Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. #61

    По умолчанию

    Когда не останется ни одного орка, появится в новостях сообщение "Из оркиш плэйтмейла убран дварф, ресурсы для крафта теперь как и прежде".

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #62

    По умолчанию

    Нда, вчера дуелился орком... Арбаль (Дварф) мало того что стреляет ну оооочень медленно, так ещё и отнимает по 10 хп... Шадоу молоток вообще не бьёт (фамы на орочий нет так что не тестил =) ) и это при 115 мейсы-то.

    Я б убрал фаму с орочьего молотка, ибо главное оружие орков - их молоток. Лично меня бы парило каждый раз набирать на него фаму.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Нда, вчера дуелился орком... Арбаль (Дварф) мало того что стреляет ну оооочень медленно, так ещё и отнимает по 10 хп... Шадоу молоток вообще не бьёт (фамы на орочий нет так что не тестил =) ) и это при 115 мейсы-то.
    Я б убрал фаму с орочьего молотка, ибо главное оружие орков - их молоток. Лично меня бы парило каждый раз набирать на него фаму.
    Нда, вчера дуелился эльфом... лук (Эльвен) мало того что стреляет ну оооочень медленно(фамы на хэвик нет так что не тестил =) ), так ещё и отнимает по 10 хп... Пика вообще не бьёт и это при 100 фэнсы и 115 арчер-то .
    Я б убрал фаму с Хэвика, ибо главное оружие эльфОВ - их лук. Лично меня бы парило каждый раз набирать на него фаму.
    п.с. Фаму ему набивать... скажи спасибо что тебе надо 5к а не 8, так лордом упал 2 раза и опять бежать на опей...
    Ппс. Тыб еще сказал на плиту ингов не хватает, на амуль с арбалем денег, химии 2 манки, а почему я упал на дуэли???

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #64

    По умолчанию

    Ешьфу против орка щас можно просто стоять и тупо стрелять!как и было

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Нда, вчера дуелился орком... Арбаль (Дварф) мало того что стреляет ну оооочень медленно, так ещё и отнимает по 10 хп... Шадоу молоток вообще не бьёт (фамы на орочий нет так что не тестил =) ) и это при 115 мейсы-то.

    Я б убрал фаму с орочьего молотка, ибо главное оружие орков - их молоток. Лично меня бы парило каждый раз набирать на него фаму.
    Да фама пускай будет, а то всне про лордов забудут ))) А вот дфарв инги вообще не в пились в оркишь....

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #66

    По умолчанию Придумал бы что-нибудь своё %)

    Знаешь, я эльфом бегаю с эльвеном и совершенно не обламываюсь и 8К копить не собираюсь =)

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome

    Знаешь, я эльфом бегаю с эльвеном и совершенно не обламываюсь и 8К копить не собираюсь =)
    Ты в ГЗ минока бегаешь и не обламываешься с эльвеном? =)

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #68

    По умолчанию послан %)

    Цитата Сообщение от Norathos
    Ты в ГЗ минока бегаешь и не обламываешься с эльвеном? =)
    Да, а ты откуда знаешь?

  9. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirotvor
    Ай да хватит тут пургу нести Разорались тут нубы!качайтесь!!У каждой рассы свои прелести,эльфы разве не сосут в платную с орком?Ну одень тот же амулет,плитку,накастуйся,и выпей стоунскин,эльф ляжет начиная с 4 ударов,там смотря,какой эльф,и к то у монитора
    Допустим я орком нанёс крит на 120хп по ельфу (етого почти небывает) он просто напросто наколадывает бинт и в течении 1 сек у него фулл хп...

    Лажу пишешь !

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Benny Benassi[SWARM]
    Сообщений
    6
    #70

    По умолчанию

    Одеваешь фулл кристалл драк берёшь какойнибудь полезный ванд например фс , тоталки и т.д) и бегаешь рулишь ) я орком так гонял либо если кожанных нету одеваешь треш + кувалду и гоняешь.

  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 180bpm and mdma
    Одеваешь фулл кристалл драк берёшь какойнибудь полезный ванд например фс , тоталки и т.д) и бегаешь рулишь ) я орком так гонял либо если кожанных нету одеваешь треш + кувалду и гоняешь.
    Ненавижу бегать как вы, в треше...
    А кристал ты наверное вчера впервый раз одел

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Benny Benassi[SWARM]
    Сообщений
    6
    #72

    По умолчанию

    Да раньше небыло ) я на оскоме относительно недавно играю )))))и повода небыло т.к. и в треше прикалывало а щас пофиксели обкладку и в кристал залез

  13. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 180bpm and mdma
    Да раньше небыло ) я на оскоме относительно недавно играю )))))и повода небыло т.к. и в треше прикалывало а щас пофиксели обкладку и в кристал залез
    Да меня просто неприкалывает бегать с етой калатушкой с зади и колупать... особенно как щас нету лагов... вот раньше... ммм... во времена были ! ЛАГИИИИ... люблю их !

  14. #74

    По умолчанию

    да на лагах рулил тактический бой БСку вовремя кастануть с лука пострелять схайдиться в тему =)))

  15. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norathos
    да на лагах рулил тактический бой БСку вовремя кастануть с лука пострелять схайдиться в тему =)))
    ЕТо мне и нравилось... и не только мне !
    Ой, даже не хочется вспоминать что было , и что щас

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #76

    По умолчанию

    код на бессмертие прописываыешь"\hochu_godmode_orcu"
    как как магие закастую какнить и убей)!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #77

    По умолчанию

    Да и не надо тут писпть что человек токо в платняк лезет на оборот помоему слезаеш с юника и токо успевай парализ кидать вот и все так же и орку делать надо а тот кто просто плачет много не когда не будет убивать ...... Ну на кройняк 2 ем бегать тоже вариант ...

    ____________________Димасик________________
    Не надо плакать все придет орки папы )))))))))))))) когда были арбалеты ))))))))))))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #78

    По умолчанию

    да было славное время арбалетов!пс алебарда рулит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения