Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 152
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...
    Эйдолон ответь на один вопрос. Для кого вообще делают пвп, для Стаффа или для нас пвпешников ?

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Эйдолон ответь на один вопрос. Для кого вообще делают пвп, для Стаффа или для нас пвпешников ?
    А его кто-то делает? :)
    Я пока концепта чёткого не вижу ,чтоб что-то делать. Так что я пока только баги фикшу %)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #23

    По умолчанию

    Полностью соглачен, эти слова на форуме я сам хотел написать месяцок назад.
    Старое пвп было идеальное, можно было и за фсить и с абаля затреоить и за орт релить и в в кустах убить.
    Я вообше щитаю идеальное пвп когда можно убить не только одним способом а несколькими как раньше, что бы у магов был выбор !
    Кайн а вот на счёт юников это ка не крути было хорошо! Верните юнику скорасть !!!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #24

    По умолчанию

    Уники не главная проблема...ето терпимо.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А его кто-то делает?
    Я пока концепта чёткого не вижу ,чтоб что-то делать. Так что я пока только баги фикшу %)
    Я вообще говорю. Когда происходят какие нибудь изменения в пвп это вообще для кого делается, для Вас или для нас ?

    2Вален. Я против юников не чего не имею. Я вообще то и сам написал, что нужно вернуть всё. Правда, когда это было я каждый день падал от юника Юрка =)

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #26

    По умолчанию

    Вернулиба год назад когда орт рел работал все рассы рулили Хоть и орков было 130 инти макс серавно Питеры и Анархия орками убивали но всё же был онлайн хороший и пвп норма была

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #27

    По умолчанию

    Кайн молодец %), опять попал прямо в десятку
    Эйдолон, вы для кого сервер держите ? Для себя или для людей? Если для себя то почему вы не бегаете?
    Если для людей, то очень прошу вас прислушатся к их мнению ! Если 10 человек говорят что обкладка это гоод и пару гсзшных крыс против, то почему вы слушаете меньшенство ?
    Эйдолон если вы хотите удержать тут людей и заманить ешё когони будь, то я думаю вам не обходимо послушать тех, ради кого вы держите этот сервер.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я вообще говорю. Когда происходят какие нибудь изменения в пвп это вообще для кого делается, для Вас или для нас ?
    Ну конечно же для вас! :D
    "Мы работаем для Вас!" (с) Завулон :D

    ЗЫ: Я угадаю следующий вопрос с 7 букв :D

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #29

    По умолчанию

    Да бывшое пвп самое прикольное было ! верните его неточто сейчас как убить я не6врубаюся токо тсадом за фсить? вот обьясните мне как убить эльфа 1 на 1 ! хер кто убьет или вампа? непонять мне некак были времена когда было весело играть года 3 назад! в дэли челов 30 гномы нежаловались т.к. были лаги и рулили фаир фильды ! это были временя! было бы круто и интовика и всем

    __________________
    Xop Goblin aka BUGOR

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #30

    По умолчанию

    мне пофиг какое пвп будет
    лишь бы реально было кого то убить нормальным способом а не луком
    убрали бы чтоли резист тогда

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну конечно же для вас!
    "Мы работаем для Вас!" (с) Завулон
    А почему Вы тогда не прислушиваетесь к нам ? Именно к тем, кто тут играет ради пвп. Какая разница бред обкладка или нет если она нравиться всем пвпешникам ? Большинство пвпешников забили изза тупого пвп.
    Почему нельзя вернуть старое пвп и сразу же вернуться старые игроки. Опять будет нормальный онлайн. Или просто хотябы провести тест допустим на месяц. Вернуться старое пвп на месяц и посмотреть вернуться ли люди на Оском или нет. Почему этого нельзя сделать ? Ответь плз.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #32

    По умолчанию

    Эйдолон, зайдите в уо хоть раз в неделю, и пронаблюдайте любую дуэль в любом из загонов, и вы сами всё поймёте, хотя с такой магей каторую нам сейчас придоставили, дуэль найти будет трудно....
    Сир маг тоже правельно тему уловил про дуэли раньше за дуэлью на белой очередь стояла а сейчас хорошо если одна в день !

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #33

    По умолчанию

    За и есчё раз за... Одиколонич послушай нас! Внатуре было краное пвп, можно было убить и обкладкой и фсами и и в плотняк! Народу нравилось играть, дулится, устраивать мясо! А что шас бегает 15 человек и жмут на 1 кнопку(ФС) ну не преколна это совсем, лично я не играю потомучто меня это раздрожает и я думаю что я не один такой! Правельно люди говорят изменения нам нужны а ты обламываеш, упёрся и всё...

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InnoKeshka
    Эйдолон если вы хотите удержать тут людей и заманить ешё когони будь
    Я? Я, честно говоря, уже давно ничего не хочу %) Тут %)
    А по поводу того, как должно быть, у меня есть своё мнение. Всё просто :) И делаю я всё руководствуясь им, мнением этим своим. И буду делать :) Если оно совпадает с чьим-то ещё мнением - им хорошо, если не совпадает - они орут на форуме и забивают... Ну что ж, се ля ви %)
    В общем можете считать, что я шард делаю для себя :)) Не чтоб на нём бегать, а просто, чтобы чё-то делать :) Вот интересно мне иногда бывает чё-нить поделать... Вот и делаю :) А иногда не интересно :) Тогда не делаю :) Вот и вся правда :))

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #35

    По умолчанию

    Эйдолон мы не ноём там на счёт пвп, мы вас просим что бы вы вернули то, что требует народ.
    Если создать топик на эту тему только с опросом что лудше нынешнее или прошло, я думаю что победит прошлое !

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    Ребят , если честно - запарили
    не будет обкладки - так я уже понял эту проблему.
    как я понял к чему мы стремимся - так это к обратному влиянию скиллов и урона от оружия на сам урон в БЛИЖНЕМ бою!!! только чем тормозить противника ,кроме парализ+удар я не пойму. неужели будут эффекты "оглушения" от оружия , чтобы можно было догнать жертву? ведь можно же сделать на крите - проходит оглушение , и жертва не может двигаться 0.5-1 секунды , у кого криты чаще идут - тот и папа
    ещё можно довесить к некотром оружиям + к скиллам (например +0.1- +0.5) чтобы как раз шанс на этот крит у человека с таким оружием был больше.
    вот вам и три способа убийства - магами (фсы) , не пойми кем на юниках , и в плотняк (и ждёшь этих критов с "оглушением")

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InnoKeshka
    Эйдолон мы не ноём там на счёт пвп, мы вас просим что бы вы вернули то, что требует народ.
    Так народ просит или требует"? И если требует то ...ммм....в какой форме?
    Вы уж определитесь

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от InnoKeshka
    Эйдолон если вы хотите удержать тут людей и заманить ешё когони будь
    Я? Я, честно говоря, уже давно ничего не хочу %) Тут %)
    А по поводу того, как должно быть, у меня есть своё мнение. Всё просто И делаю я всё руководствуясь им, мнением этим своим. И буду делать Если оно совпадает с чьим-то ещё мнением - им хорошо, если не совпадает - они орут на форуме и забивают... Ну что ж, се ля ви %)
    В общем можете считать, что я шард делаю для себя ) Не чтоб на нём бегать, а просто, чтобы чё-то делать Вот интересно мне иногда бывает чё-нить поделать... Вот и делаю А иногда не интересно Тогда не делаю Вот и вся правда )
    Ого как эгоистично ! а это чьи слова ?

    Ну конечно же для вас!
    "Мы работаем для Вас!" (с) Завулон

    5-ти минутной давности !

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    В общем можете считать, что я шард делаю для себя )
    А ты не думал, что делая шард для себя народ будет продолжать уходить и в итоге останеться только Стафф ?

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Ребят , если честно - запарили
    не будет обкладки - так я уже понял эту проблему.
    Ооо правильным курсом идете, Товарищщ
    Игроки привыкли что есть 33 всякой хрени, и кто быстрее этим всем успеет воспользоваться, тот и папка. А не лучше ли упростить занятье?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения