Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. #41

    По умолчанию

    Я те дам забить, уши надеру за такие слова

  2. #42

    По умолчанию

    Barmoley aka Pinky



    уууууууууу ты не прав эта сучка везжала от оргазма ! еще раз повторюсь он асама этово хотела не с АДЕНОМ так как у него маленькая пиписька А со мной я подготовил ее к семейной жизни !! уххх вспоминаю ету страсную ночь! брррррррррр ток отом пришлось гп ей на аборт давать )))))) тьфу ты рубли как щас помню 4 куска ! мой знакомый по пьяне делал терь киндеров уже не нарожает

  3. #43

    По умолчанию

    кстати мне завтра 51 год исполняеться приглашаю всех на день рождение !!!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuber
    АДЕН!!! Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ УЛЫБКУ ОТ УХА ДО УХА ТУПЫМ НОЖИКОМ ! НЕВОЛНУЙСЯ С ОТЦОМ ФЕКЛУШКИ Я САМ РАЗБЕРУСЬ И НЕ ТАКИХ РЕЗАЛИ !! А ФЕКЛА ТОГДА СО МНОЙ ПО ЖЕЛАНИЮ ДЕВСТВЕННОСТИ ЛЕШИЛАСЬ !
    И НЕВОЛНУЙСЯ ЗА ЭТО Я НЕ СЯДУ ) ГУБАНОВ И.А УЧАСТКОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ МОЕВО ПАПЫ ! А ТВОЯ ФЕКЛУШКА ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ УЖЕ В 8 ЛЕТ ДОСТИГЛА ! ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
    ЗАПОМНИ ТЕБЯ УБЬЮТ МОИ ЛЮДИ ! И ОНИ ЖЕ БУДУТ РАССЛЕДОВАТЬ ТВОЕ ДЕЛО !
    ВСЕ ЖИТЬ ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО!
    слыш ты пидар.крыс в королёве не должно быть, так что готовься...

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuber
    Barmoley aka Pinky



    уууууууууу ты не прав эта сучка везжала от оргазма ! еще раз повторюсь он асама этово хотела не с АДЕНОМ так как у него маленькая пиписька А со мной я подготовил ее к семейной жизни !! уххх вспоминаю ету страсную ночь! брррррррррр ток отом пришлось гп ей на аборт давать )))))) тьфу ты рубли как щас помню 4 куска ! мой знакомый по пьяне делал терь киндеров уже не нарожает
    Это она сказала что у него мальенькая пиписька ? Не ну всё равно малоли что она хочет в 11 лет ))) Я тут тож знаю таких хотелок, но мне просто как то даж нехочетса с такими...Лудше по взрослее что бы было за что схвотитсо))) Тебе 51 год ?? ну ппц просто тогда ясно на молодых потянуло ))

  6. #46

    По умолчанию

    Kuber позор тебе таких как ты надо долго бить битой по морде

  7. #47

    По умолчанию

    ты меня убьеш ?) посмотрел бы как ыт поступил )

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmoley aka Pinky
    Цитата Сообщение от Kuber
    Barmoley aka Pinky



    уууууууууу ты не прав эта сучка везжала от оргазма ! еще раз повторюсь он асама этово хотела не с АДЕНОМ так как у него маленькая пиписька А со мной я подготовил ее к семейной жизни !! уххх вспоминаю ету страсную ночь! брррррррррр ток отом пришлось гп ей на аборт давать )))))) тьфу ты рубли как щас помню 4 куска ! мой знакомый по пьяне делал терь киндеров уже не нарожает
    Это она сказала что у него мальенькая пиписька ? Не ну всё равно малоли что она хочет в 11 лет ))) Я тут тож знаю таких хотелок, но мне просто как то даж нехочетса с такими...Лудше по взрослее что бы было за что схвотитсо))) Тебе 51 год ?? ну ппц просто тогда ясно на молодых потянуло ))
    ему 16 лет так что кибер давай гденить пересечёмся в королёве? а ? городок небольшой

  9. #49

    По умолчанию

    намелеон ты бы взял вендора и глазом не моргнул это уж точно так же как ты и забрал чара

  10. #50

    По умолчанию

    я вообще дратся не люблю но за такое рожу набил бы и мне пох было б сколько тебе лет и какой ты бугай и тп просто неожидано напал бы и разбил бы рожу и все

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuber
    намелеон ты бы взял вендора и глазом не моргнул это уж точно так же как ты и забрал чара

    хех я никаво не разу не кинул, и не собираюсь. А чар вообщето был мой я сам его качал с 0 и я говорил что может и вернусь, вот и вернулся, итак чар остался без вещей вообще.А так как ты крысяришь это позор.На других нефиг сваливать.

  12. #52

    По умолчанию

    хех приедеш ко мне там и поговорим адрес ты мой знаеш так ты сам сказал. тебе видимо что то от меня надо ! раз ты не как не уймешся ) хех проблемы в уо решать в реале смешно )) слишком глубоко погрузился в игру !

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuber
    хех приедеш ко мне там и поговорим адрес ты мой знаеш так ты сам сказал. тебе видимо что то от меня надо ! раз ты не как не уймешся ) хех проблемы в уо решать в реале смешно )) слишком глубоко погрузился в игру !
    а игра тут не причём я в нее не погрузился и некада не погружусь нелюблю просто крыс ..

  14. #54

    По умолчанию

    УХ всех побью всем по ушам настучу и Хамелеону за то что он хамелеон и киберу з то что он интовик, а таулу за то что бриться не умеет!

  15. #55

    По умолчанию

    то что ты качал чара с нуля с етим не кто не спорит но сначало дарить чара а потом его отберать это тоже не почеловечески ! темболее он твой друг в реале.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    УХ всех побь. всем по ушам настучу и Хамелеону за то что он хамелеон и киберу з то что он интовик, а таулу за то что бриться не умеет!
    жень он же по крысински поступил нада кибера побить

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuber
    то что ты качал чара с нуля с етим не кто не спорит но сначало дарить чара а потом его отберать это тоже не почеловечески ! темболее он твой друг в реале.

    зато как жадно ты забирал мои последние арбали которые остались, я вообще угарал, какой ты ведённый на лут а про чара нечё не надо говорить, он тут не причём, я же не кинул на него

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #58

    По умолчанию

    может хватит от темы уходить? я бы наверно в реале за это не бил кибера. я бы тока хакеру тому морду расквасил за то что мне весь комп взломал и все.

  19. #59

    По умолчанию

    А я злой и поэтому всех побью!
    А по теме - всех рассудить, киберу дать обладание вендором по понедельникам, вторникам и средам, а таулу по остальным дням. И вендору дать новый ник, от каждого хзяина. К примеру CybeTal , т.е. ни тому ни тому

  20. #60

    По умолчанию

    Кибер,детка,если не хочешь прослыть на обеих половинках шарда полным говном,верни вендора....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения