Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 152
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Впадлу, если Вам так будет угодно
    Не ну серьёзно мы здесь все взрослые люди, а ты себя ведёш както... если тебе это ненадо, у тебя нет время или есчо какието проблемы. Почему мы должны от этого страдать? Нехочешь делать как лучше, не незнаю передай что ли эстафету другому. Может комуто не будет в ПАДЛУ доставить простым игрокам радость!

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Одиколон так я непонимаю тебя, ты просто на зло не хочешь сделать чтобы нам нравилось пвп??? Или в чем проблема? Если тебе все равно... сделай ты для людей приятное или тебе в падлу?
    Впадлу, если Вам так будет угодно
    хех, если тебе впадлу для чего ты вообще нужен?

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #63

    По умолчанию

    Да нет, мне кажется Эйдолону надо завести секретаря или личного помошника, непосредственно только для общения со сми и с массами народа Который именно будет общаться, а не вести себя как дедушка среди детсадовской группы

  4. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #64

    По умолчанию

    Хех, ответ Эйдолона сразил на повал! Это надо же так издеваться!

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #65

    По умолчанию

    Ребят, я смотрю тут уже злиться начинают на ейдолона. Не надо он только над вами посмеётся.

    2 Ейдолон.
    Мы имеено требуем, и имеем на это право. Почему? Человек ты взрослый, должен понять.

    Ты делаешь оском под себя? Зачем? Зачем ты прогоняешь народ? Вернуть старое пвп дело 1го дня максимум. Делаеться это так
    Код:
    //
    + немного исправлений.

    И ещё мы не просим вернуть навсегда, мы просим его вернуть до ПОЛНОЙ проработки ПвП.

    Сейчас такая ситуация что нельзя менять постепенно, надо менять координально.
    Я не спорю фикс обкладки сделан хорошо, НО делать его рано.
    Фикс арчери? ну это даже смешно, ясно говорили, просил весь форум сделать привязку на хэвэн 115 арчере. Нет же, надо было отрубить арчери вообще? ПАочему бы просто не закрыть шард?

    2 олл
    По поводу пвп совета. Скажу я вам ребята, что ейдолон там никого не слушает. Даже если 100% участников совета за чтото проголосует он просто это может не делать. Крч у него полное право "ветто". Почему? Я чёт не видел ейдолона бегающего по городам, и даже играющенго. Как он может решать за играющих как лучше?

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Нехочешь делать как лучше, не незнаю передай что ли эстафету другому. Может комуто не будет в ПАДЛУ доставить простым игрокам радость!
    Почему, может хочу, но у меня "как лучше" своё :)) А вот ваше "как лучше" мне делать впадлу :))

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Почему, может хочу, но у меня "как лучше" своё ) А вот ваше "как лучше" мне делать впадлу )
    Играем то мы, а не ты...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #68

    По умолчанию

    Вопросов больше не имею! Всем спасибо, все свободны )))

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    2 Ейдолон.
    Мы имеено требуем, и имеем на это право. Почему? Человек ты взрослый, должен понять.
    Ну, видимо, глупый, не понимаю! Объясняйте :)) Какое право вы имеете чего-либо требовать, к примеру, от меня лично? :) И кто вам это право дал? :)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ты делаешь оском под себя? Зачем?
    А почему нет? :)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Зачем ты прогоняешь народ? Вернуть старое пвп дело 1го дня максимум.
    Смотря насколько старое %)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Делаеться это так
    Код:
    //
    + немного исправлений.
    А... ну если так - то да, действительно, просто %))) А я, дурак, чё-то мучаюсь, а оно вон оно как %)))

    Все, блин, умные такие, с вами аж не интересно %))

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    И ещё мы не просим вернуть навсегда, мы просим его вернуть до ПОЛНОЙ проработки ПвП.
    А вы языком меньше чешите и концепт быстрей думайте :) Глядишь, чё-нить да и получится... Хотя, конечно, вряд ли... %))

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Сейчас такая ситуация что нельзя менять постепенно, надо менять координально.
    Координально - это как? %)) Координатора что ли менять? %)) Думаю, Зава будет рад :D

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Я не спорю фикс обкладки сделан хорошо, НО делать его рано.
    А по-моему поздно %)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Фикс арчери? ну это даже смешно, ясно говорили, просил весь форум сделать привязку на хэвэн 115 арчере. Нет же, надо было отрубить арчери вообще?
    Весь форум орал, что скорость арчери от скилла зависит, причём при 115 медленней, чем при 100. Это был баг. Я его поправил :) Скорость арчери теперь, как и у всего оружия, зависит только от веса оружия и дексты, и не зависит от скилла, вот и всё :)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    ПАочему бы просто не закрыть шард?
    Ну... В принципе, конечно, можно... Фришник Боник давно предлагал, а мы вот не дали... Видимо, зря %)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    2 олл
    По поводу пвп совета. Скажу я вам ребята, что ейдолон там никого не слушает. Даже если 100% участников совета за чтото проголосует он просто это может не делать. Крч у него полное право "ветто". Почему?
    Потому что я этот совет не собирал :) И это моё личное дело прислушиваться к его советам или не прислушиваться :) Они для меня исключительно рекомендательный характер носят :)

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Я чёт не видел ейдолона бегающего по городам, и даже играющенго. Как он может решать за играющих как лучше?
    А я за вас и не решаю :) Я делаю как лучше на мой взгляд :) А у вс может быть своё "как лучше", я с ним даже спорить не буду :)

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #70

    По умолчанию

    С дикалоном спорить бесполезно, вы тут тратите время, а он тут флудит, посты набивает Это не он виноват, это мы его довели, я бы тоже за 6 лет втыканеия плохих слов в спину начал скептически ко всему отнасится. Всё это похоже на ту историю с пастухом, который на помошь ложную звал... Вот и мы, нет, скорее ВЫ также.

    Уберите орт рел!!! - убрали
    Уберите лаги!! - убрали
    Уберите стенки!! - убрали
    Уберите обкладку!! - убрали
    Орки халява!! - добавили
    Ельфы отстой!! - добавили
    Гномы дерьмо!! - добавили

    А теперь что? Мне продолжать перечисление "требований"?
    Мы сначало проим ввести что то, а потом долго ноем. И так каждый раз, из раза в раз...

    Я был просто поражен увидев вой на форуме по поводу орк армора, ведь об этом недавно ВСЕ!!!! мечтали, а теперь? Вы ведь ВСЕ!! мечтали чтобы убрали обкладку.

    Как тут песимистом не станеш? Когда делаеш - ноют, не делаеш - тоже ноют. Так если результат один, какой смысл напрягатся?

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #71

    По умолчанию

    Мде, не буду я спорить.



    ЗЫ:Не считай себя умнее всех, это не так.

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ты делаешь оском под себя? Зачем?
    А почему нет?
    \\\\
    Потому, что играют игроки, а не ты и мы должны решать что да как...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #73

    По умолчанию

    Нет решать должен стафф это факт! Но явно в пользу бегающих пвпэшников а не в свою, ибо это называеться эгоистизм )))

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Потому, что играют игроки, а не ты и мы должны решать что да как...
    Это типа как игра в демократию что ли? %))
    В реале не наигрались? %))

  15. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Это типа как игра в демократию что ли? %))
    В реале не наигрались? %))
    Весь мир в неё играет, а твоя система исжила себя и зашла в тупик ещё в 89... так что делай выводы. И вообще ещё ниводном гос-ве нету обсолютной демократии, так что ненадо тут её обсирать ок?

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #76

    По умолчанию

    Эди чаше всего правильно делает , а вот ваши советы дебилизм , порой, полный ! Лучше бы не в новостях покапались а на форуме , и посмотрели старые темы где , кто , и о чем ныл , а к чему это привело , только не надо говорить "А я не ныл !" , ну по мимо вас здесь еше несколько сотен человек , и если вы не ныле тогда , то может остальные ныли , и если вернуть все обратно , то можеть только вам 10рым буде хорошо , а все остльным будет плоха , так что языки в попы , и выжидаем .

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #77

    По умолчанию

    Солид, елементарный вопрос.
    Ты щас бегаешь?
    А почему нет?

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #78

    По умолчанию

    Нет не бегаю .
    ПВП говно .
    И руководствуясь своим опытом , я знаю что рано или поздо все зделают , и ни одним из наших советов не воспользуюстья , они все знают и без нас, и наверняка работа идет , и халявы не будет .

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Solid-
    Эди чаше всего правильно делает , а вот ваши советы дебилизм , порой, полный ! Лучше бы не в новостях покапались а на форуме , и посмотрели старые темы где , кто , и о чем ныл , а к чему это привело , только не надо говорить "А я не ныл !" , ну по мимо вас здесь еше несколько сотен человек , и если вы не ныле тогда , то может остальные ныли , и если вернуть все обратно , то можеть только вам 10рым буде хорошо , а все остльным будет плоха , так что языки в попы , и выжидаем .
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=185380&5127255 . Первый раз в жизни наверно, я просто промолчу, т.к. все понятно
    Нет не промолчу... Если вернуть старый оском, с кое-какими новыми нововведениями, то будет идиально воть Резист По моей схеме режте, резист!!! Вот это главная беда оскома!

  20. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Solid-
    Нет не бегаю .
    ПВП говно .
    Ахахахаха
    А вот раньше народ бегал несмотря на 10 нытиков аля:"ААА меня инйекер обложил 10 десйать слойов!!!!"
    И блин ещёраз говорю, очередь на белую для дуэлей была!
    А щас?
    Если так не нравиться обкладка никто не против чтобы её убрали. Но новое пвп надо вводить полностью! а не постепенно. Мы все видим что получилось из-за постепенного изменения!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения