с твоим признанием в любви
    + у такого много и ей приятно и поссоритесть его можно перерисовать или закрасить

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #20

    По умолчанию

    подари девушке день отдыха от своих неординарных и без сомнения очень романтичных выдумок
    согласна с тобой, Мор.романтиков канеш беречь надо, их и правда осталось очень мало.предлагаю всех их по клеткам пересажать, рты заклеить, по рукам и ногам связать, таким образом защитив их от пагубного влияния прагматичного и жестокого мира.ну или мир от них...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения